Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Панимоника

Уж больно гадко его лицезреть!  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
furia / Не знаю, как вы, но я перестала смотреть эфиры из-за Руднева! Уж больно гадко его лицезреть!
Потом осадок такой на душе гадостный, как-будто в какашку наступила. Да и как-то стремно смотреть на выкрутасы больного человека.
так не зря же они дружат с прежним фриком! Венц к кому в гости на проект приходил, да еще и в одинаковых рубашках? к рудневу! Каким надо быть д..., чтобы полтора года долбить женщину, с которой жил, чтобы она таки вышла за него замуж, таки сменила свою фамилию на его, таки взяла его паровозиком к себе на работу, а потом, не прожив и полгода в браке, орать в три горла, что ему в браке плохо, что она не тот человек, который ему нужен! никчемный человечишко! зря мамка от него помощи ждет..


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вот ещё! из-за хомяка перестать смотреть эфиры :laughy: :laughy: я лично под эфиры засыпаю - настолько интересно :gigigi: :gigigi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
редкосная мразота


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
 :sick: :sick: :sick: :sick: мерзость тупорылая  :facepalm:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
для меня эфир-и накраситься можно и передохнуть ....это же мое время-имею право


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Игнор в темы :flower3: Дурнева!  :bublegum: :bublegum: :bublegum:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
руднев-это ГМО дурки

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
руднев-это ГМО дурки
ГМО это Генно Модифицированный Отстой?????? Или что другое?????? :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Орги над ним издеваются, а этот тугодум думает что действительно "звязда". Падать ох как больно будет !!! Даже жалко тупенького дебилушку !!!

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
не жалко мне его так хочется чтоб сбили с него корону которую сам себе надел противный очень .ни чего орги поиграют ,а потом за ворота, вечных участников не бывает

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
furia / Не знаю, как вы, но я перестала смотреть эфиры из-за Руднева!... Потом осадок такой на душе гадостный, как-будто в какашку наступила. Да и как-то стремно смотреть на выкрутасы больного человека.
:flower3: так и есть! ОРги взяли курс на негатив и возмущение зрителя, этим ток рейтинг и повышают  O:-) Вона, писали уже, что долг дуремара оплатили.. А проект уже многие бросают смотреть, ток отплевываются.. :laughy: :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 53.