Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Oski, поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Талантливый учёный, Роберт Оппенгеймер отличался странностями на грани безумия. (Интересное и необычное) от Агатах 5. Стал известен победитель шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. 64-летний Дибров рассказал про интимные свидания с молодой женой, после которых (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. 10.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Седокова отжигала с Лерчек, Бузова успела выступить и навестить маму в 3-й день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 9. Велосипеды и писатели (Интересное и необычное) от Aloe 10. Заслуженная артистка России Галина Свербилова умерла (Кино и новости кино) от Нафаня 11. Константин Паустовский Собрание чудес: Рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Aloe 12. Элина Рахитова: Яббаров забирает у меня его… (Дом 2 слухи) от irinka5

Обновим абажур своими руками.  (Прочитано 5507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
18
Декор абажура своими руками можно выполнить в технике декупаж или сплести абажур в технике макраме.
Можно сшить абажур из ткани в форме платья или связать. В качестве материалов можно использовать любой текстиль: ситец, старые джинсы, мешковину, старинные кружева и тюль; цветную бумагу, остатки обоев... 




Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
красиво  :flower3:
только украшать абажур кружевами я бы не решилась... ну если только чуть-чуть по краю и то вряд ли... мне кружевные абажуры нижнее бельё напоминают)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Абажур всегда добавляет комнате уют, а такие красивые принесут еще и эстетическое наслаждение. Бабушкин квадрат  - мой любимый,  ну везде хорош, особенно для дачи.  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Третий раз захожу ,скажу честно не очень,если только каждый абажур, под интерьер комнаты,а так..вязанные вообще дешёвкой смотрятся, как из половиков.. глазу нечему зацепиться.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Абажур всегда добавляет комнате уют, а такие красивые принесут еще и эстетическое наслаждение. Бабушкин квадрат  - мой любимый,  ну везде хорош, особенно для дачи.  O:-)
Декор абажура своими руками можно выполнить в технике декупаж или сплести абажур в технике макраме.
Можно сшить абажур из ткани в форме платья или связать. В качестве материалов можно использовать любой текстиль: ситец, старые джинсы, мешковину, старинные кружева и тюль; цветную бумагу, остатки обоев... 

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Очень понравилось - СПАСИБО! :flower3: Познавательно и привлекательно))
Можно позаимствовать несколько идей. Давно хотела обновить абажур над столовй зоной.
Украсить его вязанными крючком цветами(только, чтобы не часто, чтобы не получилась аляповатая бесвкусица)
Всегда нравятся в домах дизайнерские вещицы - придают особый колорит и уют.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Третий раз захожу ,скажу честно не очень,если только каждый абажур, под интерьер комнаты,а так..вязанные вообще дешёвкой смотрятся, как из половиков.. глазу нечему зацепиться.
Зато честно написала.  :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Очень понравилось - СПАСИБО! :flower3: Познавательно и привлекательно))
Можно позаимствовать несколько идей. Давно хотела обновить абажур над столовй зоной.
Украсить его вязанными крючком цветами(только, чтобы не часто, чтобы не получилась аляповатая бесвкусица)
Всегда нравятся в домах дизайнерские вещицы - придают особый колорит и уют.
:flower3: Еще мне  нравиться  переделывать..., перекрашивать... фоторамки...,, очень обновляет пространство.  O:-)

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
:flower3: Еще мне  нравиться  переделывать..., перекрашивать... фоторамки...,, очень обновляет пространство.  O:-)

О...да я вижу у вас дизайнерская жилка? Приятно встретить родственную душу на этом сайте)))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Зато честно написала.  :flower3:

Так это ты своими руками что ли сделала??????????????  блин :swearing: , морда горит...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Так это ты своими руками что ли сделала??????????????  блин :swearing: , морда горит...

Неттт, не волнуйся ты так.  :flower3: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Неттт, не волнуйся ты так.  :flower3: :xixixi: :xixixi:

Так расстроилась ,что Фифе минус вляпила ,вместо плюса (в её теме)..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61911
  • Карма: 242949
Так расстроилась ,что Фифе минус вляпила ,вместо плюса (в её теме)..

хде поправить? :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
хде поправить? :laughy:

Да я уже там извинилась :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 632
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 596
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 652
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3550
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3717
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.