Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

АНКЕТЫ УЧАСТНИКОВ - Татьяна Верле. Два с половиной года содержала любимого мужчи  (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Она КМС по легкой атлетике и больше всего на свете любит ругаться. В ближайшее время замуж её звать не стоит, а подарки нужно дарить от души. Она умеет дружить с мужчинами и очень любит смотреть ТНТ.

1. О прошлом
Самыми яркими были первые отношения. Молодой человек был альфонсом. Мы встречались два с половиной года, и всё это время я его обеспечивала. Тогда я была ещё маленькой, мне было всего 16-17 лет. Я помогла во многом человеку: в приобретении машины, положения в обществе, но в итоге он окончательно зажрался. Начали ругаться, ссориться... Я его стала подавлять, ему это не нравилось. На этой почве мы и расстались.

2. Жизнь до

 Учусь на финансиста в воронежском институте (ИМИФ). Сейчас не работаю, занимаюсь тем, что нравится: клубы, вечеринки - в общем, вся ночная жизнь Воронежа. Я КМС по лёгкой атлетике, 7 лет занималась бегом.
3. О таланте
Мой талант - ругаться. Я обожаю скандалить, выяснять отношения, доказывать что-то.
4. Антипатия/симпатия
Антипатия - Инна Воловичева. Симпатия - сёстры Колисниченко.
5. К кому ты пришла?
К Сергею Ермакову.

6. Отношение к браку
Конечно, положительно, но точно не в ближайшее время.
7. Лучший подарок
Все подарки хороши, если они от души и от любимого человека.
8. Смотри на ТНТ
Смотрю абсолютно всё. Телевизор работает только на этом канале. Но предпочтение всё же отдаю, конечно же, ДОМу-2.
9. Мужчина + женщина = дружба?
Да, может быть.

10. Звёздная болезнь
Думаю, что нет.

11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Да.


Блиц-опрос:

1. Секс или еда?

Секс

 2. Любовь или секс?

 Любовь
3. Москва или твой город?

 Москва

 4. Накачанный пресс или толстый кошелёк?

 Толстый кошелёк

 5. Комедия или эротика?

 Комедия

 6. На автобусе с любимым или на крутой тачке одной?

 На крутой тачке одной

 7. Перец чили или ванильное мороженое?

 Перец чили

 8. Чай или алкоголь?

 Чай

 9. Перестала ли ты рассказывать секреты?

 Никогда не рассказывала

 10. Фитнес или макароны с кетчупом?

 Фитнес

 11. Слава или деньги?

 Деньги


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Цитировать (выделенное)
1. О прошлом
Самыми яркими были первые отношения. Молодой человек был альфонсом. Мы встречались два с половиной года, и всё это время я его обеспечивала. Тогда я была ещё маленькой, мне было всего 16-17 лет. Я помогла во многом человеку: в приобретении машины, положения в обществе, но в итоге он окончательно зажрался.
интересно чем она занималась в 16-17 лет что столько денег было!

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
интересно чем она занималась в 16-17 лет что столько денег было!
наверное у богатеньких родителей вытягивала:)

хотя она ж 7 лет бегом занималась,может скоммуниздила у кого-нибудь,и бежать  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 622
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1091
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 627
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 568
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 45.