Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Не надо брать меня насильно...  (Прочитано 1869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Вот уж чьи игрища , действительно, противно наблюдать...  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Анчутка с Колясиком...  :blink: :blink:











Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832276
Синюшный и Анька в угаре.... Это лубоввввввввь!!!! :hihihihi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Почему Анчутке никто из девок не подскажет, чтобы под белое, которое просвечивает, она не одевала чёрный бюстгальтер? Удивительно дремучая деваха.


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Реплика в стиле Коляна: "Я хотел поцеловать тебя в уборной..." Фу, гадость какая! Он ею весь туалет вытер пока таскал её по полу.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Господа, ну зачем Вы притащили эту МРАЗЬ, и назвали её  Аня "БЕЛЯКОВА"?


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Я всё понять не могла: для чего эта Аня согласилась на свадьбу с Должанским. Он же явно ей противен. Может быть это орги нашли выход из положения, свадьба на островах? Все причуды Колясика не так будут видны, яишницей своей потрясёт на острове, не в Москве, ром, опять таки, дешёвый...  И ни к чему эта собачья свадьба не обязывает. Но тогда Эллочка пролетает.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Что-то детское из стихов навеяло: "Где гуляют гипопо по широкой Лимпопо"..Страшные кадры, муст у жвачных..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228163
Это разве противно? А представьте такие игрища на острове, когда они будут в пляжной одежде :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164004
Бегемот тупорылый-прокричала в ухо нежная и ласковая невеста, замершему в ожидании жениху :D :D :D

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Я как представлю , столько времени наблюдать его на островах , в лучшем случае в труселях -подташнивает :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.