Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи
7. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 8. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова

АНКЕТА УЧАСТНИКОВ- Эля Либерман - с виду нежная кошечка.  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
С виду мягкая и нежная девушка, воспитанная в консервативной семье. После отношений с военным пришла к выводу, что детей она хочет больше, чем замуж. Психолог по межличностным отношениям. Правда, пока удавалось практиковаться, только просматривая ДОМ-2 и мультики. Любит спорт и не понимает семью Кузиных-Агибаловых.

1. О прошлом
Особо ничего рассказывать не хочется, скажу только то, что продлились последние отношения полтора года. Это была единственная моя любовь, настоящая. Мы жили гражданским браком. Расстались из-за непонимания. Плюс то, что в наших отношениях я любила, а он позволял любить. Он вообще был военным, вёл себя сдержанно и холодно. С ним я была тёплой, мягкой... Но он научил меня быть черствей.

2. Жизнь до

 У меня есть высшее образование. Я психолог по межличностным отношениям. Практики как таковой не было. Работала помощником руководителя в стоматологии. Начинала с администратора и потом поднялась до того, что одним из её филиалов занималась я. Работала с утра до поздней ночи. Но в этом месте я уже всё так настроила, что ничего нового быть не могло. Никаких новых знаний и опыта я не получила бы. И ещё то, что моя мечта - работать телеведущей. В общем, я уволилась и всё лето отдыхала. И пока я, скажем так, балду пинала, у меня назрела мысль, что нужно идти на ДОМ-2.
3. О таланте
Я люблю играть в теннис и спорту отдаю большую часть своего безделья. Занималась английским, но потом забросила. Четыре года работала Go- Go. Вообще танцевать очень люблю.
4. Антипатия/симпатия
Антипатия, а скорее, просто непонимание у меня к таким людям: Ольга Агибалова, Рита Кузина, Женя Кузин. Симпатия есть ко всем.
5. К кому ты пришла?
К Нектарию Либерману

6. Отношение к браку
Очень давно хочу. Я воспитывалась в очень консервативной семье, и с самого детства мне закладывалось то, что семья - это самое важное в жизни. В 19 лет я должна была выйти замуж, но мой любимый под воздействием алкоголя был соблазнён моей лучшей подругой, и я это простить не смогла. Очень хочу детей, наверное, даже больше, чем замуж.
7. Лучший подарок
Лучший подарок - это что-то, что сделано своими руками.
8. Смотри на ТНТ
Комедия на ТНТ и мультики, очень люблю мультики.
9. Мужчина + женщина = дружба?
Да, это возможно.
10. Звёздная болезнь
Думаю, нет.
11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Да.

Блиц-опрос:

 1. Секс или еда?

 Секс

 2. Любовь или секс?

 Любовь

 3. Москва или твой город?

 Москва - мой город

 4. Накачанный пресс или толстый кошелёк?

 Толстый кошелёк

 5. Комедия или эротика?

 Комедия

 6. На автобусе с любимым или на крутой тачке одной?

 На автобусе с любимым

 7. Перец чили или ванильное мороженое?

 Ванильное мороженое

 8. Чай или алкоголь?

 Чай

 9. Перестала ли ты рассказывать секреты?

 У меня их нет. А чужие не рассказываю

 10. Фитнес или макароны с кетчупом?

 Фитнес

 11. Слава или деньги?

 Деньги


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
как она мне не понравилась, это ппц, придти на проект, и всё время выть!!!! по её анкете, мне кажется. она пришла найти богатого папика, лет так 50-60 с толстым кошельком, чтоб он сделал её ведущей какой нибудь 5 минутной передачки,
Цитировать (выделенное)
только просматривая ДОМ-2 и мультики
да уж) :sos: :durdom: :chapayka: :gungs:
не буду дом смотреть пока её не выгонят!!!

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Ну и психологи  пошли, кошмар. Психолог межличностных отношений, позорище :durdom:


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Два "психолога" на проекте и тем он нужен, бред! Лучше бы и не говорили об этом.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Два "психолога" на проекте и тем он нужен, бред! Лучше бы и не говорили об этом.

не 2,уже 3 выискалось.все отличники были наверняка.хрень,конечно)))
очень хочет детей - чёж так застремалась,и у кадета начала выспрашивать сможет ли она забеременить?))))))))как она с мужчиной жила,если не может понять,в каких случаях она может забеременить)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.