Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Здравствуй дача...  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Здравствуй дача...
« Ответ #60 : 26 Мая 2015, 17:56 »
Уф юсуфь   тяжко...
Сейчас  весь климат на Земле поменялся....частенько среди лета - приходят грозы и температура падает.....раньше за все лето  ни капли дождя не выпадало   зной стоял...а сейчас  может и дождь  прокапать  ....пыльный   правда.....
Из-за запуска ракет в Казахстане у нас всегда - ураган после этого бывает  ..... :flower3:
у вас ураган, а подруга на Алтае живёт, у них после запуска, бывает и осколки с неба падают....
А у нас по климату всегда так было, до 300 солнечных дней в году, даже называют -Солнечная Бурятия. :happens: :flower3:
так что солнцем нас сложно напугать, бейсболка,шорты и вперёд, вот только кожа у меня быстро чернеет , ни какой крем не помогает, хожу до сентября,как негритёнок. :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 18:01 от veta76 »


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Здравствуй дача...
« Ответ #61 : 27 Мая 2015, 04:35 »
GermaШа ,   :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:   :lasso: Моя Богиня    :lasso: Чудо как хорошо  у вас  :wub: :wub: :wub: :wub: уютно  :wub: :wub: с большой Любовью, O:-)  создан ваш Оазис   O:-)  уюта и реклакса  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Спасибо за  приглашение  :wub:   и чУдное время  проведенное  мною у вас на Даче  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Kobra:lasso: :lasso: veta76:lasso: :lasso: Ах , девочки  :lasso: :lasso: :lasso: мои вы хорошие  :wub: :wub: :wub: :wub:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Здравствуй дача...
« Ответ #62 : 27 Мая 2015, 07:01 »
GermaШа ,   :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:   :lasso: Моя Богиня    :lasso: Чудо как хорошо  у вас  :wub: :wub: :wub: :wub: уютно  :wub: :wub: с большой Любовью, O:-)  создан ваш Оазис   O:-)  уюта и реклакса  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Спасибо за  приглашение  :wub:   и чУдное время  проведенное  мною у вас на Даче  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Kobra:lasso: :lasso: veta76:lasso: :lasso: Ах , девочки  :lasso: :lasso: :lasso: мои вы хорошие  :wub: :wub: :wub: :wub:
Галочка,  спасибо  за  внимание  и такие теплые  слова...Мы действительно  много  времени  и средств  вложили  в наш уголок  отдыха....я  старалась  создать  уют  плюс - практичность....учла прежние ошибки и теперь  у  меня  "все" под  руками...удобно  и рационально.....



Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Здравствуй дача...
« Ответ #63 : 27 Мая 2015, 10:23 »
Glitter:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Здравствуй дача...
« Ответ #64 : 01 Июля 2015, 01:22 »
Glitter:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Жарко...но все равно красиво....







Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Здравствуй дача...
« Ответ #65 : 01 Июля 2015, 22:35 »
Жарко...но все равно красиво....

(Изображение удалено из цитаты.)




Георгинчик расцвёл.Вы один раз в день поливаете? Жарко.. И у нас сегодня пекло, 37 было. Оленька, скажи какой размер бассейна. И в глубину тоже.  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Здравствуй дача...
« Ответ #66 : 02 Июля 2015, 10:51 »
Георгинчик расцвёл.Вы один раз в день поливаете? Жарко.. И у нас сегодня пекло, 37 было. Оленька, скажи какой размер бассейна. И в глубину тоже.  :flower3:

Размер - бассейна  - 5 метров  на 4 метра - глубина 1,5 метра


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Здравствуй дача...
« Ответ #67 : 02 Июля 2015, 11:14 »
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 11:19 от germania »


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Здравствуй дача...
« Ответ #68 : 02 Июля 2015, 13:11 »
germania, Спасибо :flower3: Я надеялась, что меньше :xixixi:Пытаюсь на оставшиеся 1,5 сотки впихнуть невозможное :xixixi: :kiss5: :flower3:Как же ребятишкам хорошо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Здравствуй дача...
« Ответ #69 : 03 Июля 2015, 03:56 »
Это как же я пропустила такую красотень? Оля!!" Ну как же у вас красиво! Такое буйство зелени.!!! Ни то что у нас :facepalm: Возишьмя, возишься с рассадой..высаживаешь..только начинает все цвести..и бац!- уже заморозки.  Какая же у вас красота!!! А бассейн просто сказка. И всё это благодаря, конечно же, хозяевам .Вы большие молодцы! А сколько здесь вложено труда - это понятно. Счастья вам! И здоровья на долгие годы! В такой красоте надо жить и радоваться!  :lasso: :lasso: :lasso:
Люблю тебя!  :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Здравствуй дача...
« Ответ #70 : 03 Июля 2015, 08:54 »
Это как же я пропустила такую красотень? Оля!!" Ну как же у вас красиво! Такое буйство зелени.!!! Ни то что у нас :facepalm: Возишьмя, возишься с рассадой..высаживаешь..только начинает все цвести..и бац!- уже заморозки.  Какая же у вас красота!!! А бассейн просто сказка. И всё это благодаря, конечно же, хозяевам .Вы большие молодцы! А сколько здесь вложено труда - это понятно. Счастья вам! И здоровья на долгие годы! В такой красоте надо жить и радоваться!  :lasso: :lasso: :lasso:
Люблю тебя!  :kiss5:
Спасибо  за  добрые  слова  и внимание...сейчас   в  жару  - дача- просто  -   с  п   а   с   е   н   и   е  ....на  земле  всегда  - прохладно...
Катенька   у  тебя  тоже  прекрасный  сад...ты  чудесная  хозяйка -  и все  у  тебя по уму   и рассажено  как  надо...молодчина....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.