24 Мая 2024, 18:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Здравствуй дача...  (Прочитано 3742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2015, 10:50
Ответ #15
Онлайн

Lana007

Колючая команда

Вот таким я представляю РАЙ!!!


25 Мая 2015, 11:05
Ответ #16
Онлайн

germania

Колючая команда

Вот таким я представляю РАЙ!!!
Спасибо...хорошо  там ..но...вот приехали  а тен бройлерный  ( для нагрева воды) за зиму  - "спортился"  тены  не работают..отвинтили  сняли  отвезли  на ремонт.....вызывали  мастера  по наладке  ТВ...антена  из-за  ветра  куда-то не туда повернулась  и не хотела  нам показывать программы....
Так что и в раю  покоя  нет....
И Все равно  как-то усталости  и не замечаешь...весь  день  практически   во дворе  "ковыряешся"   только  на ночь  в дом  заходишь....




25 Мая 2015, 11:42
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спасибо  Танюша,   бассейн  пока  еще  не набирали  только открыли  и приготовили  к  сезону...
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Оляяяя! срочно хочу к тебе! в этот рай земной!!! срочно!!! прям сейчас! :kiss5:


25 Мая 2015, 12:35
Ответ #18
Онлайн

germania

Колючая команда

Оляяяя! срочно хочу к тебе! в этот рай земной!!! срочно!!! прям сейчас! :kiss5:
Танечка....еще  немного  еще  чуть  чуть  будет  погода  хорошая  ... а потом  жара   тяжелая    давящая...нормально  в тенечке  с утра  и вечером.  под ветками  вишни....Спасение полив земли и плитки  холодной (ледяной ) водой   ...она  у  нас со скважины  -бурили  на глубину 11 метров....постоянно бегаем  в летний душ  - муж там установил - гусак-дождь...тоже   хорошо  "спасает" от жары, но опасно  застудиться....бассейн быстро прогревается   за ночь  немного становится  прохладной  вода..... на 2 этаже  дачи поставили кондер  ( дома уже  современные  , а это наш  - старый  - бакинского производства  - работает  как надо, только  вид  непритязательный....) а без него совсем никак  - жарко....интернет тянет, но с трудом...и телефоны  так же  - потому что рядом  горы...много мест, где сигнал не проходит......Но меня  это не особо  то  и смущает   отдыхаю  от цивилизации немного....и жара  все-таки  на  даче - объективно  на 5 градусов  меньше, чем  в городе....опять  таки  птички поют  ( соловьи)   вечером  ухает  сова....летают  даже   прямо  над домом аисты и журавли  - красиво  их называют местные   ляйлаки...ноги  длинные   и тело несуразно большое.....   ночами   очень  чистое  небо   все  в звездах...особенно  в бессонные ночи  все это замечаешь    даже  частенько  движущащие и мерцающие точки  видишь  то ли  станции то ли спутники....

Приезжай  Танюша...осенью   уже  нет  такой  чистой  зелени  но  зато  дышится  нормально   и фруктов  море  и дыни и арбузы   горами  стоят  вдоль дорог.....




25 Мая 2015, 12:43
Ответ #19
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Какая красота! Просто сказка! :flower3: :flower3: :flower3:


25 Мая 2015, 13:04
Ответ #20
Онлайн

germania

Колючая команда

Какая красота! Просто сказка! :flower3: :flower3: :flower3:

Стараемся содлержать дом в порядке...и радоваться  красотой 


Вот и зять ...отдыхает   

25 Мая 2015, 16:16
Ответ #21
Онлайн

germania

Колючая команда


25 Мая 2015, 20:05
Ответ #22
Оффлайн

Фонарик


Так что и в раю  покоя  нет....

Есть поговорка:" Дом невелик, а лежать не велит". А у меня в этом году вымерзли все розы, 12 кустов, и чайно-гибридные, и флорибунда. Жалко, красивые были.


25 Мая 2015, 23:42
Ответ #23
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

germania, Спасибо  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: так солнечно и тепло.. Сколько лет так растёт? Я не доживу O:-)  Красиво, здорово, отдых глазам и душе :lasso: :kiss5:

25 Мая 2015, 23:53
Ответ #24
Оффлайн

Талула

Колючая команда

ляпота у Вас !!!   :flower3: :flower3: :flower3:
в такую-то жару ,бассейн, штука просто необходимая ...скоро от солнца будет ,, заряжаться ,, )))))) :xixixi:

25 Мая 2015, 23:57
Ответ #25
Онлайн

germania

Колючая команда

Есть поговорка:" Дом невелик, а лежать не велит". А у меня в этом году вымерзли все розы, 12 кустов, и чайно-гибридные, и флорибунда. Жалко, красивые были.

Дааа больно  смотреть  на "убитые" морозом растения....жаль труд, вложенный в них   и красоту, которую больше они не подарят.....
Вымерзло 80% малины....смородина  покрепче....но ягода мелкая   крыжовник перенес нормально мороз ( я куст привозила с России - подруга дала корень).....

26 Мая 2015, 00:00
Ответ #26
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, Спасибо  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: так солнечно и тепло.. Сколько лет так растёт? Я не доживу O:-)  Красиво, здорово, отдых глазам и душе :lasso: :kiss5:
Давно...купили участок и ...недостроенный дом  =15 лет прошло....многое изменили  сделали новый дизайн дома...НО деревья мощные - это не нами даже посажены им по 20 лет  сейчас  все плохо  растет  экология   дурная....


26 Мая 2015, 00:13
Ответ #27
Онлайн

germania

Колючая команда

ляпота у Вас !!!   :flower3: :flower3: :flower3:
в такую-то жару ,бассейн, штука просто необходимая ...скоро от солнца будет ,, заряжаться ,, )))))) :xixixi:

Вода = это жизнь...






26 Мая 2015, 00:17
Ответ #28
Онлайн

germania

Колючая команда


В горах отдыхали с нашими друзьями   Бельдерсай   красота.....






26 Мая 2015, 00:31
Ответ #29
Оффлайн

Талула

Колючая команда

вот кому раздолье , так это детворе ...любят они в воде поплескаться ))))

места у Вас красивые ...люблю горы . :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: