Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Здравствуй дача...  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
28
После фшшикарных снимков  фруктов  на базаре г Ташкента   - я покажу  реалии сегодняшнего дня Узбекистана...черешня в соку, вишня набирает сочность  ..урюка  и абрикоса  на деревьях  вообще  нет (из-за мороза - шарахнущего в апреле) - вся завязь опала   яблочки  маленькие   много деревьев просто вымерзли  _ черные стояли  - ( так  как были  в соку  и в почках)....













Поэтому  - выводы, что все картинно-выставленные  фрукты  - завезены с Китая  или  взяты  с рефрежератора, сохраненные  с прошлого  года...




Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Гермаша, а все таки хорошо, что не смотря на все морозы и невзгоды, жизнь продолжается.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Гермаша, а все таки хорошо, что не смотря на все морозы и невзгоды, жизнь продолжается.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Ты права!!!!





Оффлайн волга

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 1962
Привет Гермаша  :flower3: ! Как вкусненько. Вчера брала на рынке курагу,чернослив так продавцы сказали что из за того что почти все вымерзло так на сухофорукты цена сильно поднимиться  :facepalm:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
germania, , а по мне так всё равно красота необыкновенная  :)8....розы, черешня, яблочки..........а до нас только-только весна доползла, черёмуха, вишня, слива зацвели, сирень только собирается. Вот фото, но у меня дому четвёртый год, поэтому кустики молодые , буйного цветения пока нет , вот может через пару лет подрастут.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Гермаша...КРАСОТА какая...Спасибо... :lasso: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
фотки такие хорошие,красивые,сочные...глаз радуется .Девчонки  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Привет Гермаша  :flower3: ! Как вкусненько. Вчера брала на рынке курагу,чернослив так продавцы сказали что из за того что почти все вымерзло так на сухофорукты цена сильно поднимиться  :facepalm:

даже  сегодня  цены  на  сухофрукты  (хорошего качества) высокие   а на следующий  сезон  - естественно будут  еще  выше.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Гермичка.. от снимков прям тепло твоей земли передается.. спасибо)))  :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
germania, , а по мне так всё равно красота необыкновенная  :)8....розы, черешня, яблочки..........а до нас только-только весна доползла, черёмуха, вишня, слива зацвели, сирень только собирается. Вот фото, но у меня дому четвёртый год, поэтому кустики молодые , буйного цветения пока нет , вот может через пару лет подрастут

Хороший  сад   через некоторое время  будет  очень  зелено  и красиво!!!
У нас  сейчас - буйство  зелени  были дожди  и грозы  жары  особой  нет  пока....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Здравствуй дача...
« Ответ #10 : 25 Мая 2015, 10:10 »
Гермичка.. от снимков прям тепло твоей земли передается.. спасибо)))  :kiss5:

Зелено  свежо...но много труда  требует и заботы...Слава Богу, есть рядом живущие соседи, которые помогают  по охране  и приведению в порядок  дачи...потому  и собачка  там  живет дворовая....Марсик   Марселька.... :flower3: :flower3: :flower3:

« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 10:17 от germania »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Здравствуй дача...
« Ответ #11 : 25 Мая 2015, 10:13 »
фотки такие хорошие,красивые,сочные...глаз радуется .Девчонки  :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо  Танюша,   бассейн  пока  еще  не набирали  только открыли  и приготовили  к  сезону...



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Здравствуй дача...
« Ответ #12 : 25 Мая 2015, 10:13 »
Гермаша...КРАСОТА какая...Спасибо... :lasso: :flower3:


Хорошо  на земле  ..после  мегаполиса  душа  дышит...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Здравствуй дача...
« Ответ #13 : 25 Мая 2015, 10:15 »
Зелено  свежо...но много труда  требует и заботы...Слава Богу, есть рядом живущие соседи, которые помогают  по охране  и приведению в порядок  дачи...потому  и собачка  там  живет дворовая....Марсик   Марселька.... :flower3: :flower3: :flower3:
здорово.. а я не дачница совсем.. может раз в месяц к родителям выбирусь и то за счастье им.. урбанистка(((

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Здравствуй дача...
« Ответ #14 : 25 Мая 2015, 10:18 »
здорово.. а я не дачница совсем.. может раз в месяц к родителям выбирусь и то за счастье им.. урбанистка(((
Раньше  мы  чаще  выбирались... и жили там  по месяцу...муж  утром  уезжал  на работу  и я  с ним  в город  а вечером  на дачу....мама была  активная  сейчас  уже  не 

так....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.