Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 2. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Свят свят ...  (Прочитано 3487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
20
Надежда Крупская и Скарлетт Йоханссон



Внезапная схожесть революционерки и супруги Владимира Ильича с одной из сексуальнейших актрис Голливуда последние несколько дней обсуждает весь интернет. И правда черты лица у них похожи – разрез глаз, полные губы. Если бы Надежда Константиновна Крупская знала тогда, как подчеркнуть и правильно использовать природную сексуальность, возможно, история России могла бы быть совсем другой.

Информацию взяла здесь: ссылка






Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Свят свят ...
« Ответ #1 : 25 Мая 2015, 04:02 »
Да,Ильичу бы было некогда заниматься революцией.

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Свят свят ...
« Ответ #2 : 25 Мая 2015, 04:48 »
хочу вставить свои пять копеек) моя мама стройная брЮнетка   с аппетитной грудью. В наше время она  секси-секси  а вот  в то время когда моя мама женихалась,она говорила что  считались девочки привлекательными у которых полноценно было попа и хрудь)) 
Поэтому я думаю что во времена Крупской  привлекательными были совсем другова типажа Дамы. Да и вообще  эту актрису я не считаю красивой может весьма обаятельна  она,но не красавица)))


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Свят свят ...
« Ответ #3 : 25 Мая 2015, 05:02 »
Ленин все успевал. Если кто не знает, то у него была кличка Ходок.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Свят свят ...
« Ответ #4 : 25 Мая 2015, 05:08 »
Ленин все успевал. Если кто не знает, то у него была кличка Ходок.
Может потому и был Ходок,когда была такая Надя рядом...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Свят свят ...
« Ответ #5 : 25 Мая 2015, 05:09 »
Да нормальная Надя была. Болезнь ее изуродовала.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Свят свят ...
« Ответ #6 : 25 Мая 2015, 05:12 »
хочу вставить свои пять копеек) моя мама стройная брЮнетка   с аппетитной грудью. В наше время она  секси-секси  а вот  в то время когда моя мама женихалась,она говорила что  считались девочки привлекательными у которых полноценно было попа и хрудь)) 
Поэтому я думаю что во времена Крупской  привлекательными были совсем другова типажа Дамы. Да и вообще  эту актрису я не считаю красивой может весьма обаятельна  она,но не красавица)))
Скорее харизматичная... теплая и светлая. И благодаря пышным формам, получает роли в классических беспроигрышных фильмах.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Свят свят ...
« Ответ #7 : 25 Мая 2015, 05:22 »
Да нормальная Надя была. Болезнь ее изуродовала.
Нормальная,согласна. Но не было в ней женственности,не говоря о сексуальности... Партийный соратник. И хозяйка из нее была никудышняя (Л.Васильева "Жены Кремля"). А может мое восприятие искажено тем,что печаталось о ней в советское время. Васильева писала,что когда Крупская поехала с Ильичем в ссылку - то была очень даже привлекательна, по-тургеневски привлекательная со своей шикарной косой. Мне жаль ее по-женски,ведь она так и не узнала радости материнства. Был бы ребенок - и жизнь могла случится по-другому. Хотя не мне судить...Говорят,не родись красивой, а родись счастливой. Надеюсь,что она была счастлива.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Свят свят ...
« Ответ #8 : 25 Мая 2015, 05:26 »
Нормальная,согласна. Но не было в ней женственности,не говоря о сексуальности... Партийный соратник. И хозяйка из нее была никудышняя (Л.Васильева "Жены Кремля"). А может мое восприятие искажено тем,что печаталось о ней в советское время. Васильева писала,что когда Крупская поехала с Ильичем в ссылку - то была очень даже привлекательна, по-тургеневски привлекательная со своей шикарной косой. Мне жаль ее по-женски,ведь она так и не узнала радости материнства. Был бы ребенок - и жизнь могла случится по-другому. Хотя не мне судить...Говорят,не родись красивой, а родись счастливой. Надеюсь,что она была счастлива.

Согласна. Но, когда Ленин сдал, хватило им лиха. Сталин не церемонился с ней, крыл матом. Ленин плакал от бессилия.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Свят свят ...
« Ответ #9 : 25 Мая 2015, 05:31 »


В 1910 году Инесса Арманд встретила Ленина. Может быть, именно поэтому Крупская считала, что "в Париже пришлось провести самые тяжелые годы эмиграции".

Арманд, по удачному выражению А.И. Солженицына, став "подругой Ленина", приняла правила игры "троих". Она смогла проявить дружеские чувства и к жене любимого человека.

Крупская была великим конспиратором. Ради победы революции она была готова на все. Если Ленину суждено было влюбиться в Инессу Арманд и это помогло делу революции, Надежда Константиновна готова была подняться выше обывательских представлений о любви, супружеской верности и собственной женской гордости. Все было подчинено великой идее. ссылка

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Свят свят ...
« Ответ #10 : 25 Мая 2015, 05:40 »
Согласна. Но, когда Ленин сдал, хватило им лиха. Сталин не церемонился с ней, крыл матом. Ленин плакал от бессилия.

Да, старость их нельзя назвать счастливой и спокойной. Ведь уникальные люди, а мы про них не так много знаем. Больше какие-то штампы...

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Свят свят ...
« Ответ #11 : 25 Мая 2015, 09:00 »
В каждое время своя красота была. И на каждый товар, свой купец.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Свят свят ...
« Ответ #12 : 25 Мая 2015, 13:54 »
но все-равно поражена сходством

Оффлайн Саида555

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 348
Свят свят ...
« Ответ #13 : 25 Мая 2015, 14:16 »
Крупская переродилась в Йохансон😂

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Свят свят ...
« Ответ #14 : 25 Мая 2015, 17:02 »
Надежда Константиновна прям такая фэшн на фото:)  :D блузка с бантом:)
Йоханссон нравится мужикам. И точка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.