Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Почувствуйте разницу!!!  (Прочитано 5522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76762
  • Карма: 286040
Откуда Вы знаете , что Карякина родилась понторезкой ?!!!
Спорить нет смысла. Все дети похожи на своих родителей. И если в семье оба родителя бухают и курят , то их ребёнок будет бухать и курить потому что он с детства это видит , чувствует эти запахи и они для него нормальны. Сашенька будет относится к мужчинам так как её мама относится к папе .

А как ее мама относится к папе? Я думаю-- плохо! Она его ненавидит! Не о таком муже ей мечталось! Думаете взрослая , расчетливая Корякина могла залететь от болвана? Могла. Или пьяна была в стельку, или чего хуже. И какой ребеночек получится?  :med: :med: :med:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
а если поздравлений 30?
ой чего-то у нас с Вами дискуссия не в ту сторону рванула.  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: Но если уж так интересно, то по настоящему близких людей не так много, а для приятелей ,коллег у меня всегда дежурное сообщ. есть, послать 3 сек. :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Элинка рекламит себя перед ЧГ  :lol: :lol: :lol:

Аха ! А как только ЧГ пройдет, в тот же час отпустит дочь на пол ползать, дав ей в ручку грязный носок и кожуру от банана из помойного ведра  :laughy:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Откуда Вы знаете , что Карякина родилась понторезкой ?!!!
Спорить нет смысла. Все дети похожи на своих родителей. И если в семье оба родителя бухают и курят , то их ребёнок будет бухать и курить потому что он с детства это видит , чувствует эти запахи и они для него нормальны. Сашенька будет относится к мужчинам так как её мама относится к папе .


Спорить тут нам не о чем, согласна. Очень уж зависима карякина от своей зависимости - пусть бы просто мечтала, а она выдаёт это народу и с таким убеждением, что сама верит. С этим надо родиться ))))))))) 

А вот про детей из неблагополучных семей я знаю не понаслышке. Очень многие после такого детства ненавидят такой образ жизни.  Естественно, что не все. Но знаю таких  ребят. У Робика, надеюсь, тоже будет выбор, у него же есть и другие примеры в жизни - дед и Гегам.
Пусть дети будут лучше и успешнее своих родителей.

А как мама относится к неудачнику Задойнову, дочка услышит сама ))))))  просто может и не успеть. Если уйдут за периметр, никто Задойнова не удержит рядом с нелюбимой женщиной.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 16:05 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Дети, в большинстве своём, всё-таки - наше зеркало.
А чьим зеркалом Робик вырастет? Там есть с кого пример брать?


Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
будет Робка на гитарке бренчать, в лучшем случае институт закончит, если мамка денег заработает и оплатит.
но там никто в семье себя алигаторами в бУргузинах не выставляет и от дитя такого же не потребует.
будет Робка весёлым шаурмистом или потолочником, довольным своей нехитрой жизнью.

будет Сашенька до 30-ти лет как мамка алигатора искать, претворяя в жизнь не сбывшиеся надежды мамани.
будет Сашенька дёрганой от завышенных требований мамани и презирающей мужиков от отношения мамани к папане.
это если Болван женится на Элинозавре, а если не женится, то ещё хуже.

 :smile: O:-)

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
будет Робка весёлым шаурмистом или потолочником, довольным своей нехитрой жизнью.
:lol: :lol: :lol: :lol: И найдёт маме сноху, по образу и подобию :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
:lol: :lol: :lol: :lol: И найдёт маме сноху, по образу и подобию :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хуже  :smile:
бабка и алька обе собственницы и обе я-я-я-я.
Так вот у Робки будет жена по характеру бака-мамка, а внешне - баба Оля в молодости.
Маленькая ушлая и русая. O:-)


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Кот Баюн, будем посмотреть) :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Так вот у Робки будет жена по характеру бака-мамка, а внешне - баба Оля в молодости.
  :blink:  ой,Котик, не надо бабкиного подобия, ну пожалуйста.... :pray2:      А вообще не к чему гадать, что будет....как они будут расти, в каких условиях, с кем...достаточно того,что есть сейчас.    Для меня-Сашенька приятная девчушка пока, но Робик ни капельки не хуже, очень симпатичный малыш, глазки умненькие, любознательный. А одежда-это второстепенное, хотя некоторые за деревьями леса не видят  , Элине главное не дитя, а  тряпки, в которые облачаться самой и ребенка. Я даже не встречала в жизни никогда, чтобы перед родами мать главное внимание уделяла шиншиловому конверту и своему наряду.  Но у каждого свои ценности... :happens:
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 18:42 от Логви »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А чьим зеркалом Робик вырастет? Там есть с кого пример брать?

Ларинка,  :flower3:   Я надеюсь, что всё-таки как-то Алинка устроит свою жизнь. Не образумится Гобозов, ну не будет же она терпеть.  Лет-то ей... Есть дед, есть Гегам. Не пропадёт Робик ))))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
  :blink:  ой,Котик, не надо бабкиного подобия, ну пожалуйста.... :pray2:      А вообще не к чему гадать, что будет....как они будут расти, в каких условиях, с кем...достаточно того,что есть сейчас.    Для меня-Сашенька приятная девчушка пока, но Робик ни капельки не хуже, очень симпатичный малыш, глазки умненькие, любознательный. А одежда-это второстепенное, хотя некоторые за деревьями леса не видят  , Элине главное не дитя, а  тряпки, в которые облачаться самой и ребенка. Я даже не встречала в жизни никогда, чтобы перед родами мать главное внимание уделяла шиншиловому конверту и своему наряду.  Но у каждого свои ценности... :happens:



Логви,  :165: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ларинка,  :flower3:   Я надеюсь, что всё-таки как-то Алинка устроит свою жизнь. Не образумится Гобозов, ну не будет же она терпеть.  Лет-то ей... Есть дед, есть Гегам. Не пропадёт Робик ))))))
ЦВЕТОЧЕК, я тоже надеюсь. И уверена, что не пропадёт. Но примеров там нет.  :flower3:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
хуже  :smile:
бабка и алька обе собственницы и обе я-я-я-я.
Так вот у Робки будет жена по характеру бака-мамка, а внешне - баба Оля в молодости.
Маленькая ушлая и русая. O:-)

За что так парня ? Даже гундосый себе посимпатичнее выбирал. Такое уродство как баба оля в молодости- жуть

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Спорить тут нам не о чем, согласна. Очень уж зависима карякина от своей зависимости - пусть бы просто мечтала, а она выдаёт это народу и с таким убеждением, что сама верит. С этим надо родиться ))))))))) 

А вот про детей из неблагополучных семей я знаю не понаслышке. Очень многие после такого детства ненавидят такой образ жизни.  Естественно, что не все. Но знаю таких  ребят. У Робика, надеюсь, тоже будет выбор, у него же есть и другие примеры в жизни - дед и Гегам.
Пусть дети будут лучше и успешнее своих родителей.

А как мама относится к неудачнику Задойнову, дочка услышит сама ))))))  просто может и не успеть. Если уйдут за периметр, никто Задойнова не удержит рядом с нелюбимой женщиной.
Пока что у Робика перед глазами пример папы , мамы , да бабушки Светы , которые при Роберте курят и наверняка не стесняются выпивать , с дедушкой Артуром и с дядей Гегамом Роберт не живёт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 56.