Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Почувствуйте разницу!!!  (Прочитано 5539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
свои фото она что то не все подряд выкладывает
отбирает что получше, фотошопит
значит понимает, что не каждое фото должно быть на виду

Как не все подряд?  :xixixi: Говорят, каждый пук выкладывает, проходу не дает, ни фантикам, ни антикам. Кстати у Кряквы в Инста 800 с чем-то тысяч подписчиков, у Али 600 с чем-то. А фотки только у Али    обсуждаются. Загадка прям :laughy:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Согласна с темкой  автора полностью.  :flower3: O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
а кто щас из инета вылазит? вы или я? особ в праздники. поздравления нынче - не по почте шлют открытки
вот завидую......правда :(..........у меня в праздники и просто выходные времени на инет практически нет :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Онажемолодая, онажеустала , онажедляприкола :xixixi:чет себя Чушка с картофельными очистками не фоткает.?..а че, тоже ведь прикольно

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Онажемолодая, онажеустала , онажедляприкола :xixixi:чет себя Чушка с картофельными очистками не фоткает.?..а че, тоже ведь прикольно
ведро на стол  ,помойное
и вперед!
селфицца   :lol:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Как не все подряд?  :xixixi: Говорят, каждый пук выкладывает, проходу не дает, ни фантикам, ни антикам. Кстати у Кряквы в Инста 800 с чем-то тысяч подписчиков, у Али 600 с чем-то. А фотки только у Али    обсуждаются. Загадка прям :laughy:
всё подряд..
у нее фотки больной матери,рядом  с рекламой дискотек..
там  у нее  куча, как на помойке..
 :xixixi: работу совмещает  с  приятным

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не, себе чьи то скальпированные волосы, реснички, с жопы дяди Ашота, нос от дяди Вартана, шмотки из секонда Солдатова, старается мандель :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не, себе чьи то скальпированные волосы, реснички, с жопы дяди Ашота, нос от дяди Вартана, шмотки из секонда Солдатова, старается мандель :hihihihi:
и рядом  семья..
затесалась среди волос,ресниц и тряпок  китайских дешевых   :lol:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Семья не рядом, семья где то на задворках. А рядом чамморы Рамакаева, Кабанова и такие же кукушки безмозглые как и сама Звезда всех звездей, пелотка всех мандей

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
не смотрю дурку, потому не могу объективно оценивать качество этих мам  O:-) а влезла в разговор потому что уже не первый раз обсуждается серьезность и неулыбчивость Робика :)8  Ну так все детки разные!! одни хохотунчики и улыбашки - палец покажи и они смехом рассыпаются. А другие улыбкой одарят - чудо расчудесатое!  O:-)

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
вот завидую......правда :(..........у меня в праздники и просто выходные времени на инет практически нет :happens:
а поздравления в ватсапе или вайбере не идут? печалька(((( я так едва успеваю отвечать

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
а поздравления в ватсапе или вайбере не идут? печалька(((( я так едва успеваю отвечать
да не утрируйте  :smile:, ответить на поздравление это 10 сек. на бегу. Алька на ДР сына устроила пресс-конференцию , полноценное общение с фанатами , наша Кристалл поучавствовала даже. :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ларинка,  :flower3:  Ну ни на йоту не верю понторезке. Ни в чём.  Делать она ничего не умеет и не хочет, ни к чему не приучена. Они же с маман на слуг рассчитывали, а тут вон оно как...
Помню, как в городские заселялись, и Сашка всё вылизывал и порядок наводил. Да женская рука - что может быть лучше? Но откуда это знать карякиной? И сейчас всё везде он. Ну почему бы раз за сутки не выйти с ребёнком на камеру показаться-попонтоваться. Вот такие у нас уси-пуси... . Еда в холодильнике, уборщица всё вымоет, унитаз надраит, какие проблемы у стариков? Только ребенок.
Надолго её не хватит. Вот как только начнётся голосование не в их пользу, вот тут и держите её семеро.
Я с тобой согласная!!! Каряка мне никогда не нравилась, ни единого разочку!!! :flower3:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Да у Алинки же вечное столпотворение, все шли есть  варёные шашлыки ))))))))))))))))))))) Бабка ж всех привечала, видимо, был приказ: кормить!

А к карякиным никто не ходит. А если ещё и уборщицы нет, то каряка вообще никого не подпустит к дому, убирай-мой потом за всеми.

Думаю, что все унитазы отмывает уборщица, иначе бы к ним было не подступиться. Эти грязнули свою одежду не могут сложить, валяются в обуви. Да каряка сама всегда ноги на стол и на диван, онЕ ж в БрУсселях-то так привыкли.
А вот тут я с тобой спорну! Помнишь, бабки не было? Странник страдал...  помнишь? А чистоту у Срали всё равно не видели. НикАдА!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а в грязи растут здоровые дети. факт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.