Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

Почувствуйте разницу!!!  (Прочитано 5527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Если мне хоть раз покажут, как карякина моет-стирает- готовит-гладит, убедят меня, что она - молодец. Только и хватает ума, сфоткать ребенка в чистой одежде, потому как есть уже отзывы об Алинке.  Старая - поэтому ушлая.  Пока рано делать выводы, какая из неё мама. Только то и сделала, что назначила  папку.
можете не ждать.... не будут огри эфирное время тратить на показ того,как элька полы драит или кашеварит......никому это не нужно......в эфире нужен треш......секс в сортире или лазание в чьих либо штанах......


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Смотри только, потом слова назад не бери!!! :flower3:

Ларинка,  :flower3:  Ну ни на йоту не верю понторезке. Ни в чём.  Делать она ничего не умеет и не хочет, ни к чему не приучена. Они же с маман на слуг рассчитывали, а тут вон оно как...
Помню, как в городские заселялись, и Сашка всё вылизывал и порядок наводил. Да женская рука - что может быть лучше? Но откуда это знать карякиной? И сейчас всё везде он. Ну почему бы раз за сутки не выйти с ребёнком на камеру показаться-попонтоваться. Вот такие у нас уси-пуси... . Еда в холодильнике, уборщица всё вымоет, унитаз надраит, какие проблемы у стариков? Только ребенок.
Надолго её не хватит. Вот как только начнётся голосование не в их пользу, вот тут и держите её семеро.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
можете не ждать.... не будут огри эфирное время тратить на показ того,как элька полы драит или кашеварит......никому это не нужно......в эфире нужен треш......секс в сортире или лазание в чьих либо штанах......

milashka,  :flower3:   Я всё понимаю: не будут. Тем более, что показывать им нечего. Про Элинку. Она никогда этому не научится, если не сподобилась в таком престарелом возрасте.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
milashka,  :flower3:   Я всё понимаю: не будут. Тем более, что показывать им нечего. Про Элинку. Она никогда этому не научится, если не сподобилась в таком престарелом возрасте.
ну почему же?????? незнаю,может за год что то изменилось,но когда там был Серёжа,уборщица убирала только общую кухню и домик ведущих....... пары своё жильё убирали сами......да и сейчас вряд ли что то изменилось.......были бы уборщицы,у алисрани не было бы вечного свинарника......

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Приходит уборщица, не приходит.......не суть......по факту -у Эльки чистый ухоженный ребёнок, дома порядок, а вокруг Альки вечный срач и бардак. :happens:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ну почему же?????? незнаю,может за год что то изменилось,но когда там был Серёжа,уборщица убирала только общую кухню и домик ведущих....... пары своё жильё убирали сами......да и сейчас вряд ли что то изменилось.......были бы уборщицы,у алисрани не было бы вечного свинарника......

Да у Алинки же вечное столпотворение, все шли есть  варёные шашлыки ))))))))))))))))))))) Бабка ж всех привечала, видимо, был приказ: кормить!

А к карякиным никто не ходит. А если ещё и уборщицы нет, то каряка вообще никого не подпустит к дому, убирай-мой потом за всеми.

Думаю, что все унитазы отмывает уборщица, иначе бы к ним было не подступиться. Эти грязнули свою одежду не могут сложить, валяются в обуви. Да каряка сама всегда ноги на стол и на диван, онЕ ж в БрУсселях-то так привыкли.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Приходит уборщица, не приходит.......не суть......по факту -у Эльки чистый ухоженный ребёнок, дома порядок, а вокруг Альки вечный срач и бардак. :happens:

veta,  :flower3:  ну к сорока годам можно смекнуть, что ребёнок должен быть в чистой одежке. Тем более, что никаких забот нет, кроме ЧГ. Вот и пыхтит через силу, как всё у них славненько.
Алька к её возрасту тоже научится следить за ребенком. Да у неё такая жизнь скотская весь год с малышом, что жуть. Я её не оправдываю, потому что мы тоже все молоденькие рожали и не в тепличных условиях, и рядом только муж, никаких мам. Но она ж вообще неуч, учится всему на дурке, среди таких же неумёх.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Приходит уборщица, не приходит.......не суть......по факту -у Эльки чистый ухоженный ребёнок, дома порядок, а вокруг Альки вечный срач и бардак. :happens:
   потому что из них лепят сейчас образцовую семью, и показывают соответственно  только то, что подтверждает это. Уже и в рекламе про их любовь, и хомяки сегодня постановочные речи про идеальную семью вели.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Разница чувствуется в том, что Альку снимали как есть, и она не заморачивалась с выбором фоток, а у  Камирен сплошная показуха и фальшь.Не бывает в жизни все гладко, маленький ребенок и срыгнет, и пищей пачкается, и плачет...и колготки на коленках вытягиваются , и рубашонка выбивается из штанишек.  У Али все настоящее на снимках, а у Эльки сироп, тщательно отсортированный.   Что касается "хмурого" Робика, то почитайте, как Гегам его поздравил:С днем рождения Роби :3
Целый год радуешь нас своим звонким смехом и широкой улыбкой.
 
Расти здоровым и умным.Твой дядя Геша."         я думаю, он больше в курсе, чем мы... :happens:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Разница чувствуется в том, что Альку снимали как есть, и она не заморачивалась с выбором фоток, а у  Камирен сплошная показуха и фальшь.Не бывает в жизни все гладко, маленький ребенок и срыгнет, и пищей пачкается, и плачет...и колготки на коленках вытягиваются , и рубашонка выбивается из штанишек.  У Али все настоящее на снимках, а у Эльки сироп, тщательно отсортированный.   Что касается "хмурого" Робика, то почитайте, как Гегам его поздравил:С днем рождения Роби :3
Целый год радуешь нас своим звонким смехом и широкой улыбкой.
 
Расти здоровым и умным.Твой дядя Геша."         я думаю, он больше в курсе, чем мы... :happens:
ой,уважаемая логви,вы святая женщина.......всему вкрите.......ну это ваше
право......просто потом у вас будет сильнее разочарование......

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Разница чувствуется в том, что Альку снимали как есть, и она не заморачивалась с выбором фоток, а у  Камирен сплошная показуха и фальшь.Не бывает в жизни все гладко, маленький ребенок и срыгнет, и пищей пачкается, и плачет...и колготки на коленках вытягиваются , и рубашонка выбивается из штанишек.  У Али все настоящее на снимках, а у Эльки сироп, тщательно отсортированный.   Что касается "хмурого" Робика, то почитайте, как Гегам его поздравил:С днем рождения Роби :3
Целый год радуешь нас своим звонким смехом и широкой улыбкой.
 
Расти здоровым и умным.Твой дядя Геша."         я думаю, он больше в курсе, чем мы... :happens:
Про Элькин сироп....пожалуй и соглашусь, слишком уж приторно, ну да и ладно, главное что малышка от этого точно не пострадает ......А вот с Алькой......да, все дети пачкаются и т.д., но если моя дочь в рот каку тянет , у меня первая реакция отобрать, а у Али сфотать.  :happens: и не получается у меня такое нормой считать......

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Али очень молодая, ей все в диковинку, и забавно, вот и фотографирует на память.....и эти снимки и будет сын рассматривать и смеяться, когда вырастет, а  однообразные "причесанные" Сашенькины мало интересны , хватит одной фотографии, рассматривать нечего.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
судя по тому, что она их сразу в сеть выставляет, то  фотографирует исключительно для нас, чтоб мы посмеялись и обсудили., а не для просмотра в узком семейном кругу. :happens:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
судя по тому, что она их сразу в сеть выставляет, то  фотографирует исключительно для нас, чтоб мы посмеялись и обсудили., а не для просмотра в узком семейном кругу. :happens:
Она про нас знает? Сдались мы ей, сто раз. А в сеть выставляет, так вся молодежь сейчас этим занимается. Инстаграм, кто не знает - социальная фотосеть

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Она про нас знает? Сдались мы ей, сто раз. А в сеть выставляет, так вся молодежь сейчас этим занимается. Инстаграм, кто не знает - социальная фотосеть
я не имела в виду конкретно Колючку . :xixixi: хотя может и нас почитывает, из инета точно не вылазит, даже в ДР сына с фантиками переписывалась.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 05:42 от veta76 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.546 секунд. Запросов: 55.