Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Восхищение и уважение!  (Прочитано 2763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
  Уже почти 7 лет как Турчинского нет..Как же быстро летит время.. O:-)

Это правда... время летит... была поражена, увидев Ирину в проекте... молодчинка!


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Я только сейчас узнала, что это бывшая жена Аршавина ведёт с Гардоном..  Историю их знаю, но как то не присматривалась к ней.. Чесно говоря мне не нравится как она ведёт, Гардона бывает так заткнёт , что он аж теряется..а ему ведь палец не клади..Видно непрофессионал, ну ничё может ещё "обуркается" O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я только сейчас узнала, что это бывшая жена Аршавина ведёт с Гардоном..  Историю их знаю, но как то не присматривалась к ней.. Чесно говоря мне не нравится как она ведёт, Гардона бывает так заткнёт , что он аж теряется..а ему ведь палец не клади..Видно непрофессионал, ну ничё может ещё "обуркается" O:-)

Ну знаешь ли... заткнуть Гордона дорогого стоит, да и он к ней весьма добр и снисходителен...


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Это да, терпелив он к ней.. Вот видишь, оказывается и от развода польза бывает, кто она раньше была?  так  жена-домработница и нянька своим детям в одном флаконе,  а Кроме дома и детей наверное и не видела ничего толком.. а теперь " расцвела"..

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Это да, терпелив он к ней.. Вот видишь, оказывается и от развода польза бывает, кто она раньше была?  так  жена-домработница и нянька своим детям в одном флаконе,  а Кроме дома и детей наверное и не видела ничего толком.. а теперь " расцвела"..

"так  жена-домработница и нянька своим детям "... ты меня извини, но ты либо не жена, либо не мать, говоря так о женщине, молодой женщине, родившей трех детей! А расцвела она не благодаря, а вопреки... ну только если благодаря своим внутренним качествам и как там говорят своей харизме, потому как, если бы была она никчемная, ушли бы её не смотря ни на что...


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
достойные, наверное, женщины. Не знаю, не читала, не смотрела... Но вот (можете закидать меня тапками) что подумалось...... А если бы они были без звездных фамилий своих бывших мужей? Если бы они не были уже узнаваемы? Кстати, это та жена Аршавина, которая забрала у него все его кубки и медали?  :xixixi:
Ушла с поста директора фитнес-клуба Miss Fitness, получила дополнительное образование и стала диетологом,(с) Здорово, конечно получить и второе и третье образование, когда не на последние копейки их получаешь  O:-) Да нет, правда Молодец! А вот случись так, что осталась вдовой, работая ..ну скажем обычным педагогом в обычной школе... Детей двое-трое... И фамилия не Турчинская, а  Блюдечкина, скажем... Зарплаты едва хватает одеть-накормить детей и комуналку закрыть... А дети растут и их еще учить нужно... Да и небольшую квартирку ( если она своя, а не в аренде) подшаманить... Да что я...все мы не Турчинские здесь на Колючке - понимаем все это O:-)  Вот и получи второе образование, пробейся в шоу и...худей желающих ( не за 2 копейки)!! Вот я бы такой Блюдечкиной первая стоя апплодировала бы!!
  Ну и жена Аршавина тоже.... Если бы она не была бы его женой, если бы не обсуждались ее наряды в Лондоне еще какое-то время назад...если бы не скандал с разводом..если бы...если бы...если бы.... кто -нибудь знал бы, кто такая Юля Барановская? И был бы к ней снисходителен Гордон? А так дааа! Молодец!!
    А собственно, ну что такого особенного они совершили? Не сдались-не спились и на панель не пошли (или на Д 2  :hihihihi: )? Так у нас таких женщин в россии тьма тьменная!   и еще не известно, как бы себя повели и Турчинская и Барановская, окажись они в шкуре простой среднестатистической женщины с детьми, без своего жилья, при невысокой зарплате.... короче.. :xixixi: сумбурно, наверное, но вот как-то вот так вот!! :happens:
 

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
jalvia,  Да нет, всё правильно! :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242685
jalvia :axa: :applo2:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
......  так  жена-домработница и нянька своим детям в одном флаконе,  а Кроме дома и детей наверное и не видела ничего толком.. а теперь " расцвела"..

  да она и не увядала.... и нянька была и домработница..


из интервью с Ю. Аршавиной   ссылка

Ранняя съемка не смутила Юлю — в Coworth Park она приехала без опоздания, в отличном настроении, бодрая и полная сил. Ее расположение духа тут же передалось всей команде: обычно фотосессии с таким количеством переодеваний у нас проходят не очень быстро, а на этот раз мы уложились в каких-то два с половиной часа. При этом результатом остались довольны все. «Какое отличное фото с газонокосилкой! — сказала Юля, когда мы просматривали отснятый материал. — Прямо с английским юмором».

Юля, а у вашего дома есть газон? Говорят, уход за газоном для англичан настоящее искусство.
Знаете, для того чтобы у нашего дома был сад и газон, Андрею нужно играть за два английских клуба одновременно. Жилье в Лондоне очень дорогое, а мы живем практически в центре. Дома с садами, где есть газон, в таких районах, как наш, стоят очень больших денег. Правда, внутри нашего дома есть симпатичный садик, он наполовину выложен плиткой, а наполовину деревянными досками. Но у нас много деревьев, очень красивые кусты сирени, и в целом сад выглядит живописно. Мы устраиваем там барбекю, дети частенько проводят в саду свободное время — мы установили им батут, домик, автобус, и получилась такая детская мини-площадка.

[0]А какие английские традиции уже стали вашими семейными?
Например, у меня появилась привычка встречаться с друзьями за ланчем, а не вечером, как это обычно происходит в Питере. Приятные традиции связаны со школой. Артем в прошлом году пошел в первый класс, и теперь мы с Андреем периодически участвуем в школьных мероприятиях. Допустим, у них проводится sport day: они уезжают на спортивные поля, принадлежащие школе, где играют в баскетбол, футбол и другие игры. А раз в полгода там собирают и родителей. Мы берем с собой сэндвичи, напитки в термосе, и, после того как дети продемонстрируют свои достижения, тут же на поле устраивается пикник. Есть у нас еще такая замечательная традиция, как coffee-morning. Это когда по утрам, отведя детей в школу, мамочки собираются выпить кофе, чтобы обсудить насущные проблемы, связанные с учебой. Честно скажу вам, что разговор очень быстро перетекает совсем в другое русло, и эта вроде скучная привычка начинает напоминать посиделки с подружками.

Юля, и индейку на Рождество вы уже научились запекать?
Конечно, здесь это целый ритуал! Заранее у знакомого мясника надо забукировать правильную индейку — с не до конца общипанной попой. Мы с ним долго обговариваем ее вес, жирность, сочность — ведем почти великосветскую беседу. (Смеется.) Мне ужасно нравится играть в это. Еще одна прекрасная английская традиция — ездить в поло-клуб. Я какое-то время тоже ездила, тренировалась. Правда, играть в поло-клубе необязательно. Сюда можно приехать только за тем, чтобы посмотреть на игру и вкусно поесть. Англичане без еды вообще не могут. (Улыбается.)

Скажите, а у ваших детей нет проблем с русским языком? Ведь ваша дочка была совсем маленькой, когда вы переехали.
Проблем с русским нет, потому что мы в семье говорим по-русски и у нас русская няня — она приехала с нами. А с этого года Артем с Яной будут по субботам ходить в русскую школу, чтобы учиться писать и читать на русском. Артем по-прежнему занимается английским дополнительно, потому что основная школа у него британская. Я очень переживала за него, когда он шел в первый класс. Это я могу при общении помогать себе жестами, а он попал в атмосферу, где у 32 учеников родной язык английский. Я волновалась, не замкнется ли он. Но знаете, ни разу не было такого, чтобы он утром встал со слезами и не хотел никуда идти.

Вы как-то рассказывали, что Артем пошел не в папу: ему не очень интересны спортивные игры. В Лондоне его вкусы не поменялись?
Нет, не поменялись. Это Яна у нас активная девочка. Они с Артемом ходят в бассейн, она занимается танцами, а с этого года я собираюсь отдать ее в теннис. Тоже, кстати, хорошая английская традиция. (Смеется.) Артему же я хочу купить пианино, как бы это ни смущало нашего папу. Сыну нравится играть, и, даже если это не вырастет во что-то серьезное, я бы хотела, чтобы он учился хотя бы ради развития моторики рук. Я считаю, что если для ребенка какое-то занятие не в напряг, а for fun, то пусть он развивается.

Юля, понятно, что дети отнимают у вас максимум времени, но вы, как человек активный, наверняка и для себя нашли в Лондоне занятие по душе?
Во-первых, за этот год я сильно подтянула язык. Я же приехала в Лондон с нулевым английским! А во-вторых, я прослушала с подружками полугодовой курс современного искусства при Sotheby’s, а после его окончания мы еще полгода учились на курсе «История искусства» при университете. Я решила, что мне эти занятия необходимы, потому что здесь у нас очень много галерей, музеев, проходит несчетное количество выставок современного искусства, куда нас с Андреем постоянно приглашают. А я не люблю идти куда-то, чтобы просто потусоваться. Но, к сожалению, современное искусство я не понимаю. Поэтому я решила, что надо попробовать изучить данный предмет и уже тогда решить, нравится мне это или нет. И знаете, мне не стыдно признаться в том, что полюбить современное искусство этот в целом замечательный курс мне не помог. Я до аукциона Sotheby’s видела картину Энди Уорхола с бутылкой Coca-Cola — смотрела на нее с разных сторон, и, убейте меня, я не понимаю, почему ее продали за 35 млн долларов. Зато когда мы недавно с Андреем были в Баку в Музее современного искусства, мне очень понравилась и их экспозиция, и сам музей.

Говоря о Лондоне, вы сказали «у нас». Уже адаптировались, привыкли к новому дому?
А как иначе? И у нас с Андреем, и у наших детей два дома: один здесь, другой в Питере. Когда мы только приехали сюда, то сразу договорились, что мы в Лондоне не на какое-то время — здесь теперь наш дом, потому что здесь работа Андрея. А его работа — это дело его жизни. И поэтому я решила, что никогда не стану акцентировать внимание на бытовых проблемах и неурядицах, которые хочешь не хочешь, а возникают при переезде в чужую страну. Я старалась держать себя в руках и, даже когда было трудно, виду не показывала. Очень многое зависит от атмосферы, которая царит в доме, и прежде всего выигрывает женщина, если ее не накаляет. Конечно, мы все скучали по Питеру, по родным и друзьям, конечно, нам было тяжело, но прошло уже два с половиной года, и мы чувствуем себя так, будто мы здесь гораздо дольше. У нас уже появились свои любимые места, появились новые друзья. Я уже чувствую себя здесь как рыба в воде и теперь сама охотно советую нашим гостям, куда пойти, какую лучше организовать экскурсию и как купить билеты в музей, чтобы не стоять в очереди........(с)



 ну и т.д. кому интересно почитает по ссылке)))))

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
достойные, наверное, женщины. Не знаю, не читала, не смотрела... Но вот (можете закидать меня тапками) что подумалось...... А если бы они были без звездных фамилий своих бывших мужей? Если бы они не были уже узнаваемы? Кстати, это та жена Аршавина, которая забрала у него все его кубки и медали?  :xixixi:
Ушла с поста директора фитнес-клуба Miss Fitness, получила дополнительное образование и стала диетологом,(с) Здорово, конечно получить и второе и третье образование, когда не на последние копейки их получаешь  O:-) Да нет, правда Молодец! А вот случись так, что осталась вдовой, работая ..ну скажем обычным педагогом в обычной школе... Детей двое-трое... И фамилия не Турчинская, а  Блюдечкина, скажем... Зарплаты едва хватает одеть-накормить детей и комуналку закрыть... А дети растут и их еще учить нужно... Да и небольшую квартирку ( если она своя, а не в аренде) подшаманить... Да что я...все мы не Турчинские здесь на Колючке - понимаем все это O:-)  Вот и получи второе образование, пробейся в шоу и...худей желающих ( не за 2 копейки)!! Вот я бы такой Блюдечкиной первая стоя апплодировала бы!!
  Ну и жена Аршавина тоже.... Если бы она не была бы его женой, если бы не обсуждались ее наряды в Лондоне еще какое-то время назад...если бы не скандал с разводом..если бы...если бы...если бы.... кто -нибудь знал бы, кто такая Юля Барановская? И был бы к ней снисходителен Гордон? А так дааа! Молодец!!
    А собственно, ну что такого особенного они совершили? Не сдались-не спились и на панель не пошли (или на Д 2  :hihihihi: )? Так у нас таких женщин в россии тьма тьменная!   и еще не известно, как бы себя повели и Турчинская и Барановская, окажись они в шкуре простой среднестатистической женщины с детьми, без своего жилья, при невысокой зарплате.... короче.. :xixixi: сумбурно, наверное, но вот как-то вот так вот!! :happens:
 

Тапками забрасывать не буду, но возразить хочу... мало ли "звездных", которых первая  беда выбрасывает из седла и сейчас я имею ввиду не только женщин, но и мужчин... а насчет не звездных женщин, есть и победительницы и побежденные, но я на стороне тех, кто находит в себе силы преодолеть, а не скиснуть!

"...  Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
 Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа."

В. Высоцкий

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Кстати...для развития моторики у моей внучечки, мы ей покупаем кубики-конструкторы-мозайки...а не пианино!)))))))))Бедная Юлька Барановская! как же она теперь то? :D :D :D :D :D

 свое восхищение, наверное, писала бывшая жена олигарха, которая не понимает, как эти достойные женщины (без сарказма) смогли не упасть низко  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 20:32 от jalvia »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Кстати...для развития моторики у моей внучечки, мы ей покупаем кубики-конструкторы-мозайки...а не пианино!)))))))))Бедная Юлька Барановская! как же она теперь то? :D :D :D :D :D

Я рада за вашу внучку и за детей Юли, да и за нее тоже! Держится молодцом!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Кстати...для развития моторики у моей внучечки, мы ей покупаем кубики-конструкторы-мозайки...а не пианино!)))))))))Бедная Юлька Барановская! как же она теперь то? :D :D :D :D :D
 свое восхищение, наверное, писала бывшая жена олигарха, которая не понимает, как эти достойные женщины (без сарказма) смогли не упасть низко  :xixixi:

Свое восхищение писала Я! И писала не только про этих женщин, но и про всех женщин, которые находят в себе силы преодолеть жизненные невзгоды! Навеяли передачи с их участием, а объясняю вам это за тем, чтобы не воспринимали так примитивно и однобоко, я же не могу знать всех женщин России, но точно знаю сильных  больше, чем тех, которые сопли на кулак наматывают, которых родители содержат, а они на сайтах сидят!

И, кстати, можете создать топик о зависти к успешным женщинам...  :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 21:14 от otru »

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
А мне нравится Юля..я если честно, переживала даже за нее, когда она разводилась с Аршавиным. И как передачу ведет с Гордоном, мне тоже нравится.. :happens:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А мне нравится Юля..я если честно, переживала даже за нее, когда она разводилась с Аршавиным. И как передачу ведет с Гордоном, мне тоже нравится.. :happens:

Ленусь, не всем дано сопереживать и тем более пережить чужой успех...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.