Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема для тех, кому нравится Сашенька...  (Прочитано 5827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011784
я просто поражаюсь некоторым комментам, где поливают грязью Робика, а потом с не меньшим энтузиазмом начинают восхвалять др детей, присюсюкивая при этом, что дети ангелы....
Амиа...ну вот на фига тебе начало срача??? такая тема хорошая,про ребеночка...про Роберта здесь ни слова нет.На плитках тоже ничего нет,только про его мамку бестолковую...вот зачем?  :( :( :(


Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Вот до сих пор не верится, что ребенок от Задойнова, а девочка глазами похожа на Сашку.   Хотя, "похожесть" - такая сложная и провокационная тема.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Амиа...ну вот на фига тебе начало срача??? такая тема хорошая,про ребеночка...про Роберта здесь ни слова нет.На плитках тоже ничего нет,только про его мамку бестолковую...вот зачем?  :( :( :(
возмущена двойными стандартами....
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
я просто поражаюсь некоторым комментам, где поливают грязью Робика, а потом с не меньшим энтузиазмом начинают восхвалять др детей, присюсюкивая при этом, что дети ангелы....
если вы про меня, то все мои комы открыты.. Детей я никогда не обсуждаю в негативе.. Ро в том числе.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
если вы про меня, то все мои комы открыты.. Детей я никогда не обсуждаю в негативе.. Ро в том числе.

респект)))) искренний. я тоже не обижаю деток


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011784
Ребёнок, как ребёнок..  O:-) А Робик мне больше нравится.. :happens:
На вкус и цвет,как гритца фсе фломастеры...Обычно детки тёмненькие ярче бывают,красивее что ли ...и бровки у них,и реснички,и волосики...Сашка светленькая,но тоже красивая девочка.Я б сказала прелестная...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 13:56 от куршская коса »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
респект)))) искренний. я тоже не обижаю деток
:flower3:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Анекдот.
Студент выучил один вопрос по биологии про вшей. Ему достался билет про насекомых, рассказал все о вшах,
Преподаватель задает 2 вопрос о животных.
Студент :"Животные, , как правило, покрыты шерстью, а в шерсти водятся вши" и все о вшах
Преподаватель задает вопрос о рыбах
Студент "Рыбы покрыты чешуей, а вот если бы была шерсть, то в шерсти водятся вши" и все о вшах.

Тема о Сашеньке. Сашенька не Робик. Желаете обсудить Робика - создайте тему и обсуждайте взахлёб.
Реально , сейчас выложу тему о брачных обрядах крапчатой курукуйки как тут же налетит народ и будут перечислять все эпитеты Робертиньо, которыми его заботливо наградили родители


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011784
возмущена двойными стандартами....
(кликните для показа/скрытия)

"веселье" в такой теме не айс,не??? есть у нас поле для деятельности и не одно, где повеселиться можно  O:-)

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Анекдот.
Студент выучил один вопрос по биологии про вшей. Ему достался билет про насекомых, рассказал все о вшах,
Преподаватель задает 2 вопрос о животных.
Студент :"Животные, , как правило, покрыты шерстью, а в шерсти водятся вши" и все о вшах
Преподаватель задает вопрос о рыбах
Студент "Рыбы покрыты чешуей, а вот если бы была шерсть, то в шерсти водятся вши" и все о вшах.

Тема о Сашеньке. Сашенька не Робик. Желаете обсудить Робика - создайте тему и обсуждайте взахлёб.
Реально , сейчас выложу тему о брачных обрядах крапчатой курукуйки как тут же налетит народ и будут перечислять все эпитеты Робертиньо, которыми его заботливо наградили родители

советы раздавать - не ваш удел :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011784
Анекдот.
Студент выучил один вопрос по биологии про вшей. Ему достался билет про насекомых, рассказал все о вшах,
Преподаватель задает 2 вопрос о животных.
Студент :"Животные, , как правило, покрыты шерстью, а в шерсти водятся вши" и все о вшах
Преподаватель задает вопрос о рыбах
Студент "Рыбы покрыты чешуей, а вот если бы была шерсть, то в шерсти водятся вши" и все о вшах.

Тема о Сашеньке. Сашенька не Робик. Желаете обсудить Робика - создайте тему и обсуждайте взахлёб.
Реально , сейчас выложу тему о брачных обрядах крапчатой курукуйки как тут же налетит народ и будут перечислять все эпитеты Робертиньо, которыми его заботливо наградили родители

про блох анекдот  :xixixi: мне его дочь рассказывала когда училась в мед...видимо он у них ходовым был  :xixixi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
"веселье" в такой теме не айс,не??? есть у нас поле для деятельности и не одно, где повеселиться можно  O:-)
косичка, когда веселятся, обзывая Робика - эт нормально? я до сих пор в шоке от тех тем.

меня вообще трогают по-настоящему две вещи - дети и животные. остальные отобьются сами....

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
советы раздавать - не ваш удел :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это видимо админ новый, тока еще не представили!

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
это видимо админ новый, тока еще не представили!
после вчерашней славы голову снесло :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
ой вей...я ещё прошлый раз обратила внимание,что ты проявляешь интерес к малолетке...с ума что ль сошел? ей ещё 16 нет...
от бабки не отвлекайся,славь кумира!  :flower3:
И здесь ты :blink: И опять недовольна  :shock: Там кумира запрещает прославлять, здесь, Камилкину сеструху возлюблять. Никакой свободы слова и личной жизни :facepalm: :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 57.