Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Александр Гобозов  (Прочитано 4241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
гобоз все мечтает вернуть алианку и выкладывает старые фото ,кто не разбирается посмотрев фотки опять скажут вот они вместе ,а алиана нас обманывала.
Даже если не обманывала, все равно не поверят! :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...в обнимку с обнаженной до труселей ГОВной, фотки зачотнее были. Там у ГОВны рожа красссная, труселя гряззззные, Габ охренеффффший, зритель в шоке улетеффффший :laughy:
:D :D :D ..не бу искать тактильный контакт мамО с сЫнкой  :facepalm: , ...вооот - начало комедЬ ...  :laughy: :laughy:  :255:  (а щщасс ГОВна отказывается исполнять  :what: , мож мало платЮть  :gigigi: )
ссылка

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не,  в обнимку с обнаженной до труселей ГОВной, фотки зачотнее были. Там у ГОВны рожа красссная, труселя гряззззные, Габ охренеффффший, зритель в шоке улетеффффший :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Этот кадр тебя впечатлил? :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Этот кадр тебя впечатлил? :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Это тоже волшебный. Но там были и поэротичнее - непосредственно на кровати уже :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Давно напрашивается, я тож мечтаю, когда его догонят дилдЫ ))
Даже если дилдЫ и догонят его, они с бабкой все равно Альку во всех грехах своих обвинят! ))
Коза отпущения давно и привычно известна, а они все в белом и пушистые  :laughy:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
:D :D :D ..не бу искать тактильный контакт мамО с сЫнкой  :facepalm: , ...вооот - начало комедЬ ...  :laughy: :laughy:  :255:  (а щщасс ГОВна отказывается исполнять  :what: , мож мало платЮть  :gigigi: )
ссылка

Не, думаю просто новый парень ГОВны не разрешает. У Коляна нрав не простой :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это тоже волшебный. Но там были и поэротичнее - непосредственно на кровати уже :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D :D ..."МамО, ты ж знааешь, что я тебя люблю!", ..."Нееет Саша (трагизм в голосе),.. ты меня уже так(!?) ..не люююбишь!" :happens: :shock: :shock:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Не, думаю просто новый парень ГОВны не разрешает. У Коляна нрав не простой :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Да и венчаный за проектом тоже может не понять и не принять объяснений бабки, а там и до развенчания недалеко ... :D


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
:D :D :D ..."МамО, ты ж знааешь, что я тебя люблю!", ..."Нееет Саша (трагизм в голосе),.. ты меня уже так(!?) ..не люююбишь!" :happens: :shock: :shock:

Дык оно от этой бешеной ревности и исходило содержимым весь год :laughy: :laughy: А мы благодаря этой нездоровой ревности, наблюдали сказочный отжыг бесстыжей иокасты осетиновны :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Да и венчаный за проектом тоже может не понять и не принять объяснений бабки, а там и до развенчания недалеко ... :D
А этот ваще забил на все ГОВнофрейдистские отклонения и тупо монету гребет не заморачиваясь на их ( ГОВняхи с Габом) интимной жызни :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не, думаю просто новый парень ГОВны не разрешает. У Коляна нрав не простой :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Уж куда проще .. :laughy: :laughy: Специально! для О.В.!


« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 18:38 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Уж куда проще ...  :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)

Это он себе позволяет, а с ГОВной видишь какой строгий. Никаких труселей и бешенств - это все терь тока за балдахином разрешаецца. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
:D :D :D ..."МамО, ты ж знааешь, что я тебя люблю!", ..."Нееет Саша (трагизм в голосе),.. ты меня уже так(!?) ..не люююбишь!" :happens: :shock: :shock:

Трудно не поверить после этого в синдром Иокасты в этой семье, хоть бабка с Соплей яростно отрицают это.
Отношения явно нездоровые и тому много других доказательств. Не даст она сыну жить своей жизнью,
так и будет всю жизнь стравливать его с женщинами своими претензиями. И смех, и грех ...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
А этот ваще забил на все ГОВнофрейдистские отклонения и тупо монету гребет не заморачиваясь на их ( ГОВняхи с Габом) интимной жызни :laughy: :laughy: :laughy:
Роби старший и раньше зомбированный бабкой был, а теперь еще и деньги глаза застят ! Надеюсь, что ему хоть что-то из заработанного " непосильным " бабкином трудом перепадает, а то меня терзают сомнения,
что алчная бабка делится с ним. Она ему даже у Сопли одежду воровала, чтобы не покупать на свои кровные :shock:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
(а щщасс ГОВна отказывается исполнять   , мож мало платЮть   )
Так Овна и за "идею" - бесплатно готова работать, только бы не выгоняли ))) Просто горит на проекте, проблемы в отношениях всем готова теперь помогать решать, а о своих-то и позабыла ... или у нее их просто нет ? :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 56.