Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Победителя «Евровидения» Монса Сельмерлева в Швеции обвинили в гомофобии  (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18


Победу на 60-м музыкальном конкурсе «Евровидение», прошедшем в Вене одержал 28-летний шведский певец Монс Сельмерлев. Харизматичному шведу удалось набрать 340 очков, оставив позади горячее оперное трио Il Volo и российскую певицу Полину Гагарину. С первых дней дней венского «Евровидения» г-н Сельмерлев ходил за кулисами с видом абсолютного победителя. И такая уверенность в себе была объяснима — ведь команда, прибывшая с Монсом в Австрию уже приводила к победе Швецию. «Dream team» во главе с гением шведского шоубизнеса — продюсером Кристером Бьоркманом в 2012 году привезла в Баку певицу Loreen, завоевавшую первое место с большим отрывом от конкурентов.
Номер Монса Сельмерлева на песню Heroes был перенасыщен спецэффектами, напомнив многим музыкальным критикам знаменитое выступление мировой звезды Beyonce. Да и сам швед признал свой плагиат. Однако, победе это не помешало.
К слову, у себя на родине в Швеции Сельмерлев — достаточно скандальная личность. Недавно звезду обвинили в непримиримой гомофобии — в одном из интервью 28-летний певец заявил, что считает гомосексуальные связи неприемлемыми так, как они «не ведут к рождению детей». За резкое высказывание в толерантной Швеции звезду тут же окрестили гомофобам и даже вынудили извиниться за свои слова.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
RАЛЬФ:flower3: а есть ссылка на его выступление? хочу с гагариной сравнить..



Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Всё-таки этот конкурс политический, а не музыкальный. Победил гомофоб и русская. Европа проголосовала именно за это.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
(Изображение удалено из цитаты.)

Победу на 60-м музыкальном конкурсе «Евровидение», прошедшем в Вене одержал 28-летний шведский певец Монс Сельмерлев. Харизматичному шведу удалось набрать 340 очков, оставив позади горячее оперное трио Il Volo и российскую певицу Полину Гагарину. С первых дней дней венского «Евровидения» г-н Сельмерлев ходил за кулисами с видом абсолютного победителя. И такая уверенность в себе была объяснима — ведь команда, прибывшая с Монсом в Австрию уже приводила к победе Швецию. «Dream team» во главе с гением шведского шоубизнеса — продюсером Кристером Бьоркманом в 2012 году привезла в Баку певицу Loreen, завоевавшую первое место с большим отрывом от конкурентов.
Номер Монса Сельмерлева на песню Heroes был перенасыщен спецэффектами, напомнив многим музыкальным критикам знаменитое выступление мировой звезды Beyonce. Да и сам швед признал свой плагиат. Однако, победе это не помешало.
К слову, у себя на родине в Швеции Сельмерлев — достаточно скандальная личность. Недавно звезду обвинили в непримиримой гомофобии — в одном из интервью 28-летний певец заявил, что считает гомосексуальные связи неприемлемыми так, как они «не ведут к рождению детей». За резкое высказывание в толерантной Швеции звезду тут же окрестили гомофобам и даже вынудили извиниться за свои слова.(Изображение удалено из цитаты.)
А по мне, так Гагарина лучше. Слишком много спецэффектов в выступлении Монса отвлекают от от самой музыки, вокальных данных певца. Среднячок, выехавших за счет лазерного шоу.....
Уверена, если бы не нынешнее, сложное положении России(когда нас обложили, как волков и пытаются задавить), то ПЕРВОЕ место по праву было бы нашим.


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Всё-таки этот конкурс политический, а не музыкальный. Победил гомофоб и русская. Европа проголосовала именно за это.
Согласна с вами, Виктория. Конкурс далек от музыкального. Только не вижу связи между гомофобией и русскими.
Какой смысл вы вкладываете, проведя эту аналогию?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
gatase_14, спасибо :flower3:  голос у нашей мощнее, спецэффекты у него хороши... у судей евровидения, как обычно, свои критерии. а олени лучче :kiss5:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
в одном из интервью 28-летний певец заявил, что считает гомосексуальные связи неприемлемыми так, как они «не ведут к рождению детей». За резкое высказывание в толерантной Швеции звезду тут же окрестили гомофобам
Конечно хотелось, чтобы победила наша Полина, но радует, что, судя по высказыванию и объявлению гомофобом, победил нормальный парень, а не очередная кончита :laughy:


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а мне честно говоря не понравилась Гагарина. ну поет и поет...у шведа была песня хорошая и инсталляция и в принципе можно сказать, что выиграл достойно тоже. и Латвия понравилась, очень оригинальная песня была, никто не оценил правда:) и Италия была на высоте, проф. группа. Азербайджан был очень даже. кто-то еще мне понравился, но забыла:)))

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
А по мне, так Гагарина лучше. Слишком много спецэффектов в выступлении Монса отвлекают от от самой музыки, вокальных данных певца. Среднячок, выехавших за счет лазерного шоу.....
Уверена, если бы не нынешнее, сложное положении России(когда нас обложили, как волков и пытаются задавить), то ПЕРВОЕ место по праву было бы нашим.
Полностью с Вами согласна! У Полины голос лучше,звонче,чище!

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а еще, у вас вырезали выступление Кончиты :))) говорят, вроде как показали только как она открывала и потом как поздравляла Шведа и все.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
да, и еще :) учили бы язык они, английский. особенно те, кто выступают на таком уровне, очень бросилось, что Полина толком не смогла 2х слов связать, ей Кончита даже не стал-а больше вопросов задавать. К сожалению, это проблема очень многих россиян. (сча меня тут закидают:)))))

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Всё-таки этот конкурс политический, а не музыкальный. Победил гомофоб и русская. Европа проголосовала именно за это.

   :): :blink: вот совсем не понятно мне.... Европа, вводящая санкции против России и проводящая гей-парады, голосовала против своей же политики?????  :hihihihi: :hihihihi:
  Ну не знаю...гомофоб швед или не гомофоб, но то, что "«не ведут к рождению детей»" все их тыкания - точно!!!! Может и я гомофобка?  :D :D :D
 А мне шоу шведа понравилось. И Полинка наша молодчина!! И итальянцы мне понравились очень  O:-)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
а еще, у вас вырезали выступление Кончиты :))) говорят, вроде как показали только как онО открывалО и потом как поздравлялО Шведа и все.

 простите за правку  :xixixi: , но не могу согласиться называть этО  женским родом  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (точно гомофобка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:)))))))))))))


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242681
да, и еще :) учили бы язык они, английский. особенно те, кто выступают на таком уровне, очень бросилось, что Полина толком не смогла 2х слов связать, ей Кончита даже не стал-а больше вопросов задавать. К сожалению, это проблема очень многих россиян. (сча меня тут закидают:)))))
тапки не кину, но пусть учат те, у кого голоса нет, а у кого - есть - могут и на родном и на плохом английском..пугачиха в своё время арлекино на русском сбацала....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 59.