Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Руднев и его новая пассия  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Евгений Руднев в Instagram:
Ко мне пришла Катерина
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 23:54 от elena5 »


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
 :facepalm: даже обсуждать нет желания...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Вот я наверно ... Столько б не выпила...что б лечь с епаньком в постель!!!!! O:-) O:-) :hihihihi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
на Киришлюх похожа...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
руднев по рукам пошел  :lol: прямо ловелас  :lol: наверное пыхтит усердно и краснеет когда очередную самку поджимает :laughy: девки дуры как под такого вообще можно лечь :shock: или встречаться.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Вот я наверно ... Столько б не выпила...что б лечь с епаньком в постель!!!!! O:-) O:-) :hihihihi:
агась это ж сколько миллионов литров на грудь надо принять чтоб такому уроду, чмошнику зазнавшемуся отдаться :sos: :sos: :sos:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
У него бешенство началось! Ему  всё равно куда засунуть, лишь бы не предохраняться!  Чмошник и есть! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
У него бешенство началось! Ему  всё равно куда засунуть, лишь бы не предохраняться!  Чмошник и есть! :bita: :bita: :bita:
звезду поймал чушок


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Урод,  :bad: :bad: ..он за деньги ..и персонал дурки весь обслужит.. :happens:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
а как же теперь беремчатая Кристина?...  :facepalm:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Вот я наверно ... Столько б не выпила...что б лечь с епаньком в постель!!!!! O:-) O:-) :hihihihi:
Я бы с ним за стол не села  :sick:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
а как же теперь беремчатая Кристина?...  :facepalm:
Беременность рассасалась...  O:-)чмошник в шоке...!!! :hihihihi:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Беременность рассасалась...  O:-)чмошник в шоке...!!! :hihihihi:
:wub:  :hihihihi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот я наверно ... Столько б не выпила...что б лечь с епаньком в постель!!!!! O:-) O:-) :hihihihi:
А там другой метод, надо нюхать, курить или в вену колоть, действует лучше, вон к хлорированному гуськом девочки потянулись..

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
на дерябу чем то похожа,девчонок жалко попользуется и выбросит за не надобностью.он ведь говорил хочу быть свободным  ни за что не отвечающим и жениться тоже пока не думает.когда же с него корону снимут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.555 секунд. Запросов: 59.