Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Первая коллекция одежды Нелли Ермолаевой  (Прочитано 6240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Или я никого не знаю, или не могу узнать.  Как будто все с одной фабрики - на одно лицо! Если у них есть мужики, как они отдифференцируют, кто есть кто?!?
И кто им внушает, что они  -дизайнеры, певцы, телеведущие?! Похоже, вернётся и Неллька на дурку, ничего нигде не ладится...


шить научилась... эт называется ШВЕЯ... при чем здесь дизайнер?


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
И постарела...
я ее вообще не узнала, постарела или фотограф неудачный попался, а коллекция полное ерьмо :(

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А где модная одежда? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А где модная одежда? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В Милане осталась!  :D
Любовь Павловна,  :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
В Милане осталась!  :D
Любовь Павловна,  :flower3:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165048
Ну все маникюрши в дизайнеры одежды подались. Старенькая стала, Зайцева знаю, ещё маленького такого кучерявого, Киру Пластинину, мальчонку, на футболках вылез, Андриянову и ещё тётеньку, её однофамилица имеет салоны стрижки соБАЧЕК (маленьких), обе в Питере. ВСЁ. Бузова, Ермолаева, Бородина. Базар- Вокзал-Магазин. Уж лучше Пынзарь.
У Киры моя знакомая работала, швеей, штат  состоял из восьми!!!!!дизайнеров. Кира приходила два дня в неделю! Вот такие они самостоятельные...за чужой счет. :shock: когда производство сокращали, распродажа была-все по 300 рублей!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168059
Меня восхитило белое платьице с черными резиновыми  сапогами, самое то для деревни... :gigigi: А Неля не узнаваемая, ни одной знакомой черточки...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Меня восхитило белое платьице с черными резиновыми  сапогами, самое то для деревни... :gigigi: А Неля не узнаваемая, ни одной знакомой черточки...

Я вообще её не узнала... какая-то она чужая совсем! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
нравится нелька......но ее одежда полная хрень конечно.......да и сама разочаровала своим внешним видом........точно доярка из хацапетовки....

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну не знаю...... модная коллекция?..... :durdom:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
безвкусица....таланта нет и образования в этом деле нет...
От маникюрши до певицы, от певицы до дизайнера---по верхушкам пробежала, а глубину самого ТРУДА и вдохновения не достигла на этих поприщах.
Красота закончится быстро и покровительство папиков пройдет, молодые наступать будут на пятки. А дальше что? Упорный труд нужен во всем, чтобы достичь признания. А пока все это очередной ПШИК  и дешевый труд китайского (азиатского) продвижения материала и продукции на рынке труда и вакансий...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 06:27 от Лора Крофт »

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
А где модная одежда? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 У нас в Ростове на сяу-ляу (китайский рынок) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 вот это Нелька??
 королева таджиков?  :D :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 09:28 от jalvia »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 53.