Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Первая коллекция одежды Нелли Ермолаевой  (Прочитано 6237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн idol

  • Знаток
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 3056
 :Dне сразу нашел нелли, ибо все на одно лицо :D


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну все маникюрши в дизайнеры одежды подались. Старенькая стала, Зайцева знаю, ещё маленького такого кучерявого, Киру Пластинину, мальчонку, на футболках вылез, Андриянову и ещё тётеньку, её однофамилица имеет салоны стрижки соБАЧЕК (маленьких), обе в Питере. ВСЁ. Бузова, Ермолаева, Бородина. Базар- Вокзал-Магазин. Уж лучше Пынзарь.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Нелька полоски со времён домика забыть не может!!!!...а такую одёжку как она типа создала...моя мелкая...сварганит за 5 сек!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ещё один горе- дизайнер :facepalm:
где она моделей этих набрала? А чёрные парики с чёлкой на всех бабищах ...это типа фирменный знак?)
Нельку еле отыскала, прочитав комменты и узнав что она там всё таки есть

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Девчонки, так которая же здесь Неллька? Я думала, или вторая слева, или третья справа - полосатая. Так поняла, что полосатая?


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Девчонки, так которая же здесь Неллька? Я думала, или вторая слева, или третья справа - полосатая. Так поняла, что полосатая?
я решила что с короной которая)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
я решила что с короной которая)

кристалл,  :flower3:  точно; на второй фотографии я рассмотрела её. Вообще, всё это ей не идёт! Мадама к пятидесяти - жуть!!!
Но все остальные просто пугают - что ж это делается- то?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну вот куда лезут горе-дизайнеры? Совсем чувство реальности потеряно


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл,  :flower3:  точно; на второй фотографии я рассмотрела её. Вообще, всё это ей не идёт! Мадама к пятидесяти - жуть!!!
Но все остальные просто пугают - что ж это делается- то?
:flower3: :flower3: :flower3: там всё печально выглядит и сама "дизайнер" ...ну просто повально все дизайнерами становятся. Ещё и на общественный суд выставляют. :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
В самом неудачном платье, дизайнер  O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Правильно что Никитос от неё слился, неудачница она и не сможет достойно содержать такого мачистого мачу..

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
В самом неудачном платье, дизайнер  O:-)

Да, Галчонок!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Первая. И с таким успехом,думаю, последняя

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Правильно что Никитос от неё слился, неудачница она и не сможет достойно содержать такого мачистого мачу..

Мача, канеш, ТОТ ещё!  Но Де Бош - с юморком!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165037
На языке дизайнеров это называется-капсульная коллекция, ну а в просторечье-ужас ужасный конечно! Думаю, это первая и она же последняя! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 56.