Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Помогите горе-огороднику  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Альмина, ок, спасибо!  :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61962
  • Карма: 243127
Ой, дамы, раз все ни так плохо как я думала, посоветуйте сорт скороспелого кабачка. Очень я их люблю  :dreamandarin:
У продавцов прямо на месте и спросите - они подскажут...я сажаю черномор F1 - гибрид... они вроде устойчивее  к стрессам...цитирую из инструкции -- посев в открытый грунт в конце мая - в начале июня..в лунки

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61962
  • Карма: 243127
Но я кабачки люблю - через рассаду..проще..Но кабачки и наклёвываются и всходят обычно дольше, чем огурцы...


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
У продавцов прямо на месте и спросите - они подскажут...я сажаю черномор F1 - гибрид... они вроде устойчивее  к стрессам...цитирую из инструкции -- посев в открытый грунт в конце мая - в начале июня..в лунки

Спасибо! Записала

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ничего вы не пропустили. Покупайте рассаду огурцов и помидоров,   сажайте  все в теплицы.  Время ещё есть. Просто дадут плоды на недельку-другую попозже.



Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Из темно-зеленых цукинни мне нравится Аэронафт и Цукеша ..46 дней до сбора..из белых кабачков Грибовские  35-40 дней от всхода до сбора..

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ой, девочки как вы меня порадовали!  :flower3: :flower3: :flower3:
А я уже расстроилась, папа (только он у меня эту идею поддержал) говорит да ладно, в следующем году все сделаем... Зря расслабился  :xixixi:
Все, следующую неделю усиленно сажаю  :elka:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
ЛюбовьПавловна, :flower3:  это Ваша тепличка?


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
У нас на колючке был написан совет как семена огурцов подготовить к посадке - в лифчике. Я попробовала и осталась очень довольна! Семена положила в мокрую тряпку , затем в целоф. пакетик и в лифчик. Проспала ночь и семена все как один были с хвостиками. Кабачки держала три дня  - все наклюнулись. Так что испробуйте такой способ и все успеете . Огурцы можно сажать даже в начале июня. Кабачки , если скороспелые тоже можно посадить сейчас. И не надо будет покупать рассаду.Удачи!

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Я сажу огурцы в землю - Аист - от всхода до плодоношения 30-35 дней!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
olgyn!, спасибо!  :flower3:

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Они, просто лень регистры переключать. Много лет, после смерти папы, это упало на меня с мужем. В Питере, 9 мая ставили теплицу , и сажали 3 -5 семечек огурцов, длинноплодных (оставляли 3) и 9 семечек огурцов сорта Миринда. Мама на других условиях на дачу не ездила (у неё была онкология, и 8 лет приходилось её, как-то вытаскивать из дома). Длинноплодные как- то хитро опыляются и ранние. Так вот с 9 семечек Миринды закручивали 22 , 3-х литровых банки, нам столько и не надо, но она стояла насмерть 3 одних и 9 других. А кабачку, по- моему , вообще, сами растут. Яма метр на метр, лучше наполнить компостом и сухими ветками, метр глубины и одно семечко. У нас , правда семья была небольшая, папа , мама, я с мужем да дочь. С трёх семечек в марте выбрасывали. Удачи. Поиграйте в огородника, удовольствия получите, выше крыши.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой. Сю жись в средней полосе огурцы и кабачки содют в начале июня. Правда, огуречки лучше в парничок под какой-нить спанбонд. Семечки замочить чтоб наклюнулись.И закопать. Всходят быстро. А кабаки вообще не парюсь - в открытый грунт, растут как милые - девать некуда. Правда перегнойчик обожают и те и другие. Ну и полив тёпленький. Удачи на даче!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
ГалчонокИрина53, Тома,  спасибо  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
onilam, , ни чего ещё не пропустили, я тоже только вот высадила, а кабачки.... я сажу золотинку,  сейчас самое время. :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 06:06 от veta76 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2792
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5967
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10686
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5416
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 16073
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.