Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Мама Саши Артемовой  (Прочитано 4895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Кто не видел...мама Саши Артемовой...





Раньше, чем в 27 не планирует выдавать дочку замуж...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
я краем уха услышала, что бузиха сказала о 2-х лямах каждой паре брачующихся. я ослышалась?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже не все смотрела...не знаю... :blink:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Я тоже не все смотрела...не знаю... :blink:
может, завтра скажут чего.. не хочется пересматривать...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598474
А что раньше 27 лет так и не научит дочку картошку чистить????!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Если сейчас эта бабаШура, в свои 20 лет - как осенняя муха навязчивая, представляю, что с ней будет к 27 годам..... :facepalm: O:-)


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Кто не видел...мама Саши Артемовой...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Раньше, чем в 27 не планирует выдавать дочку замуж...


а это точно мама Артемовой ..вроде бы приезжала совсем другая мама..когда Артемова только пришла на проект..не похожа внешне.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
я краем уха услышала, что бузиха сказала о 2-х лямах каждой паре брачующихся. я ослышалась?
Это Бузова Кузяку спрашивала " а если бы 2 млн. - женился бы???" Он конечно ответил что любовь не меряется деньгами....- это потому что именно "если бы..."

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Это Бузова Кузяку спрашивала " а если бы 2 млн. - женился бы???" Он конечно ответил что любовь не меряется деньгами....- это потому что именно "если бы..."
понятно... я уж подумала, орги с ума сошли :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сказали, что мама.... :blink:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Сказали, что мама.... :blink:
да, так и было...

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
А кому она в 27 нужна будет? У неё сейчас характер,как у старой девы,а к 27годам совсем одуреет.прилипнет,как клещ и бухтит и бухтит.на альку гнали за её нехозяйственность,так эта вообще ни хрена делать не умеет.сомневаюсь что и скрипачка толковая будет.пусть мамашка не переживает, Кузя жениться не собирается). Так и будут дочу матросить.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Мама похоже рада за дочу,что треплют её в этом дурдоме!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Раньше, чем в 27 не планирует выдавать дочку замуж...

Отдаст...с радостью.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
насколько поняла денег давать не будут
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 09:50 от Аника »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.