Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Кажется боги сошли с ума!  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Блоги (Тетушка Чарли) / Кажется боги сошли сума!

 Должанский флиртует с Ольгой Васильевной....и она ему отвечает взаимностью! Аня злится...

Мнения на оффе.

Я тоже. Ну она девочка взрослая, сама может ответить за свои поступки. Как бы её после Колиных ухаживаний в больницу с давлением не увезли... У этого губы синие, того и глядишь с ним случится инфаркт миокард.


Руднев, Григоренко, Самсонов-все раздевались, а Должанский ещё проживая с Леркой бегал голый к Кирилюк! Так что не за горами и это зрелище! Что оргам ещё в голову придёт, если они там все обкуренные!

Скоро увидите в эфире! Вы думаете я это из пальца высосала? Я фантазёрка, но не до такой степени! Все претензии к оргам!

Добрый поздний вечер Тетушка Чарли!Очень рада вас видеть!За блог только++++++++++++++++++++++.Вот бы было интересно посмотреть на такую любовь,идеальная пара.

 Я тебе тоже очень рада! не понимаю....зачем ей это надо? Сын попросил им помочь(пишу свободно, а то бы налетели), а она решила остаться на проекте. Или ещё денег заработать, ведь у Али и с дедом беда. У него тоже рак...ну пусть Оля хоть как помогает, пока силы есть! Она хороший человек....Маленький инсульт у неё уже был...Ненавидела Али....но беда всех соединяет!

надо мне Роберта утешить)))))))пущай поревнует молодайка ОВЕшка))) токо год прошел после венчания, и уже предала своего!!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как она может помочь чужим людям,(к которым имеет личную неприязнь) когда со своих тянет,о чём вы.. :facepalm:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Наша мразота?Будет помогать?.....Не смешите.
Хотя... Она все деньги на квартиру препэла у колдуна с Кирипирипирожком... идти ей некуда, ибо шлюху старую венчаный муж с дому прогнал...
Грустное зрелище... эта старая мразь...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Не надо обходить автозамену нецензурных слов!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 19:18 от Irino4ka »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Так. С ОРГОВ ждем сцен с секасом бапки и урода. как его...  :shock:
Должанский...
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 18:54 от Сонька »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Помочь?!???? Насмешили!!! С ней в одной квартире ночевать если остаться, одетым надо спать, и все ценное под подушку!!!! Помочь!!!! Анекдот прямо! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 19:18 от Кактус »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574863
Да эта бабка давно уже живет по принципу: что гробы сейчас с карманами...Это только она может Кадони с барского плеча придарить пару белых носок, забывая о том, что ее личные белые тапочки уже не за горами!!! Бабка тот человек, который давно уже потерял грань между реальностью....а самое главное, что нет с ней рядом того близкого человека (ни матери, ни мужа, ни детей), который бы опустил бы бабку уже давно с небес на землю - опять же во благо ей самой :facepalm: O:-)


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Не с карманами , а с багажниками, в карман не влезет. Она ведь ещё и белизну с мылом подворовывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.711 секунд. Запросов: 52.