Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 9. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Семья моральных уродов.  (Прочитано 3901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117840
И Вам замечательного времяпрепровождения, а затем сладких снов...не об этом телевертепе! :flower3: :flower3: :flower3:

И Вам!  :flower3:  не об этом телевертепе...
Спасибо!  :flower3: за дружелюбие....


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117840
есть видео, сейчас принесу по приколу. Но тогда он любмл Охуелкову...до гробовой доски.

Ааааааа.... Так это раньше.... Я тогда смотрела - Элина - правдорубка тогда - сразу дала цену уродцу... Я тогда смотрела проект...  Элинка, в просветлении от препаратов, давала чёткую оценку дебилу....
Как и своему будущему отцу ребенка... Ну... Это - совсем другая история....
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 23:38 от Сонька »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сонька, мерси, я заслуживаю всяческих похвал, ибо стараюсь ни с кем не ругаться... за исключением редких случаев, когда следует сохранить лицо...
 А вот и долгожданное видео:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117840
Сонька, мерси, я заслуживаю всяческих похвал, ибо стараюсь ни с кем не ругаться... за исключением редких случаев, когда следует сохранить лицо...
 А вот и долгожданное видео:https://youtu.be/FfDEL8ExytU
Вы, очень заслуженно, примите, пожалуйста, похвалу и реверанс от меня...  :kiss5:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117840
Аж зауважала Элинку...
Одним подзатыльником символическим, своим авторитетом, "убрала" мужика...
Только, по теме... Дебилушка ... "Красивее" не стал... Только вспомнилось: как был уродом , хоть и с Охулковой... так и остался... Теперь с новыми... Фи.... Дешевый поц. И маму его - искренне жаль... Пойдут с сестрой несовершеннолетней по Сахалину милостыньку просить...
Упс... Вооображение мне подсказывает, что жалостливые и оооооочень не бедные Сахалинцы... Мамке на новую хатку для неё, дочки и мамы ... быстро насобирают....
Почему?
А так... Из жалости...
 Сынок-то    -  реальный выкидыш...  :facepalm: да ещё и на всю Россию ... позорище....
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 23:59 от Сонька »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Женуария мудневу угрожал? :blink: кошмар :facepalm:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117840
честная Либа в 2012 ОРАЛА на всю страну, что выигрыш полностью отдаст несчастным деткам и в итоги купила всякой мелочи на 40.000 руб, дабы избежать налогообложения как благотворитель,  еще та морковка :swearing: .
 Женя - конченный приспособленец, согласившийся жить со страхуильной Лимбой ради халявы. Внешние его стати не выдерживают никакой критики, хоть он и качок. Уродец со скошенным подбородком и ужасными гримасами.
  Но в данный момент мне его немного жаль, обрушилась на халявщика вчера вся стая дармоедов, пусть и по приказу. Не люблю, когда все на одного!!!!!!!!
 Впрочем, смотрим - то спектакль с элементами импровизации, но играют эти подонки самих себя, только в предложенных оргами обстоятельствах.


В свете последних событий, никого не защищаю.... Только не верю, что там дают то, что нам показывают...

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Аж зауважала Элинку...
Одним подзатыльником символическим, своим авторитетом, "убрала" мужика...
Только, по теме... Дебилушка ... "Красивее" не стал... Только вспомнилось: как был уродом , хоть и с Охулковой... так и остался... Теперь с новыми... Фи.... Дешевый поц. И маму его - искренне жаль... Пойдут с сестрой несовершеннолетней по Сахалину милостыньку просить...
Упс... Вооображение мне подсказывает, что жалостливые и оооооочень не бедные Сахалинцы... Мамке на новую хатку для неё, дочки и мамы ... быстро насобирают....
Почему?
А так... Из жалости...
 Сынок-то    -  реальный выкидыш...  :facepalm: да ещё и на всю Россию ... позорище....    ВОТ КОГО МНЕ ДУРНЕВ ВСЕГДА НАПОМИНАЛ-ДЕШОВЫЙ ПОЦ!!!!! Спасибо Сонька, по другому и называть его не стану! :flower3:



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574430
Я тоже за Либку! Можно подумать краснокожий не пил ? Вот блин новость для него-жена пьет, да чушь, все его устраивало, пока не догнал, что ничего с Либки не поимеет-не бизнеса, ни фига. Дурнев сам орал дурниной в эфирах про карточки и совместный бюджет, как бюджет разделили, так и разлюбил пьющую жену! Трезвенник наш . А семья у Либерж нормальная, в том плане, что хоть и разные мама с папой, да в браке столько лет и друг за друга горой! А Людочка Руднева как ни крути-одна с двумя детьми, зато советы сыну дельные дает. Вот, примерно так! :smile: O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
"...Вот, примерно так! ..." - да все так, всё правильно написали!!! ППКС!!
тат :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574430
От и молодца негритоска. Облагородилась ....
Глядишь, и ... человеком станет...
Людку мне искренне жаль. Сынок её - безнадёжен... Зря мульёны втюхала в дурака....
"....Зря мульёны втюхала в дурака...." - о чем Вы, сударыня???? О каких мульёнах говорите???? Не о тех ли 2 тыс.рублей, что потратила на покупку своему сыночке диплом-корочку юриста в переходе в метро???!!! :facepalm: O:-)
Сама Л.В. - неудачница в жизни, так и отпрыска своего решила пустить по "легкому" пути....да только не подумала, что для этого и мозги надо иметь, а у Дурнева, извиняйте, их не было и нет, живет только инстинктами Павлова: лампочку включили - слюна побежала....
Сонька :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574430
Ну у кого то негативное мнение,а у меня так самое, что ни на есть, позитивное!!!Хорошего вам вечера!!! :)8 :)8 :)8

Евдокия!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Пару Либерж и Жени не воспринимала, а поодиночке они не самые худшие на проекте. Либерж честнее и умнее многих, Женька симпатичный и откровенный.
Ум и честность ее в чем? Про честность вообще смешно)))Большей лгуньи на шоу еще не бывало. Вернее, только Али ее переплюнула. Но самый ее большой порок- зависть.Черная как ее кожа.

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
 :lasso: :lasso: :lasso
"...Вот, примерно так! ..." - да все так, всё правильно написали!!! ППКС!!
тат :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
[/quote] irinka5  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574430
 Сынок-то    -  реальный выкидыш...   да ещё и на всю Россию ... позорище....
"... Сынок-то    -  реальный выкидыш...  :facepalm: да ещё и на всю Россию ... позорище...." - этого "СЫНКА" можно воспринимать только вот в таком разрезе:

А так...Дурнева и мужиком-то назвать невозможно.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm: O:-)

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
да пьянство наименьший из её грехов. Вы бы нашли аргументы для опровержения негативного мнения о проходимке. Нет таковых.
также как и аргументов о её беспробудном пьянстве! И надо быть идиотом,чтоб доверять и опираться на словесный понос дурнева! Кстати,не у всех о ней негативное мнение. Даже не у большинства).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 57.