Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 12. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Семья моральных уродов.  (Прочитано 3902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Ага, Дурнев... "ласковый и терпеливый?"  :shock: :shock:  Да Либка сколь лобных ... ентого (ну, вроде мужика  :laughy: ) защищала от нападок хомяков. Что? ...фсё позабыто? С Чекасом, когда он поливал Дурнева .."Либа? с ума сошла? с ...эНтим ..писающим сидя девочкой?"  :laughy: :laughy:
НИКОГДА! Дурнев не был ласков к Либке...  O:-) и ... ни к кому!  :happens:
ссылка

Эх, первый раз я за Элинозавра пишу-МАЛО ВРЕЗАЛА!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Пару Либерж и Жени не воспринимала, а поодиночке они не самые худшие на проекте. Либерж честнее и умнее многих, Женька симпатичный и откровенный.
честная Либа в 2012 ОРАЛА на всю страну, что выигрыш полностью отдаст несчастным деткам и в итоги купила всякой мелочи на 40.000 руб, дабы избежать налогообложения как благотворитель,  еще та морковка :swearing: .
 Женя - конченный приспособленец, согласившийся жить со страхуильной Лимбой ради халявы. Внешние его стати не выдерживают никакой критики, хоть он и качок. Уродец со скошенным подбородком и ужасными гримасами.
  Но в данный момент мне его немного жаль, обрушилась на халявщика вчера вся стая дармоедов, пусть и по приказу. Не люблю, когда все на одного!!!!!!!!
 Впрочем, смотрим - то спектакль с элементами импровизации, но играют эти подонки самих себя, только в предложенных оргами обстоятельствах.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
А может так и надо,закон джунглей,или ты,или тебя. А мне эта семейка,больше  импонирует,чем Мудно-Дурневская.Даже если они перегнули. Мужик Жильбер. А вот красномордого я бы тоже съела,поджарив на костре! :gigigi: :laughy: :gigigi: :laughy: :wub: :wub: :wub:
Да, я ...согласна!!!!
Только муднева - кушать - западло...  :xixixi: :facepalm:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
А мама Руднева хорошо учила-по шовам прыгать под разными именами и дебила корчить за рейтинги и деньги, да, еще голым перед камерами плясать! :durdom: :durdom:

Мамка не просто учила ... Она ж мульёны на содержание Дебилушки в столице потратила. А дивидентов ... Нетути....  Обидно.
Кто виноват? ...  :lol: конечно - бухая негритоска...
Маман с ней и задруживала и договаривалась... Ан нет... Не прёт карьера сынка в горку.... Хочь убейся...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 23:18 от Сонька »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Как мужик Жильбер дочурку то не проконтролировал - шест, стрип, лесбийские фото, алкоголь, никчемные мужики.От такого позора самому нужно в костер прыгнуть

Да говно- мужик, подкаблучник Надькин, озвучивающий её слова. Вчера животный инстинкт в нём возобладал , и вспомнил бенинец обычаи своей варварской страны, но русская :D доча вовремя дала папе команду "ФУ" :laughy: он же учёный и сразу подчинился...к ноге :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Leru555, Япротив - один вопрос к этим оппонентам: а вы, что наливали,  пили с Либкой, чтобы так утверждать???!!!! Или так...вышли свой пук выпустить и дальше...... :facepalm: O:-)
:tulpan01: Ага, похоже.. на :muha: :goka: :179:  Фсе говорят, ..и я говорю! :D :D

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Да говно- мужик, подкаблучник Надькин, озвучивающий её слова. Вчера животный инстинкт в нём возобладал , и вспомнил бенинец обычаи своей варварской страны, на русская :D доча вовремя дала папе команду "ФУ" :laughy:

От и молодца негритоска. Облагородилась ....
Глядишь, и ... человеком станет...
Людку мне искренне жаль. Сынок её - безнадёжен... Зря мульёны втюхала в дурака....
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 23:22 от Сонька »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
да пьянство наименьший из её грехов. Вы бы нашли аргументы для опровержения негативного мнения о проходимке. Нет таковых.

Ну у кого то негативное мнение,а у меня так самое, что ни на есть, позитивное!!!Хорошего вам вечера!!! :)8 :)8 :)8


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Мамка не просто учила ... Она ж мульёны на содержание Дебилушки в столице потратила. А дивидентов ... Нетути....  Обидно.
Кто виноват? ...  :lol: конечно - бухая негритоска...
Маман с ней и задруживала и договаривалась... Ан нет... Не прёт карьера сынка в горку.... Хочь убейся...
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Ну у кого то негативное мнение,а у меня так самое, что ни на есть, позитивное!!!Хорошего вам вечера!!! :)8 :)8 :)8

:flower3: :kiss5: :wub:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эх, первый раз я за Элинозавра пишу-МАЛО ВРЕЗАЛА!!! :flower3: :flower3: :flower3:
ЭЭххх! мало врезала  O:-) O:-) .. :D :D :D ..быыстренько отбежал красномордый... Элинозавр - красавЩик!  :laughy: :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сынок её - безнадёжен... Зря мульёны втюхала в дурака...
6 с половиной мульена  O:-)
Ток не на него дурака, а на себя дуру  :blink:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
ЭЭххх! мало врезала  O:-) O:-) .. :D :D :D ..быыстренько отбежал красномордый... Элинозавр - красавЩик!  :laughy: :laughy:

Элина врезала Краснорожему? За что? Ой, девчат, я чё-то много пропустила... Классс....
Элинка, хоть и не "моя звезда", но - молодец!!! Красава...
А за что?...
Кому не лень, просветите....

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну у кого то негативное мнение,а у меня так самое, что ни на есть, позитивное!!!Хорошего вам вечера!!! :)8 :)8 :)8

И Вам замечательного времяпрепровождения, а затем сладких снов...не об этом телевертепе! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Элина врезала Краснорожему? За что? Ой, девчат, я чё-то много пропустила... Классс....
Элинка, хоть и не "моя звезда", но - молодец!!! Красава...
А за что?...
Кому не лень, просветите....
есть видео, сейчас принесу по приколу. Но тогда он любмл Охуелкову...до гробовой доски.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 56.