Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Ola-la 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

И так бывает  (Прочитано 5066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
И так бывает
« Ответ #30 : 22 Мая 2015, 18:57 »
спасибо за искренность. совет да любовь!


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
И так бывает
« Ответ #31 : 22 Мая 2015, 19:05 »
Колючка людей открывает грань за гранью, как ювелир. Прочувствовала. БЕРЕГИТЕ  своё счастье. :flower3: :flower3: :flower3:
Вот, для Вас, навеяло..показалось близким.. Почему-то в дуэте с Трухановым флейтист Белой Гвардии

ссылка

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И так бывает
« Ответ #32 : 22 Мая 2015, 19:12 »
Колючка людей открывает грань за гранью, как ювелир. Прочувствовала. БЕРЕГИТЕ  своё счастье. :flower3: :flower3: :flower3:
Вот, для Вас, навеяло..показалось близким.. Почему-то в дуэте с Трухановым флейтист Белой Гвардии

ссылка

Взял гитарку и подыграл музыкантам.Спасибо!!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И так бывает
« Ответ #33 : 22 Мая 2015, 19:12 »
спасибо за искренность. совет да любовь!
Спасибо Вам!! :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И так бывает
« Ответ #34 : 22 Мая 2015, 19:13 »
:lasso:  братик!!
  я так рада  , что ты нашел  ту,которую искал!
счастья вам!!!   :kiss5:  :flower3: 
Да ,сестричка,и так бывает!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
И так бывает
« Ответ #35 : 22 Мая 2015, 19:41 »
Ну если так и я что то напомнил,то поцелуй любимого в губки и скажи е му,что очень сильно любишь его :flower3:
Обязательно  :romashka05:

Оффлайн волга

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 1962
И так бывает
« Ответ #36 : 22 Мая 2015, 20:46 »
Мало обрести свою любовь, надо еще пронести ее через года! Желаю вам сохранить ваши чувства! :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
И так бывает
« Ответ #37 : 22 Мая 2015, 20:56 »
Владушка, хороший рассказ, искренний !! Любви, здоровья и долгих лет вместе, тебе с Милашкой! :kiss5:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
И так бывает
« Ответ #38 : 22 Мая 2015, 20:57 »
Спасибо Вам!! :flower3:
счастье моё,спасибо за такое трогательное написание.я благодарю небеса за то что ты есть.спасибо за ежедневное счастье......ты самый самый..... лучше даже сложно представить.....люблю тебя.....

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
И так бывает
« Ответ #39 : 22 Мая 2015, 20:59 »
А меня всегда настораживали девушки с никами Милашка , Очаровашка , Красотулечка , Ласковая ... как правило хозяйка ника не обладала ни одним из заявленных ею качеств...
отношения в вирте... уверена , каждому из нас есть что вспомнить ) и воспоминания как правило одинаковые ))) мы все влюбились в буковки , а остальное додумали , нафантазировали...такие отношения не могут длиться долго , нормальный здоровый человек просто не выдержит общения без тактильного контакта , если люди находят отговорки чтобы не встречаться , то такие отношения обречены остаться только виртуальными.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И так бывает
« Ответ #40 : 22 Мая 2015, 21:00 »
счастье моё,спасибо за такое трогательное написание.я благодарю небеса за то что ты есть.спасибо за ежедневное счастье......ты самый самый..... лучше даже сложно представить.....люблю тебя.....
:flower3: Милашка!   
берегите  вашу любовь!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И так бывает
« Ответ #41 : 22 Мая 2015, 21:01 »
Да ,сестричка,и так бывает!
я рада за тебя,Коварны й!   брателло!  :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124622
  • Имя: Галина
  • Карма: 833883
И так бывает
« Ответ #42 : 22 Мая 2015, 21:15 »
А меня всегда настораживали девушки с никами Милашка , Очаровашка , Красотулечка , Ласковая ... как правило хозяйка ника не обладала ни одним из заявленных ею качеств...
отношения в вирте... уверена , каждому из нас есть что вспомнить ) и воспоминания как правило одинаковые ))) мы все влюбились в буковки , а остальное додумали , нафантазировали...такие отношения не могут длиться долго , нормальный здоровый человек просто не выдержит общения без тактильного контакта , если люди находят отговорки чтобы не встречаться , то такие отношения обречены остаться только виртуальными.
Милашка!!! Так вы , настоящая любовь искусителя!!? Я вам завидую!!!! :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124622
  • Имя: Галина
  • Карма: 833883
И так бывает
« Ответ #43 : 22 Мая 2015, 21:16 »
счастье моё,спасибо за такое трогательное написание.я благодарю небеса за то что ты есть.спасибо за ежедневное счастье......ты самый самый..... лучше даже сложно представить.....люблю тебя.....
Милашка!!! Писала вам, а получилось.... :( O:-)

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
И так бывает
« Ответ #44 : 22 Мая 2015, 21:20 »
А меня всегда настораживали девушки с никами Милашка , Очаровашка , Красотулечка , Ласковая ... как правило хозяйка ника не обладала ни одним из заявленных ею качеств...
отношения в вирте... уверена , каждому из нас есть что вспомнить ) и воспоминания как правило одинаковые ))) мы все влюбились в буковки , а остальное додумали , нафантазировали...такие отношения не могут длиться долго , нормальный здоровый человек просто не выдержит общения без тактильного контакта , если люди находят отговорки чтобы не встречаться , то такие отношения обречены остаться только виртуальными.
во первых,ник мой производное от моего имени Милана.....с детства так называли.......а вообще вам не мешало бы перечитать ещё раз историю....может со второго раза поймете.......хотя лучше не стоит......не графское это дело.......судя по вашему нику вы графиня,да?????? ну ну.......


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.