Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Московскую чайхану, где забаррикадировалась бизнесвумен, начали брать ... (Важные новости, события и политика) от Stava 2. два не слишком удачных вечера. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. Алёна Савкина Я счастлива (Дом 2 новости) от Пиночетинка 4. Колисниченко Делюсь с вами очередной моднятинкой (Дом 2 новости) от мадамочка 5. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 6. Первый канал обвинили в обмане по делу "девушки из чемодана" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Дубль Жиго принёс «Спартаку» победу над ЦСКА в матче шестого тура РПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Алиана весьма органична в образе лося (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 9. Циля: Я больше так не могу - сколько можно над нами издеваться (Дом 2 новости) от elena5 10. На свадьбе достойной пары (Дом 2 новости) от КалюНатка 11. Саша, не на дом 2 возвращаться нужно, а к матери своего ребёнка, (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Первое видео со свадьбы Лёши Купина и Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Руна

Видео героев (Андрей Кадетов) / Мне осталась одна забава ...  (Прочитано 1572 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 42.