ст. 116 УК РФ. Интересно, как, в случае подачи заявления в ОВД, будут проводить осмотр места происшествия...)))
Бред тифозный, смотреть проект нужно взволнованной тётеньке пореже, а то если крышку не сорвёт, то от переживаний точно днище вышибет.. Принеси такое заявление в прокуратуру, армия адвокатов ТНТ предоставит справку, что все это действо согласно сценария, вот весь негодующий пар в свисток и уйдет..
прокуратура РФ заявления по данной статье УК не рассматривает. Справки, имеющие отношение к событию преступления, могут быть приобщены к материалу, но имеют второстепенное значение.