Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Лера Фрост Опровержение  (Прочитано 3320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
6
😎✌Тема: Обиженная Большая Женщина. 1)Никакого Дони с новенькой Катей (простите, не знаю даже как её фамилия и какое отношение она к нему имеет) никто никогда не делил. Более того, с этой "большой женщиной" я никогда в жизни не пересекалась и не знала о её существовании.(зато она о моём знала, т.к видимо была безответно влюблена в Дони) Вчера она, решив поярчить, (конечно, что же ей еще остаётся делать, т.к кроме свидания с Коляном она ничем не отличилась) , заявила, о каком-то нашем конфликте на этой почве...
Поэтому хочу, чтобы люди знали правду с моих уст, а не читали, "басни из интернета.
С Дони мы встречались года полтора назад...познакомились в общей компании, после чего начали общаться, у нас завязались отношения и через какое-то время мы начали вместе жить...из-за его постоянных припадков ревности мы расстались. 2) Также "Большая женщина" обвинила меня в том, что я работаю в эскорте. Я требую доказательств! Вчера меня просветили, рассказав, что у девушек этой профессии обязательно должно быть портфолио, которое размещено на спец.сайте, поэтому если сегодня я не получу этих док-в, (а я их не получу), то Екатерина должна будет публично извиниться, а я уже решу принимать мне эти извинения или нет. Если же извинения не поступят, то я вынуждена буду подать на неё в суд за клевету. 3) "Большая женщина", лучше меня не зли😉 #дом2 #тнт #сейшелы


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Где только таких наберают, что ни девушка, то  работала в эскорте   :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 Кому она интересна, эта хохлушка....А так же их пара никакущая...Видно же невооруженным глазом , как фальшиво они играют ссоры..."Ярчат", чтобы не выгнали.....Даже противно смотреть, как они фальшивят.....Сговор элементарный.....


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Фу какая страшная и рабочая дыра между губ так и просит заткнуть ее

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Эскорт встал. Все ушли на Дом 2.


Оффлайн ирен

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Карма: 268
Шо ты оправдываешься, наоборот радоваться надо, что о тебе такого мнения, хотя бы   А вообще забавный экземпляр "красоты неописуемой"  :palcy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.606 секунд. Запросов: 49.