Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 6. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Татьяна 10. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Женские «Тараканы» в голове, от которых мужчины впадают в бешенство.))  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
13
Когда мужчина влюбляется, у него вырастают крылья и слепнут глаза. Но когда глаза прозревают, а с крыльев осыпаются перышки, тогда и приходят они… «Тараканы», от которых мужчины впадают в бешенство.))   :hihihihi:



1. Женщина в магазине

Ничто не длится для мужчины так бесконечно долго, как женский шопинг. Эти часы, потраченные перед примерочными, кажутся бесцельно уничтоженными и прожитыми впустую. Мужчина, которого 45-й раз спрашивают: «Ну как?», как правило, не выдерживает 46-го вопроса и сбегает в никуда.

2. Женщина собирается

Даже если ей нужно сбегать в булочную, которая находится в десяти метрах от подъезда, женщина готовится к этому походу так, как будто допускает, что случайно может там встретить как минимум Джонни Депа. О сборах на роботу или (Боже упаси!) на вечеринку лучше скорбно промолчать. Ведь это не только бесконечные вздохи «Ах, мне нечего надеть», это еще и доводящее до бешенства самокопание: «В этом я жирная, а в этом кривые ноги».

3. Женщина на диете

Женщина, садясь на очередную диету, превращается в жертву, в безумно слабое и несчастное существо, которое нуждается в понимании и поддержке. Даже если ее мужчина дистрофически худой, ему строго запрещено пиццу и шоколад только потому, что «совесть же иметь надо». Поэтому спутнику такой женщины ничего не остается как втихаря бегать по фаст-фудам и китайским ресторанам и терпеливо ждать, когда же она в очередной раз сорвется и наконец купит килограммовый тортик.

4. Женщина-водитель

Все шутки и анекдоты о женщинах за рулем просто меркнут и становятся детскими прибаутками, когда мужчина имеет дело с машинкой, на которой изображен знак «туфелька в треугольничке». Даже если она просто едет – это уже вызывает ощущение дискомфорта. А если она к тому же красива и сравнительно недавно села за руль (то есть нарушила-напартачила-зацепила) – самые ужасные эпитеты, описывающие женский интеллект – в ее честь.

5. Женщина «мимими»

Когда она разговаривает, постоянно выпячивая губки в поцелуй, и каждый раз называет мужчину то «заей», то «котей», то «гаденьким бармалейчиком», это не может продолжаться вечно. Как правило, либо «котя» превращается в разъяренного тигра, либо «бармалейчик» сходит с ума и съезжает в квартиры.

6. Женщина всегда права

Если она разбила тарелку – то только потому, что эта тарелка китайская дешевка. Если у нее сгорела курица в духовке – виноваты кухонные часы, в которых внезапно села батарейка. И даже если он сделал в точности как она советовала, но что-то не получилось, виноват все равно мужчина. Потому что он, дурак, не должен был ее слушать.



из интернета


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я наверное мужик ))) :xixixi: Не дай Бог такой курицей быть))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
я наверное мужик ))) :xixixi: Не дай Бог такой курицей быть))

Точно, gudrun  :flower3:  И я не совсем женщина.
Хотя никуда не выскочу, пока не подкрашу глаза, но стараюсь собираться быстро. Вообще вся жизнь по минутам, потому что с семи лет живу по школьным звонкам )))))))))))
Кстати, в магазинах мой муж очень терпеливый ))))))))


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Точно, gudrun  :flower3:  И я не совсем женщина.
Хотя никуда не выскочу, пока не подкрашу глаза, но стараюсь собираться быстро. Вообще вся жизнь по минутам, потому что с семи лет живу по школьным звонкам )))))))))))
Кстати, в магазинах мой муж очень терпеливый ))))))))
Наш человек  :hihihihi:  :romashka2: :kiss5:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
И где они таких "женщин" видели??? В кино наверно :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Первый пункт, точно про меня. Мой мужинек, боится моего шопинга, как огня, сбегает в машину. Ну и я стараюсь его не нервировать и ходить с подружками. А у сестренки муж стойкий, ходит с нами до последнего, лишь бы она не оставила  все деньги в магазине :xixixi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
ненавижу шопинг....во всем,что выбираю выгляжу идеально...собираюсь-летом за 15 минут,зимой за 25.....Учитывая,что я вообще  просыпаюсь в 4 утра и дико пунктуальна-это вообще не критично.А уж на диете-гшотовлю три разных блюда-себе мужэу и сыну....но таких дам видела....-у них еще мужиков нет зато много котиков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.