Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника

Какой Ваш любимый напиток?))  (Прочитано 2477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
18
Ваш любимый напиток оказывается может характеризовать вас..))




Собственно, коньяк

Тут все зависит от того, как ты его пьешь. Скажем, коньяк из пузатого бокала, тридцать капель за вечер – ты эстет с претензиями. А, например, коньяк из граненого стакана под вопли сотрапезников “бурый медведь пришел” – ты человек, открытый новым веяниям культуры.

Кофе

Нет, ты не работоголик. Ты хитрый прокрастинатор. Потому что по пятнадцать раз на дню поднимаешься из-за компьютера и идешь варить кофе на полчаса. Убеждая себя, что «это же кофе, это же чтобы лучше работать». Ага-ага.

Чай

Если тебе не лень его заваривать, то ты молодец. А если из пакетика, то выйди из-за стола.

Минералка

Ты бука и интроверт в терминальной стадии. Зато ты очень здоровый бука и интроверт. Все умрут, а ты – никогда. Это, если честно, здорово бесит.

Кока-кола

Ты – человек бесшабашный, рисковый и веселый, ура! Но все буки-интроверты уже предусмотрительно скинулись на твои похороны.

Сок из пакета

Ты человек доверчивый и легко поддающийся влиянию. Потому что думаешь, что сок из пакета гораздо полезнее кока-колы.

Свежевыжатый сок

Ты тот самый человек, который достал всех окружающих вопросами: «Где кризис? Какой кризис? О чем вы вообще?».

Маргарита

Ну, во-первых, ты баба. Во-вторых, я тоже хочу. Маргарита. Моя прелесть… а о чем мы говорили?

Мохито

Ты постишь котиков!

Бурбон

Хоботов, ты тайный эротоман (с). Потому что «пошли ко мне, у меня есть пиво», может означать что угодно. А «пошли ко мне, у меня есть бурбон», может означать только «снимай трусы».

Пиво

Ты человек абсолютно самодостаточный, и мнение окружающих тебя волнует чуть менее чем никак. У меня животик? Не-а, это пресс. Перекачал чуток, ага, ну что – еще по 0.5?

Виски

С тобой приятно и интересно иметь дело. Интересно, потому что не каждый день видишь человека, который удовлетворенно улыбается, запивая торф спиртом. А приятно, потому что всегда очевидно, что тебе подарить на день рождения.

Вино

Ты эстет с пониженной кислотностью. Пока окружающие корчатся от изжоги, запихивая в рот отобранные у детишек мелки, ты слегка встряхиваешь бокал, давая божественному напитку подышать, и объясняешь несчастным, что Чили и Калифорния рулят, Австралия сдает, а во Франции виноградники безнадежно вырождаются.

Амаретто

Ты родился в семидесятых. Твой первый секс был как раз под Амаретто. И под Сэм Браун еще.

Портвейн

Очень неоднозначно тут всё. У нас аж три варианта: ты либо студент, либо олигарх, либо «ой, бабоньки, а у меня на антресолях еще одна бутыль какой-то хрени завалялась, рискнем?».

Березовый сок

Ты мог бы быть Есениным, но тогда ты умер. Попроси кого-то потыкать в тебя палочкой. Шевелишься? Значит, ты Расторгуев.

Водка

По водке ничего сказать нельзя. Водка – универсальный растворитель личности. Пока ты пьешь водку – ты в домике, и никакие психологи тебя не достанут

Вы всё врёте!

Ты утром пьешь кофе, целый день сосешь минералку, потом чуток пива с друзьями, потом ужин с вином и новая серия «Игры престолов» за полночь под коньячок? Да, мы всё врём, а ты самый умный, отцепись.))

из интернета
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 16:51 от Lenanika »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: Минералка не газированная.  :88):

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Минералка,свежевыжатый и виски!))))))))


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Зеленый чай и виски с апельсиновым соком.. :happens: :xixixi:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
мин.вода и простая вода)))  хотя про ..все вы врете...  очень понравилось   O:-)


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
всем в помощь :laughy::

любимый :wub:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
кофе и минеральная вода :)8

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3:  Кофе и мохито безалкогольный. Ленивая любительница котиков. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Кофе и вино...ленивый эстет...вот это да O:-) :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
мин.вода и простая вода)))  хотя про ..все вы врете...  очень понравилось   O:-)

Я - чаёвница. Просто понимая, что надо, через силу пью воду, могу минералку, могу сок из пакета или свежевыжатый,  только завязала с фантой. Из спиртного лучше всего бейлиз - вкусно, но крепкий - поэтому граммов 50, может, чуть больше - за вечер. Ну или шампанское по случаю, тоже немного, много - уже невкусно.

А вообще, последнее "Вы всё врёте!"  мне по душе )))))))))))))))

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
всем в помощь :laughy::
(Изображение удалено из цитаты.)
любимый :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)


мне тоже Бусидо нравится..хороший кофе! :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
мин.вода и простая вода)))  хотя про ..все вы врете...  очень понравилось   O:-)


ага..мне тоже понравилось..вы всё врете!!! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Минералка,свежевыжатый и виски!))))))))


 :flower3:..рада, что я не одна ..иногда люблю немного выпить виски..правда тока с соком.. :)8

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Я - чаёвница. Просто понимая, что надо, через силу пью воду, могу минералку, могу сок из пакета или свежевыжатый,  только завязала с фантой. Из спиртного лучше всего бейлиз - вкусно, но крепкий - поэтому граммов 50, может, чуть больше - за вечер. Ну или шампанское по случаю, тоже немного, много - уже невкусно.

А вообще, последнее "Вы всё врёте!"  мне по душе )))))))))))))))

про Бейлиз то я забыла..тоже нравится.. :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
:flower3:  Кофе и мохито безалкогольный. Ленивая любительница котиков. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мы с тобой одной крови :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.