Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис

Томатное дерево  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Томатное дерево
« Ответ #15 : 20 Мая 2015, 23:24 »
Туча а какие они на вкус? Я так соскучилась по настоящим душистым и мясистым помидорам,так эти стеклянные за зиму надоели.. :(

Я зимой вообще их не покупаю.. O:-)  Травиться не желаю... O:-)

А если для работы на кухне - так томатная паста...Ниче, нормально..Не могу есть зимние, это ж чистая химия... O:-) O:-)


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Томатное дерево
« Ответ #16 : 20 Мая 2015, 23:25 »
Тока такие и покупаю..Узбекские, еще астраханские будут , но это позже..Пальчики..Вкусные...



да, Астраханские вкусные.. O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Томатное дерево
« Ответ #17 : 20 Мая 2015, 23:27 »

да, Астраханские вкусные.. O:-)

Но они будут позже, тока в августе.. :smile: :smile: Длинненькие такие, вкуськи..


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Томатное дерево
« Ответ #18 : 20 Мая 2015, 23:27 »
Я зимой вообще их не покупаю.. O:-)  Травиться не желаю... O:-)

А если для работы на кухне - так томатная паста...Ниче, нормально..Не могу есть зимние, это ж чистая химия... O:-) O:-)

Марусь ,а я без салата есть не сажусь,чесноком с укропом сдобрю и ем, только от помидор одна кожурина, а серидина, пока режешь вытекает.
,

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Томатное дерево
« Ответ #19 : 20 Мая 2015, 23:28 »
Марусь ,а я без салата есть не сажусь,чесноком с укропом сдобрю и ем, только от помидор одна кожурина, а серидина, пока режешь вытекает.
,

Я покупаю огурцы, зимой...Нормально..И соленья открываю..Лук зеленый, че-то не нравятся мне помидоры зимние, зелень - из морозилки, или на окошке выращиваю..Я тя пониаю, но держусь...

Делаю свои лечо, квашеная капуста.. как-то так выхожу из ситуации..Боюсь я.. O:-)

А зимой делаю обычно витаминный салат..Капуста качанная, яблочко, морковка, клюква...На два дня рублю и в холодильник..Лимончиком поливаю, чуть уксуса яблочного..Вкусно и питательно... :lasso:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 23:33 от Маруся »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285985
Томатное дерево
« Ответ #20 : 21 Мая 2015, 05:01 »
где-то читала, что это фотошоп..и на фото стоит явно девушка не из России..скорее китаянка.. :happens:
У нас в Термальном работают китайцы. И в Красноярском крае полно их занимается тепличным земледелием. Такое " дерево" я тоже посадила. Пока на балконе . Скоро высажу в теплицу. На вкус суховаты( уже пара созрела), плотные , вязкие. На консервирование пойдут отлично. А вот есть, лучше что- то типа бычьего сердца. И такое дерево растила наша Германичка. Прямо во дворе.

Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6677
Томатное дерево
« Ответ #21 : 21 Мая 2015, 08:28 »
Про дерево читала тоже. А на сайте, где я семена иногда заказываю, предлагают вот такое чудо гибрид картофеля и томатов "ТомТато - интересный гибрид томата и картофеля. Уникальнейшее растение, так как сверху на нем произрастают томаты-черри, а на корнях прекрасно расположились картофельные клубни.

 Один ТомТато может дать урожай в пятьсот помидорок-черри, вкус которых намного слаще, чем у обычных аналогов. В свою очередь картофель отлично подойдет для приготовления чипсов либо для простой варки." Заказывать такое не рискнула.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 07:14 от Sветлана »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 48.