Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Ольга Васильевна флиртует и заигрывет с Николаем Должанским.  (Прочитано 10933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
37
Кот Баюн © /Official group/™ Дом 2 Дом2
Кот Баюн © Новости Проекта 20.05.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Одна из главных тем сегодняшнего дня, которую обсуждают на Поляне с подачи Влада Кадони - Ольга Васильевна флиртует и заигрывет с Николаем Должанским.
Всё. Дождались. Ниже только дно марианской впадины. Уйду нафиг, брошу всё. Моё чувство прекрасного оскорблено безмерно. Моей любимой бабулечке в пару этого недостойного алкаша!

(Автор - Кот Баюн ©)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 21:21 от Кот Баюн »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Так вот ты какой, Альцгеймер старческий... :facepalm:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228610
Про что мы и говорили O:-) O:-) O:-) Мало бабушка помоев получила. Сейчас ещё добавят O:-) O:-) O:-) Пусть уж едет наконец домой O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Колян заместитель рыбных делян.Колян умоляю тебя не ведись на старушку!!!! Ты погубишь свой имидж,начнут говорить,что ты никрофил нах.Будь стоек и весь пипл проголосует за тебя на ЧГ


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Котик, солнышко, скажи, что ты пошутил! Ну пожалуйста! Это уже просто невыносимо.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Ой, ну не верю я в это...  :):
Высосанная из пальца тема.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Конечно тут станешь и на Коляна бросаться,когда любимый горец Робертино свалил на сторону и топчет сейчас молодушек,так как,благодаря потолочнику стапл знаменит на Лермонтовском рынке и уважаем,как соседками,так и телками помоложе.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а вот и премия ОВ ,13 зарплата за отработанный достойно год.  O:-) Сразу вспоминается ИАшка,которая с такими же почестями уходила.  O:-)

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
 :roll2: Твоюжмать... Вот мало дерьма было, ещё припёрлась...  :shock:  :durdom:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сегодня 1-ое апреля?  :gigigi:
Котик, а я Вам так верила..  :):

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
ну что ж  :happens: совет да любовь  :wub:
может удовлетворенная Овно  :fuck2: перестанет быть такой алчной и злобной  :rolleyes:, да и вентилятор в покое оставит  :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
а вот и премия ОВ ,13 зарплата за отработанный достойно год.  O:-) Сразу вспоминается ИАшка,которая с такими же почестями уходила.  O:-)
Ничего, у бабОли крепкая психика, так что по возвращению с позором домой она с вокзала в горы не свалит, не такое у старушки воспитание.. Она позор научилась в денежные знаки конвертировать и чихать на общественное мнение..

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Знаю что будет дальше - окажется что на самом деле Ольга Васильевна инопланетянка.  :): :): :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 58.