Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Филипп в контакте  (Прочитано 3181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн asenka

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 0
У него что то жутко встало :xixixi:

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Филька сроду радует своей чепухой)))


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У него что то жутко встало :xixixi:
Не я один заметил простоФилино "жутко встало"... Иди ка ты, Филиппок, денюжку зарабатывать для своего ребенка и воспитывать его, а не дурковать в Москве, с периодическими "изрыганиями вумных мыслей" в соцсетях... Да и хватить уже трындеть о своей безумной любви к КаКо... только народ смешишь, лоб здоровенный, лентяй и бездельник... :draznilka: :durdom:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
У него что то жутко встало!!

Последняя извилина в пятой точке!Вот чепушило!!""" Ек макарек!!!!!"""


Оффлайн Evil

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Филармону колбасу на "Каникулах в Мексике" предложили, видимо  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
 Не знаю! Перетащила с раздела аватарок!!
« Последнее редактирование: 11 Июня 2012, 22:48 от Galina3409 »


Оффлайн Вишенка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
Да, Филиппок, пусть у тебя встанет лучше не на халявный дом-2, а на настоящую работу, настоящую любовь (а не спаривание ради халявы с кем попало, чем вы там почти все занимаетесь). В твою "горячую" любовь к Катерине мы не верим, иначе мы ты  не оскорблял её последними словами и не избил так жестоко, из-за чего свалил с проекта!  :durdom:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
У него что то жутко встало :xixixi:
ага. у меня чуть глаз не выпал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.