Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Кот Баюн: Реальная причина ухода Алианы.  (Прочитано 7250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68446

А мне пофиг:выгнали,не выгнали.Главное,чтобы ушла совсем.Надоела эта всеядная плесень. :zgigi: :zgigi: :sick:
А если другая плесень появится, да еще много хуже? Хотя и сомнений нет, так и будет ! Чем дальше в лес, тем страшнее. Осталось только убийства по неосторожности дождаться на проекте и все ... счастливы :gigigi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Прости, Котик, но я слабо верю в эту версию. Скорее всего закончился контракт. Да и сколько можно кормить, поить, одевать, обувать, растить, лечить всё это семейство!  Уже давно пора - на выход! Я думаю, что к ЧГ подтянутся... А сейчас надо отремонтированную квартиру обставлять..... O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
А мне пофиг:выгнали,не выгнали.Главное,чтобы ушла совсем.Надоела эта всеядная плесень. :zgigi: :zgigi: :sick:
Всеядная плесень, к сожалению, уже вернулась на молодёжный проект . Уборщицей будет служить, и подсматривать- подслушивать :med:


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Странник, здесь даже не сравнение :D скорее, обозначение способов изъятия материальных благ членами отдельной семьи :laughy:
есть такое подозрение, что съемочная площадка "СевКавТВ-Дома2" стала бы заглавной :laughy: зря нас эти барыги не слушают :rolleyes:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
и поэтому она с ним теперь не расстаётся :xixixi:
пусть эти сказочки "кб " фанатам внедряет, они поверят)
эфир посмотрели и у хозяйки с котиком очередная сказка возникла.....


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Вряд ли Али хотела уйти с проекта - здесь легко и весело , правда похабщина  кругом - в сценках , в жизни ( см  сегодняшний эфир), но это то , что ей интересно ... Ушла  потому , что  откроются отношения с Рудневым , а  она  хочет жить с мужем ... Вон как  Эдгара  уложил , тот и вякнуть не успел ...То же самое ожидало бы и Али с Рудневым .
 Меня поразило какая  ОВ  ушла  расстроенная и испуганная  , когда Гобозов на всех орал , а те его успокаивали ...
 Почему-то подумалось - наверное потому ОВ здесь находится ,  не тянет ее к деду , что  во-первых , конечно , зарплата хорошая , которой у нее уже никогда не будет , а во-вторых , есть , наверное , обида на мужа , ведь говорила же в кого Саша такой   вспыльчивый ...
Зюзюка :flower3:
согласна. Несчастная женщина ОВ. Всю жизнь пыталась стать счастливой, с первым мужем не повезло, второй тоже не ахти какой оказался, старшая дочь отдельно росла.... . Мне  жалко её ....

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Да гадыорги просто профукали бездарно деньги и прекрасную идею. :happens:  Оператор в Лермонтове и никаких островов открывать не надо было бы...
  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :DТекила:flower3: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:         

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Зюзюка :flower3:
согласна. Несчастная женщина ОВ. Всю жизнь пыталась стать счастливой, с первым мужем не повезло, второй тоже не ахти какой оказался, старшая дочь отдельно росла.... . Мне  жалко её ....

Аичка ,   :flower3: :lasso: это в лотерее  "везет "-" не везет " . O:-)  наше  "везение " это результат наших же поступков .  O:-)  ....у вас доброе сердце  :flower3: :lasso: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Всеядная плесень, к сожалению, уже вернулась на молодёжный проект . Уборщицей будет служить, и подсматривать- подслушивать :med:
  :facepalm:  2013 год    :facepalm: "Жди меня "  :facepalm:     2014-15 год      O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)       

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Наблюдая Алиану уже несколько годов экранного позора, могу сказать, что Алиана всегда убегает когда понимает, что не сможет выкрутится из своего вранья. Приход Гобозова покажет, что она не столь несчастная и убитая тяжелым роком  судьбы девчушка, которая тащит на себе бремя ответственности за семью и родных, которая невзирая на все трудности не оставляет надежду на счастье. Не получится так - будет опять гулящая по караоке и клубам, полностью довольная своей жизнью Алина, которая ловит удовольствие от жизни с Габозовым и ничуть не тяготящаяся проблемами воспитания и всего прочего....

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Айка, всю жизнь ОВ руководствовалась корыстью. И ОВ никого не жалеет. Включая собственных детей: кусок изо рта вырвет, из дома выпнет. Стоит ли жалеть таких женщин?
И еще:
Мне всегда интересно Ваше мнение. Спасибо Вам :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Аичка ,   :flower3: :lasso: это в лотерее  "везет "-" не везет " . O:-)  наше  "везение " это результат наших же поступков .  O:-)  ....у вас доброе сердце  :flower3: :lasso: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Галочка :flower3: :lasso:  :lasso: :lasso: я еще верю в карму.....рок...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
  :facepalm:  2013 год    :facepalm: "Жди меня "  :facepalm:   (Изображение удалено из цитаты.)  2014-15 год (Изображение удалено из цитаты.)     O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)        (Анимашка удалена из цитаты.)
Галочка, она свободу получила, и при этом еще большую зарплату......конечно, крышу снесло, при том, что она и так не "плотно" стояла.....
Тут вина дочек, однозначно.  Оставили мать в свободном плавании, зная её характер и на что она способна......  :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Айка, всю жизнь ОВ руководствовалась корыстью. И ОВ никого не жалеет. Включая собственных детей: кусок изо рта вырвет, из дома выпнет. Стоит ли жалеть таких женщин?
И еще:
Мне всегда интересно Ваше мнение. Спасибо Вам :flower3:
А что она получила в итоге?? Ничего. Работала , зарабатывала, а даже угла своего нет. 
Жалко мне её, очень. Никому не нужная старая, глупая женщина. 
Спасибо Вам за мнение. Очень приятно. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Вряд ли Али хотела уйти с проекта - здесь легко и весело , правда похабщина  кругом - в сценках , в жизни ( см  сегодняшний эфир), но это то , что ей интересно ... Ушла  потому , что  откроются отношения с Рудневым , а  она  хочет жить с мужем ... Вон как  Эдгара  уложил , тот и вякнуть не успел ...То же самое ожидало бы и Али с Рудневым .
 Меня поразило какая  ОВ  ушла  расстроенная и испуганная  , когда Гобозов на всех орал , а те его успокаивали ...
 Почему-то подумалось - наверное потому ОВ здесь находится ,  не тянет ее к деду , что  во-первых , конечно , зарплата хорошая , которой у нее уже никогда не будет , а во-вторых , есть , наверное , обида на мужа , ведь говорила же в кого Саша такой   вспыльчивый ...
А может наоборот, муж ей указал на дверь, отправил на все четыре стороны. Вот и выходит, что никому из родственников не нужна старушка- попрыгушка. Допрыгалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 59.