Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Глиттер - преображает все, к чему прикоснется.  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
19
Глиттер — замечательное изобретение, способное добавить блеска решительно всему, к чему прикасается. Он с легкостью поможет вам преобразить повседневные предметы или создать яркую атмосферу праздника.

Декор для вечеринки, подарочная упаковка или открытка засияют, если декорировать их глиттером. Покрытые им ветки, листья, камешки или перья превратятся в сверкающие драгоценности, а обыкновенные банки или бутылки перевоплотятся в эффектные вазы или подсвечники.   



Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
ой, блястит!!!а где такое продавается? я та ещё сорока-воровка, абажаю!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124565
  • Имя: Галина
  • Карма: 833712
Красиво и необычно!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3: Красиво. И, наверное, отличное подспорье для умелых рук. O:-)  Увы... :facepalm: это не про меня. O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я думала про нашу форумчанку Галочку-Глиттер,хотя и правда про нее,она у нас такая же светлая,яркая и необыкновенная  :smile:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
ой, блястит!!!а где такое продавается? я та ещё сорока-воровка, абажаю!

В инете много предложений... наверно, и в магазинах для рукоделия есть... в Питере есть в магазине   ссылка   в мелкой фасовке, если надо, могу купить...... еще есть пленки для перевода на текстиль...  ссылка

 
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 22:03 от bagira »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
ой, блястит!!!а где такое продавается? я та ещё сорока-воровка, абажаю!
Почитайте здесь: ссылка


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ой, блястит!!!а где такое продавается? я та ещё сорока-воровка, абажаю!
   в магазинах для ручного творчества типа" handmadedecor"      ссылка   (внизу страницы и на следующей)      кроме сухих, есть еще лаки с глиттером.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 22:30 от Логви »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Девочки, спасибо!!! столько ответов сразу!!! я и правда попробую, несмотря на косорукость, думаю это не так сложно, и интересно очень!!! Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:flower3: :flower3: :flower3: дерзайте!!! Удачи!

У меня в доме ещё столько неблестящего!!! :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.