Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Я до сих пор, когда вижу блондинку....  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Я до сих пор, когда вижу блондинку, всегда пытаюсь подойти, посмотреть, - ну, вдруг это ты".



Под фото Оксаны Соколовой в группе Дома-2 вижу много грязи - люди проходятся по внешности, по возрасту (?), по якобы "неискренности"... Поэтому хочу лишний раз поддержать Ксю! Она достойная, участливая, привлекательная... Неудивительно, что именно она завладела вниманием Саши Моисеева (на проекте это единственный Мужчина с большой буквы, по моему мнению!).
Оксана умеет себя преподнести, она из тех женщин, которых сравнивают с вином (чем старше, тем лучше). Она яркая, на ней волей-неволей останавливаешь взгляд и уже не отводишь... Чего стоит хотя вы вечеринка в честь днюхи Волка! Впрочем, она всегда выглядит куда эффектнее других девушек... Не теряя при этом достоинства!
С полной уверенностью могу сказать, что это моя любимая участница за все годы проекта. С одной стороны хочется, чтобы Ксю показывали чаще, с другой - чтобы она не вляпалась в ситуации, которые могут испортить ей репутацию.
В общем, желаю им с Александром крепкого, счастливого союза и восхищаюсь ими как Мужчиной и Женщиной. Достойнейшие на проекте!
●ДОМ 2●мнения







Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
МАЛАДЕЦ :xixixi: :xixixi: сама написала, значит не ленивая.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Очень загадочная парочка,Показывают их раз в неделю и всегда жрущих.Что бы это значило?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очень загадочная парочка,Показывают их раз в неделю и всегда жрущих.Что бы это значило?
Хомяки.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 46.