Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Комментарии Romano Sergeevich  (Прочитано 861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
подборка от ляля

спасибо хоть за маленькую, но поддержку)) Наталин а проекте занимает позицию воспитанной и искренней девушки - Она - очень украшает проект - и если у неё будут отношения - то они будут очень яркими и длительными - что мне кажется для Дома очень важно - я хотел кстати занять место на проекте человека. который не раскидывается отношениями и не организует пару или лживые действия, спасающие на голосовании - Натали такая же

Венц - в плане самосознания на голову многих выше, имейте ввиду

Не вышла за мной на выборе симпатий, а за Кадетовым, с которым сразу после этого действа даже не общалась; Венцу мозги запудрила и всю неделю обжималась со всеми. кто погладит - это её личное дело, сразу оговорюсь, и за это её не осуждаю - просто всё могло быть иначе - а далее ноу комменс - конец ветки

Сергей Палыч чистой воды парень с нормальной для большинства ориентацией и ему девушки нравятся. а больше всего - Мария и это неудивительно Вы считает, что участники обязаны Вам чем то? Это не злой вопрос. Почему они должны тратить своё время и эмоции бесплатно?

Я сейчас довожу до конца управленческий сайт - для того, чтобы работать в любом регионе - будет необязательно открывать офис и нести дополнительные издержки У меня рекламное агентство, в котором есть руководители офисов - так вот одна из них сейчас в больнице с ребёнком на обследовании - и я как собственник, замещаю мою сотруницу на её посту. Также я готовлю к отркрытию, вернее воссоздаю Школу рекламы ковязина - как третий отдельный бизнес, в том числе структуру управления, преподавательского состава и т.п. Буду нужен - вернусь - и хочу, но пока во мне нуждаются мои сотрудники, близкие, друзья и ученики.

встань на голову -скука -состояние души никак не связанное с окружающим. Кстати Евгений Кузин тоже говорил, что ему скучно с Риточкой - но как показывает правило - скукота это состояние души, которое никак не связано с окружающим

Ирина Александровна часто бывает дома, а когда я был на проекте - общался и с её младшим сыном -очень воспитанный и аккуратный парень, таких и всем желаю


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ой какие мы нежные...прям сюси пуси.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.