А у меня трагедия. Мой Пушок так похож на них. Такой же был белый и пушистый. Но вот седьмого мая его на даче разорвали собаки. У всей семьи траур. Ему было 10 лет.
Сочувствую!!!
Моего Федяши(16 лет и 1 мес.) не стало
12 мая...Врач сказал, что от старости та-
блеток нет! Умер от острой сердечной не=
достаточности в результате отека легких.
Всё, как у людей.
