Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

AlenaMoscow / Макс, Аня, Лисова.  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38037
  • Карма: 212081
12
AlenaMoscow / Макс, Аня, Лисова.

1. Макс. Макс настолько хочет отношений, нормальных, достойных отношений, что он как слепой - просто не видит с кем он их пытается построить. Ищет в себе причины неудачи в отношениях, пытается себя менять, вместо того, чтобы отцепиться от Леры и просто признать - такая гоп-девица не в состоянии оценить ни хорошее к себе отношение, ни попытки наладить с такой твердолобой быдло-телкой душевный контакт. В арсенале есть набор манипуляций и ветер в голове. Макс, теряешь время.
Свернутый текст

    2. Аня. Опять же, Коля нашел себе что искал. Интересный вариант. Интересен он тем, что Аня не признает авторитетов. Образованность Коляна не имеет на нее никакого влияния и никакого эффекта, как на других девушек, не производит. Все его попытки "расшевелить" Анну - попытки проникнуть в ее внутренний мир, обрести над ней контроль. Но это просто невозможно. Своей тупостью она надежно защищена от всех хитроумных перформансов Коляна. Вот такая простая шкатулка. "И че?" - и всё.

    3. Лисова. Лисову несет под откос. Она набирает скорость и обороты, позорится с размахом, на всю страну. Так не юлозили мордой об доски никого на проекте, но она все не понимает, что это не покушение на ее независимость, а даность жизни, которая будет возникать перед ней снова и снова. Ее будут бить еще долго. Это не попытки ее "сломать", как она это превозносит. А это защита своих территорий, куда Лисова постоянно лезет, не имея никаких берегов. Какая она навязчивая, беспривязная, тупая! Со своими нлп-техниками она полностью утратила здравый смысл. Настолько она неадекватна, что пора уже действительно, показать ее врачу. Настырная дура получила люлей. Ее даже не жалко никому. За нее никто не вступился. Ее демонстративно отпинали, ну так, без души, выразив этим весь негатив участников к ней, чтобы так, как Егор - не сдержавшись, ее не отпинал каждый из те, с кем у нее конфликт. И даже после такой жестокой порки, результат какой? Жалости у коллектива процесс не вызвал!!! Даже такая жестокая драка не переменила отношение к Лисовой!! Повод задуматься, а не тупая ли она деталь женщины, если до сих пор, как дятел, продолжает гнуть свою проигрышную и упадочную линию поведения???



Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Пусть гнет свою линию дальше, а остров стукнет без Насти!!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Почему я и тут не смогла осилить и строчки? Ахтунг!...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Ее демонстративно отпинали, ну так, без души, выразив этим весь негатив участников...И даже после такой жестокой порки... ..Жалости у коллектива процесс не вызвал!!!...Повод задуматься, а не тупая ли она деталь женщины, если до сих пор, как дятел, продолжает гнуть свою проигрышную и упадочную линию поведения???
А что, теперь медаль повесить, что её "отпинали" ... и никому не жалко? То, что Никита не стал выгонять Гейгорку из комнаты, а выгонял Настьку, похлопаем в ладоши? Ужасная сцена.. :shock: :shock:
(а если б хотели проучить Настьку... можно было бы просто её игнорировать), ..а пошли по сюжету Киришлюшки .."забросаем камнями!".. :happens:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Скорее всего, Писова, жила в небольшом населенном пункте.
Людей мало, все друг-друга знают, поговорить не с кем...
Вот и отрывается девка...таскается за всеми и выпрашивает
"...поговори со мной" или "...я хочу поговорить"...Убогень-
кая..
Дома-то многого нельзя! сразу станет известно, кто она! и
чем промышляет! а, на острове, отрывается...наверстывает
упущенное :xixixi:


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
А я,полностью согласна с автором,все верно подмечено

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Согласна с автором, однообразные, тупые провокации Лисовой надоели и вызывают чувство брезгливости к ней... Расправа Никиты вызвала только отвращение как к нему, так и к ней... неприятие подобного обращения с женщиной,  даже с такой, как Лисова, но жалости не ощутила...

Даже если  она исполняет роль, которая ей доверена... не могу представить нормальную женщину, согласную на такой позор....

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
а все сценарий оргов именно настю надо было убрать из комнаты ,а не егора ,который сразу бы освободил комнату .а зная настю тем более ее отношения с никитой все подстроено. даже когда он ее толкнул она смеялась  и говорила давай поговорим ее коронные слова,только никита в конце взбесился и позволил лишнего а так задумка оргов


Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
а все сценарий оргов именно настю надо было убрать из комнаты ,а не егора ,который сразу бы освободил комнату .а зная настю тем более ее отношения с никитой все подстроено. даже когда он ее толкнул она смеялась  и говорила давай поговорим ее коронные слова,только никита в конце взбесился и позволил лишнего а так задумка оргов
не из-за комноты, а за то что она помои вылила на кровать, это был край, пересмотрите тет а тет Бородиной с Никитой, он возмущался и перибивал потому что Бородина не довала сказать всю правду каторую нам не показывают  :durdom:ничего скоро Лисова будет на поляне

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не из-за комноты, а за то что она помои вылила на кровать, это был край, пересмотрите тет а тет Бородиной с Никитой, он возмущался и перибивал потому что Бородина не довала сказать всю правду каторую нам не показывают  :durdom:
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Скорее всего, Писова, жила в небольшом населенном пункте.
Людей мало, все друг-друга знают, поговорить не с кем...
Вот и отрывается девка...таскается за всеми и выпрашивает
"...поговори со мной" или "...я хочу поговорить"...Убогень-
кая..
Дома-то многого нельзя! сразу станет известно, кто она! и
чем промышляет! а, на острове, отрывается...наверстывает
упущенное :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 52.