Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Беременная Кристина Дерябина продолжает курить  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
  Кристина Дерябина сделала громкое заявление о том, что беременна от Евгения Руднева. Впрочем, свои слова девушка никак не подтверждает, отказываясь показывать тест на беременность, который якобы показал две полоски. Кроме того, Кристина продолжает вести себя недопустимо для беременной девушки. Несмотря на громкое заявление, Дерябина не намерена бросать курить, хотя всем известно, что никотин может плачевно отразиться на развитии ребенка, находящегося в утробе. Поклонники и постоянные зрители проекта не поверили словам девушки и считают, что громким заявлением она всего лишь хочет устроить вокруг себя шумиху.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
когда они уже озвучат производителя тестов??? :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1202
ну а потом выкидыши попрут и снова делание детей.как же надоело одно  и тоже.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
когда они уже озвучат производителя тестов??? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Им платят чтоб не озвучивали   :xixixi: шантаж-реклама

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570665
дык...она имела ввиду не беременность, а что усыновляет самого Дурнева.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: А от такого события ни то, что закуришь и запить можно.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
о какой беременности  может идти речь, у него спящая сперма сам говорил  :med:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
о какой беременности  может идти речь, у него спящая сперма сам говорил  :med:
Проснулась походу  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Так элементарно...В поликлинику к гинекологу.Кровь на тест-и узнает беременная или нет  :shock:


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Кристина Дерябина сделала громкое заявление о том, что беременна от Евгения Руднева
Я тоже хочу сделать громкое заявление! Беременна от... сборной Канады! Сенсация!? Все, иду на Дом 2!!! (Как думаете, денег за это заплатят?)  :xixixi:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201772

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
мне кажется еще нет таких тестов которые показывают беременность на 6-7 день смешно деряба лучше не смогла придумать или на самом деле есть что то, то это уже не дурнева ,а от кадони где срок их встречи 2-3 недели назад .такой срок тест может показать.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
мне кажется еще нет таких тестов которые показывают беременность на 6-7 день смешно деряба лучше не смогла придумать или на самом деле есть что то, то это уже не дурнева ,а от кадони где срок их встречи 2-3 недели назад .такой срок тест может показать.
На 7день от предпологаемого зачатия  есть тесты  O:-)

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
На 7день от предпологаемого зачатия  есть тесты
Так серьезно все тут...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.