Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5
7. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 8. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 11. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5

Вы воспользуетесь этими прекрасными советами  (Прочитано 3706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
ПАПИЛЛОМЫ...

не только нарушают внешний вид, но и опасны для организма. давайте изучим рецепт избавления от них.Оказывается чеснок является прекрасным средством для  удаления кожных образований без внешнего вмешательства или лечения. Возьмите зубчик чеснока и нарезать его на тонкие ломтики.Накладывайте на папилломы  каждый день по несколько минут. Спустя некоторое время Вы их не обнаружите :)надеюсь Вы воспользуетесь этими прекрасными советами

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ох как вовремя - пасибки!!! А чистотел как-нибудь в этом деле может помочь? :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ох как вовремя - пасибки!!! А чистотел как-нибудь в этом деле может помочь? :flower3: :flower3: :flower3:
помогает,но надо очень осторожно им пользоваться. Может кожу обжечь. И насколько я знаю,при чистотеле надо не всю папилому мазать,а стараться капнуть на "ножку". Мама так выводила


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19292
  • Карма: 111917
Я решила этот вопрос радикально и безопасно, в клинике. Но раньше пробовала сама, как мне посоветовали. Каждый день нужно осторожно смазывать папиллому йодом. Можно и не один раз, как получится. Через несколько дней она как-то скукоживается, потом высыхает и исчезает. Но я бы советовала не заниматься самодеятельностью.

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Они меня тоже замучили в области шее, недавно одна отвалилась цепочкой зацепила. Спасибо за совет попробую  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ох как вовремя - пасибки!!! А чистотел как-нибудь в этом деле может помочь? :flower3: :flower3: :flower3:
Ох как вовремя - пасибки!!! А чистотел как-нибудь в этом деле может помочь? :flower3: :flower3: :flower3:
tasha43, я их на шее открутила за несколько раз, она делается вялая, было очень больно, они чернеют и отваливаются.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19292
  • Карма: 111917
tasha43, я их на шее открутила за несколько раз, она делается вялая, было очень больно, они чернеют и отваливаются.

Надо помнить, что механическое воздействие на них не безопасно. Тем более на шее.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ох как вовремя - пасибки!!! А чистотел как-нибудь в этом деле может помочь? :flower3: :flower3: :flower3:
Чистотел помогает, сводила у себя( с помощью подруг, конечно). Кожу вокруг папилломы смазать любым жирным кремом, осторожно нанести чистотел на папиллому... У меня были мелкие, хватало одной процедуры.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
tasha43, я их на шее открутила за несколько раз, она делается вялая, было очень больно, они чернеют и отваливаются.
ни в коем случае так делать нельзя. можно рак получить

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
tasha43, я их на шее открутила за несколько раз, она делается вялая, было очень больно, они чернеют и отваливаются.
Дараженька, у меня мелкие на шее от того, что их постоянно цепочка затрагивала и сами поотваливались, сейчас вот с большенькой воюю (чистотелом смазываю, он как раз в самой силе сейчас, цветочные стрелки выбросил), цепурка до неё не достаёт... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 10:26 от tasha43 »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Дараженька, у меня мелкие на шее от того, что их постоянно цепочка затрагивала и сами поотваливались, сейчас вот с большенькой воюю, цепурка до неё не достаёт... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
может правда вам лучше в клинике удалить? Правда летом такие операции не делают

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
может правда вам лучше в клинике удалить? Правда летом такие операции не делают
Да ну - в клинику...  она в принципе и не мешает, посмотрю - вдруг чистотел с чесноком сработают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
девочки у меня их очень много но ничего не делаю ...чревато( рак) ...это вирусное заболевание  и они появятся опять....лучше к врачу и проконсультироваться ....   чистотелом у меня муж бородавку выводил большую так сжёг кожу вокруг ...а вот чеснок по моему не повредит и можно попробовать....Леночка спасибо большое заботница ты наша :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :kiss5: :wub:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19292
  • Карма: 111917
Да ну - в клинику...  она в принципе и не мешает, посмотрю - вдруг чистотел с чесноком сработают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Это не занимает много времени. Консультация у дерматолога, а потом к хирургу. Крошечный укольчик и её выжигают. Никакой боли. Остаются крошечные точки, через несколько дней проходят. Понятно, что любое удаление их не даёт гарантии, что не появятся новые. Мне казалось, что у меня их штук 5, оказалось, гораздо больше.  На малявки внимания не обращала.

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Удаляет папилломы врач косметолог, конечно если их много, то это удовольствие не из дешёвых, но если учесть, что пигментные папилломы можно спутать с невусами, удаление которых проводится с обязательной гистологией, то я бы не советовала удалять папилломы самостоятельно. Берегите здоровье, обращайтесь к специалистам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 88.