Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 8. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS

Позорище!!! Остров негодяев!  (Прочитано 4464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
22


Да! Сегодня под впечатлением! Как же можно допустить такое!!! Где охрана?! Разъяренный Кузнецов, какой бы он не был! Таскал за волосы женщину, а группа "ЛЮДЕЙ", которые себя считают "ЭЛИТОЙ" спокойно жевали за столом! О чём речь! Кого Вы набрали??? Даже если это игра?... Зачем "МУЖЧИНЫ" проекта, которые постоянно стучат себя в грудь, говоря о себе в превосходной степени, как о СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЕ. Зачем качаются? Для кубиков? ПОНЯТНО МУЖЧИН ТАМ НЕТ! ОСТРОВ НЕ ЛЮБВИ, А ОСТРОВ НЕГОДЯЕВ!!! УЖАС! УЖАС! ПРИЗЫВАЮ ОРГАНИЗАТОРОВ К РАЗУМУ! ДАЖЕ ЭТО ШОУ!!! В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ - ШОУ ЖЕСТОКОСТИ! НО НЕ ЛЮБВИ!!!

Я в шоке... За 11 лет этого шоу... я такого не видала! Это уже все грани переходит! У меня слов нет... А эти наблюдатели-животные, ничего человечного нет!!! Просто...  целый коллектив редисок :swearing: !

И оператор со своей камерой на6людал это избиение девушки...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 22:42 от Ториша »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Я считаю что падла Никитос наработал на статью...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я считаю что падла Никитос наработал на статью...

 И вместе с этим уродом должны быть наказаны все, кто это видел и кто это снимал!  Моральные уроды! Потом найду, когда это было, и посмотрю.


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
И вместе с этим уродом должны быть наказаны все, кто это видел и кто это снимал!  Моральные уроды! Потом найду, когда это было, и посмотрю.

:bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 22:58 от Galina3409 »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170188
И вместе с этим уродом должны быть наказаны все, кто это видел и кто это снимал!  Моральные уроды! Потом найду, когда это было, и посмотрю.

Сегодня в ночном было!


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
И вместе с этим уродом должны быть наказаны все, кто это видел и кто это снимал!  Моральные уроды! Потом найду, когда это было, и посмотрю.

В реальной жизни была бы статья за соучастие.

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
В реальной жизни была бы статья за соучастие.
Какое соучастие? В реальной жизни за таскание за волосы Никитос и на легкий вред здоровью не попадает. Состава нет  :happens:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
А я увидела жестокость и вот когда за волосы вытаскиваю из бассейна - это как называется? Думаю очень больно, и по лицу бил. Все таки надеюсь, что такое наказуемо.


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
А я увидела жестокость и вот когда за волосы вытаскиваю из бассейна - это как называется? Думаю очень больно, и по лицу бил. Все таки надеюсь, что такое наказуемо.
Это унизительно, впрочем на это унижение угрястая долго напрашивалась... но не жестоко... когда она на девчонок исподтишка кидалась, ту же баб Шуру лежачую пинала, когда она не ждала, всегда с наскока и без предупреждения за волосы цеплялалсь... сегодня она получила свою ответку, как и должна была. А по лицу он ее когда бил?

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Это унизительно, впрочем на это унижение угрястая долго напрашивалась... но не жестоко... когда она на девчонок исподтишка кидалась, ту же баб Шуру лежачую пинала, когда она не ждала, всегда с наскока и без предупреждения за волосы цеплялалсь... сегодня она получила свою ответку, как и должна была. А по лицу он ее когда бил?
Да, отличное оправдание тому, что мужик лупит девушку. Себя-то слышите? :durdom:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Для определения степени тяжести причиненного вреда здоровью должна быть проведена судебно-медицинская экспертиза. Хотелось бы напомнить, что существует ст.116 УК РФ - Побои. Так, согласно ч.1 ст. 116 УК РФ нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Эмигрантка, согласна. Все было с улыбочкой - мне страшно смотреть на проявление такого садизма с циничностью.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Не зря Нелли Кузнецова бросила ... А ведь любила , сама даже предложение делала ему...

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Эмигрантка согласна .Говорят нам показали самое приемлемое.Призывают вломить Лисовой,а завтра на улице к любому такие обдолбаные подходить будут,а что по телеку можно,можно и в реале.

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Да, отличное оправдание тому, что мужик лупит девушку. Себя-то слышите? :durdom:

Я не вижу чтобы он ее "лупил". И угрястая не девушка  O:-), а липкий бабомужик, со всеми там в драку кидалась, так рано или поздно прилетело бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.008 секунд. Запросов: 62.