Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Смотрю утренний...  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11


E'Ев@
Смотрю утренний...
Только подумала, что Колян не болел, а просто подшивался. Ан нет. Сегодня опять опухший, губы синие, ханыжка. Думаю, что парочку фриков, Колян и Анька отыграют свадебку на проекте. Думаю, есть же какой-то план свадеб. Иначе, работа ради работа, что строят - не понятно. И Либка тоже просто попала в плановую свадьбу
Стройку вел Задойнов. Не исправим в косноязычии. До него даже Олюшке, как до луны
Камилла напоминает Вражевскую. Всегда в рамках структуры шоу будет такая битая, вся загнобленная личность. Ряска, Стрункина такая была.
Если Алианка ушла, в чем я очень сомневаюсь, то тогда просто начинается новая эра Гобоховых. Новая любовь дубинушки-сыночка, быстрый пьяный секс, мамка против, со всеми вытекающими (повеситься, подраться), свадьба, Мальдивы, ребеночек, и за ворота. За ворота, но только не семейка Гобозовых, а как отработанный материал, молодуха с ребеночком.
Что-то мне это напоминает. Где все то, что было рядом с Гобозом? Надька, Сокол, Эрика... а Гобозовы, были, есть и будут
Дочка Элинки на меня похожа. Тоже такие же щечки
Гобозов конечно потолок сделал в детской хорошо, но надо бы было и с дизайнером посоветоваться. Хотя Алианка и так все знает лучше всех. Думаю она работала дизайнером, или вообще, сам Чуев
Если Чуев поедет к Лисовой, они там самоубьются, как кошка в микроволновке у Равшана и Джумшута. Думаю, что Гобозовы могут нервно курить в сторонке
Очень рада, что возвращается Африкантовна. Ура! Может она к Человеку года? Или в пару к Егорке возвращается. Ой, и с Чуевым она будет хороша. А Чуев со всеми будет хорошо. Теперь это тоже мой любимка, как и Егорка
На Нельку давно смотрю с ее Чуйковым. Ну явно не просто дружеские отношения. Тело не врет, все видно

спасибо за скрин Клара Карловна


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Всё это хорошо, но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. Неужели Камирениха с армией адвокатов заткнула рупор совести тёти Мили? Я плакаль... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.708 секунд. Запросов: 43.