Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Приходите в "Либерже"...  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нет уж ... в фирму однодневку непойду. ..и неграм не хочу кассу делать ...хотя знаю что Кпадону никто в этом магазине..уборщица или поломойка.
 :lol:


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
вот и пусть Либа показывает, как надо строить бизнес. Так сказать, для начинающих :laughy: пусть будет хоть какой то положительный пример на реалити. А мы посмотрим чегой-то там))))

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Я думаю она от Женьки прятала деньги у родителей на случай развода, чтобы их не делить. Поэтому и предлог был такой - помощь родителям, типа, деньги уже не её...

Так козе было ясно, что Женька проектный муж.
Самое забавное, что она всегда делала упор на общий семейный бюджет, но чьм родителям по сколько отправлять - решала сама.  Атеперь выясняется, что при общем бюджете Женька ей 18,5 тысяч должен.  На бумажку всё записывала, чтобы не забыть?
А сама-то на водку не из общака ли тратилась? А водка и коньяк нынче дорогие. Скока тама набежало? Канечна же не вела учёт. Тут по прынцыпу -гуляй Вася.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Я куплю вот эти топазы, а может даже и сапфиры, по низкой, низенькой такой цене.

 А я не люблю крупные камни в золоте. В советское время все продавщица такие булыжники носили. Даже в овощном магазине, когда фрукты и овощи в развес продавали, у продавщицы на грязнущих руках видела золотое кольцо с огромным рубином.

У меня гарнитур с голубым топазом в серебре, авторская работа. Камень гораздо выигрышнее смотрится и, на мой вкус, благороднее.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
:D
хотелось бы мне увидеть ЗОЛОТЫЕ изделия низкой цены))))))
ВстрЕтите цыгнанку, увИдите


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Так козе было ясно, что Женька проектный муж.
Самое забавное, что она всегда делала упор на общий семейный бюджет, но чьм родителям по сколько отправлять - решала сама.  Атеперь выясняется, что при общем бюджете Женька ей 18,5 тысяч должен.  На бумажку всё записывала, чтобы не забыть?
А сама-то на водку не из общака ли тратилась? А водка и коньяк нынче дорогие. Скока тама набежало? Канечна же не вела учёт. Тут по прынцыпу -гуляй Вася.

У ее семейки точно принцип: что твое-то наше, а наше ты не трожь

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У ее семейки точно принцип: что твое-то наше, а наше ты не трожь

прям так  либэ  я  и увидела среди этих букв  :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165139
А я не люблю крупные камни в золоте. В советское время все продавщица такие булыжники носили. Даже в овощном магазине, когда фрукты и овощи в развес продавали, у продавщицы на грязнущих руках видела золотое кольцо с огромным рубином.

У меня гарнитур с голубым топазом в серебре, авторская работа. Камень гораздо выигрышнее смотрится и, на мой вкус, благороднее.

Я в желтом тоже не люблю, вот в белом, или в платине, серебро тоже отлично, а если еще и авторское!!!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
За что такая ненависть к человеку?Лично я очень рада,что у Либерж появилась работа,которая я надеюсь прокормит её когда она покинет проект... :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ссылка

 Хомяки купили и  ... сдали ( возможно ))  золотишко , откуда у них такие деньги , карту им выдают только перед уходом с проекта ... А на мелочь всякую (трусы , заколки и мороженое ))  им выдают , но на них что  у  :xixixi: ЛибержЖе купишь ?... Вот то-то же... :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670

 Хомяки купили и  ... сдали ( возможно ))  золотишко , откуда у них такие деньги , карту им выдают только перед уходом с проекта ... А на мелочь всякую (трусы , заколки и мороженое ))  им выдают , но на них что  у  :xixixi: ЛибержЖе купишь ?... Вот то-то же... :laughy:

Так интересное кино с этой картой получается. Вот, допустим, психанула Али и ушла с проекта. То выходит, что орги могут сказать "Тпруууу, лошадка. Живо в стойло, иначе карту не отдадим..."? А тем, кто с лобного за своей любовью ушёл? С теми как?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так интересное кино с этой картой получается. Вот, допустим, психанула Али и ушла с проекта. То выходит, что орги могут сказать "Тпруууу, лошадка. Живо в стойло, иначе карту не отдадим..."? А тем, кто с лобного за своей любовью ушёл? С теми как?

Вот этим их и держат....

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Магазин скупки краденного рыжья "УлыбержьЁ" пользуется большим спросом у цыганушек и кто только спустился с гор.В продаже есть толстые золотые цепи и такие же кольца.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Как она красиво кинула красномордого!!!!!Как он ее не подводил ,не повелась.Вот,дорогие форумчане,бабло превыше всего


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 55.