Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Психиатрическая больница. Без прикрас. (Колючие разговоры обо всём) от Шенлун 2. В Петербурге два авто снесли толпу пешеходов. За рулем была чиновница ... (Важные новости, события и политика) от Планета 3. Какая красивая девочка растет прям будущая модель (Дом 2 новости) от glasha 4. Элина Камирен. Сашенька в образе маленькой Золушки (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 5. "Верните меня к Ивановой" Алена Савкина побила Рому Макеева на лобном месте (Дом 2 новости) от Gabrielle 6. Брал за эвтаназию деньги и на них лечил животных. (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy
7. Взрыв в центре Киева: «Ветеран» АТО самоликвидировался, есть жертвы (Важные новости, события и политика) от Kopcap 8. Не судите строго, как говорится...))) Мои работы. (Колючие мастерицы) от Selin 9. Россию хотят лишить детского шампанского (Важные новости, события и политика) от Stava 10. ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Роман Макеев подозревает Алену Савкину в беременности (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 12. Искусство Пабло Пикассо вызывало как восхищение, так и непонимание. ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Гуляш в хлебе  (Прочитано 896 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Гуляш в хлебе
« : 16 Май 2015, 07:29 »
Кулинарный рецепт
Из интернета
Первые блюда
Мясное
Другое
3
Из интернета
Однажды в чешском ресторане решила попробовать это блюдо и теперь готовлю суп-гуляш в хлебе в домашних условиях постоянно. Это не только вкусно, но еще необычно и эстетично.   

Описание приготовления:
Приготовить такой суп можно по-разному: суп-гуляш, гуляш и суп с различными видами ингредиентов. Я часто делаю именно такой вариант, но порой разбавляю привычный рецепт. Например, можно к грибам добавить колбаски или ветчину, а также мясо и даже курицу.

Ингредиенты:
Хлеб круглый средний — 2 Штуки
Грибы — 200 Грамм
Лук — 1 Штука
Соль, перец и приправы — По вкусу
Томатная паста — 20 Грамм
Морковь — 1 Штука

Как приготовить "Суп-гуляш в хлебе"
1. Начинаем с самого простого: шинкуем лук и морковь и отправляем на сковороду жарится. Тем временем нарезаем грибы. Если вы используете лесные грибы, то лучше предварительно их замочить и отварить.

2. Нарезаем чеснок. Лучше, когда он измельчен мелко вручную, без применения чесночницы.
3. В середине жарки отправляем к нашим овощам грибы. Не забывайте постоянно помешивать и через пару минут влейте воду (а если есть - бульон).

4. Пока тушатся овощи, готовим хлеб. Когда у меня есть время, я выпекаю его сама, поскольку так лучше угадать размер. Отрезаем верхнюю корку от хлеба и вынимаем мякиш.

5. Когда овощи и грибы потушатся, добавляем немного томатной пасты и доводим до готовности. Выливаем наш суп в середину хлеба, посыпаем по вкусу зеленью и накрываем коркой. Подавать суп-гуляш в хлебе в домашних условиях нужно горячим.
« Последнее редактирование: 16 Май 2015, 08:19 от Ториша »

Оффлайн Лорена

• Друг
Гуляш в хлебе
« Ответ #1 : 16 Май 2015, 12:35 »
  • 1
можно добавить морских гадиков

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Гуляш в хлебе
« Ответ #2 : 16 Май 2015, 14:23 »
  • 1
 А мне кажется гуляш должен быть с мясом00

Теги:

Салат из баклажанов на зиму.

Автор fortyna

Ответов: 3
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 16:15
от fortyna
Вкусняшки из айвы.

Автор fortyna

Ответов: 21
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 20:35
от Malinna
Воскресный гусь с яблоками

Автор fortyna

Ответов: 42
Просмотров: 725
Последний ответ 21 Октябрь 2019, 09:52
от fortyna
Моя любимая Губадия. Нам-ням

Автор Ариша

Ответов: 28
Просмотров: 1445
Последний ответ 18 Октябрь 2019, 06:49
от NatyGruziya
Папоротник по-корейски

Автор Нефанаточка

Ответов: 24
Просмотров: 576
Последний ответ 14 Октябрь 2019, 09:55
от germania

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.