Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
7. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 11. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Сегодня утром на Фархадском базаре в Ташкенте  (Прочитано 5358 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Да не, я тоже тута, а не тама !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Тоже туды хачуууууу!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Ой! А я думала-вы у нас сейчас!!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Слив пока нет! Это шпанка-она очень крупная и сладкая! А клубника просто огромная!!
сча сдохну у монитора  :shock:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Нет! Вишня в два раза меньше и в 3 раза кислее))
я уже и в Гугл смоталась )))шпанка - это вишня , не черешня


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

ну вот осенью я ужо развернусь. белые, грузди, волнушка, морошка, клюква. рыбка - балычок из палтуса например, сёмужка подкопчёная. плакать, пока перечисляла, перестала! а здорово на юге всё равно!
а у нас.. а у нас.. в москве жёёёпа .. все искусственное не вкусное.. пошла плакать  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185

ну вот осенью я ужо развернусь. белые, грузди, волнушка, морошка, клюква. рыбка - балычок из палтуса например, сёмужка подкопчёная. плакать, пока перечисляла, перестала! а здорово на юге всё равно!
Клюква-мороженная правда-и сейчас есть! И рыбка любая-привозят!! А вот грузди и прочие-нету(((( осенью я буду завидовать))!!  :flower3:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321

ну вот осенью я ужо развернусь. белые, грузди, волнушка, морошка, клюква. рыбка - балычок из палтуса например, сёмужка подкопчёная. плакать, пока перечисляла, перестала! а здорово на юге всё равно!

Ты поосторожней с информацией, а то придется потом желания выполнять, как золотой рыбке...  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
а у нас.. а у нас.. в москве жёёёпа .. все искусственное не вкусное.. пошла плакать  O:-)
:lasso: :lasso: :lasso: не плакай!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Ты поосторожней с информацией, а то придется потом желания выполнять, как золотой рыбке...  :xixixi:


не шмогла, снова не шмогла, как вспомню эту.. шпанку... памираю...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
я уже и в Гугл смоталась )))шпанка - это вишня , не черешня

Может так называется сорт!! Когда вишня появится-сфотогафирую шпанку и вишню для сравнения и выложу!

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Может так называется сорт!! Когда вишня появится-сфотогафирую шпанку и вишню для сравнения и выложу!

тяжело с Вами...шпанка - это вишня , черешни шпанки нет , понимаете ? по крайней мере на Кавказе ни разу не слышала чтобы черешню шпанкой назвали , и на Кавказе уже тоже есть черешня на рынке , правда не в таком количестве как у  вас )

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
тяжело с Вами...шпанка - это вишня , черешни шпанки нет , понимаете ? по крайней мере на Кавказе ни разу не слышала чтобы черешню шпанкой назвали , и на Кавказе уже тоже есть черешня на рынке , правда не в таком количестве как у  вас )

Черешня-это черешня! Вишня-это вишня! А шпанка-это  их гибрид!! Тоже сходила в Гугл))) :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 17:02 от Татьяна »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Руслааанааа, :isterika: ! Давай вместе реветь!  :icry:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Руслааанааа, :isterika: ! Давай вместе реветь!  :icry:


а чё мне, одной? давайте вместе...

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815

Зато нам могут посылки оттудава присылать... чего пожелаем...  :)8

Посылки это не то, это надо туда ехать и есть всё живьём, с пылу с жару !!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Ой! А я думала-вы у нас сейчас!!
Неа, я у себя, но хочу...хочу... хочу...туда !!!! :flower3: :flower3: :flower3: Уже 23 года...как хочу !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.