Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Рад был встречи...  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Руднев
Рад был встречи😏

« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 08:10 от mellorn »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Гобоз возвращается?!!! :shock: :shock: :shock: мама мия, такими темпами буду лицезреть 15-ю годовщину Робика... :blink: :shock: :blink: :shock: :shock:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
...и Розалия рада-радешенька...мало на воскресном ток-шоу обтекала(с "легкой" руки крестницы)))... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
а это кто с краснощеким?  :blink: жана и дитё?!!

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Краснощекому может Букварь купить чтобы не позорился? :)8


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
а это кто с краснощеким?  :blink: жана и дитё?!!
:laughy: жАна. да только Цужая жАна.
Это Роза Кабанова, крестная Асратянки, которую та использовала для очередной истории на проекте, как когда-то Рябинкину(экс-любовницу Гобезьяна)
М-дяяя... Как все напутанно в этой гадкой семейке. Все спят вместе под одним одеялом, а потом гадают на кого похож сын(дочь). Коммуна, ититьколотить :D

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Краснощекому может Букварь купить чтобы не позорился? :)8
ТочнА! Пущай с сюпружницей азы русского языка постигают....С самого начала.
Ну нельзя слушать, без содрогания, их косноязычную билеберду перенасыщенную - "КАКБЭ, вооот, в смысле....."

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ВстречИ.......  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ВстречИ.......  :hihihihi: :hihihihi:
это гаджет так пишет

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
это гаджет так пишет
А исправить ???? :hihihihi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Рад был встречи...
« Ответ #10 : 14 Мая 2015, 10:36 »
Говорят.что эта жОна кабанова,прости ты меня Господи не знаю кто это такой,понесла от красномордого.А теперь узнав какой он идиЁт не знает,что и делать и хочет взвалить все на кабанова,присти Господи не знаю что это такое? :shock: :shock: :pray2: :med: :med: :med: :med: :fuck2: :fuck2: :fuck2: :fuck2: :fuck2: :shashlik: :shashlik: :shashlik:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Рад был встречи...
« Ответ #11 : 14 Мая 2015, 10:37 »
это гаджет так пишет
Привет, милая! :flower3: :kiss5:
А что мы ждем от безграмотных хомяков, выросших на эфирах Дом2?
Это мы учились в школах, вузах. А эти с малолетства впитывали в себя,  что будут говорить и делать, когда прийдут на дурку.
Мы хотели стать учителями, врачами, геологами, космонавтами, а эти сплошь простоутками и сутенерами, БонямиВодонаевымиМаямиЧуевыми и остальной шатией-братией. Сейчас вот новое поколение подросло - у которых кумир лосиха... И ладно бы молодняк - неокрепшие духом и мозгами...А сколько взрослых теток поют дифирамбы Асратянке, что даже "не находят слов от восхищения" ............:D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Рад был встречи...
« Ответ #12 : 14 Мая 2015, 10:39 »
Привет, милая! :flower3: :kiss5:
А что мы ждем от безграмотных хомяков, выросших на эфирах Дом2?
Это мы учились в школах, вузах. А эти с малолетства впитывали в себя,  что будут говорить и делать, когда прийдут на дурку.
Мы хотели стать учителями, врачами, геологами, космонавтами, а эти сплошь простоутками и сутенерами, БонямиВодонаевымиМаямиЧуевыми и остальной шатией-братией. Сейчас вот новое поколение подросло - у которых кумир лосиха... И ладно бы молодняк - неокрепшие духом и мозгами...А сколько взрослых теток поют дифирамбы Асратянке, что даже "не находят слов от восхищения" ............:D
:xixixi:   алишиза  воплотила мечты миллионффффф

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Рад был встречи...
« Ответ #13 : 14 Мая 2015, 10:39 »
Говорят.что эта жОна кабанова,прости ты меня Господи не знаю кто это такой,понесла от красномордого.А теперь узнав какой он идиЁт не знает,что и делать и хочет взвалить все на кабанова,присти Господи не знаю что это такое? :shock: :shock: :pray2: :med: :med: :med: :med: :fuck2: :fuck2: :fuck2: :fuck2: :fuck2: :shashlik: :shashlik: :shashlik:
Все, пощады не жди! Ты не знаешь, кто такой сам КАБАНОВ? ПОЗОР! :laughy:
Это же самый великий и талантливый из групы "корни"...., или "стволы"...., или " целлый коллектив морковок :swearing: "? :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Рад был встречи...
« Ответ #14 : 14 Мая 2015, 10:40 »
А исправить ???? :hihihihi:
:xixixi:   :xixixi:зачем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 58.