Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

И их вылечат, и нас вылечат)))  (Прочитано 1956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
Комменты ИА
почему вы поощеряете хамство стрункиной?
А каким образом я поощряю хамство, позвольте спросить? Мне что с кляпом на тэт приходить?

Венца надо психологу показать!и проблема решится сама собой!!!
Вот соглашусь с Вами! Я тоже такого мнения!

зачем обижать убогеньких, лучше двух хабалок на поляну - что им делать в городе???????????????
Вы считаете их убогими?


Пишут, что Филипп Алексеев с Катей в Египте отдыхает, это правда?
По моим сведениям это неправда.

ему в детстве не хватало материнской любви-и сейчас в 30 лет ему нафиг не нужна ни какая жена
и ему нужна такая прожжёная русская баба,которая будет им руководить..
Тогда вопрос: "А он такой русской бабе нужен?"


нет, но вы как мудрая женщина можете сделать ей пару замечаний,вы же в хороших отношениях?
А по мне так, Оксана просто гиперэмоциональная девушка! И в городских квартирах они стали гораздо спокойнее.

Уже жаль Венца, он так сильно боится быть неинтересным и покинуть проект. Уж пообещали бы орги ему работу что ли.
Венца берут на работу. Он сам ленится.

тогда и стрункину покажите, у нее явно проблемы.Неужели вы там ,все этого не видите?
Ну если уж так рассуждать, то всем нам и всем вам нужен психолог))))))
[/u]
нормально Стрункина себя ведет,просто очень эмоционально,есть некоторые которые шипят тихо,но вызывают больше негатива!
Согласна с Вами полностью!

Я смотрела недавно поздно ночью старый эфир Дома-2, там Венц просто красавчик по сравнению с тем Венцем, который сейчас с нами.

Катьке он не нужен, ради телевизора ярчит такой дурною славою
У меня тоже такое мнение, но она сегодня опровергла его. Сказала, что не бросит его за проектом.

Он сегодня сказал, что ему комфортнее всего жилось с Инной Воловичевой.

не циничнее,чем колисниченко.которая перепробовала троих за месяц и вынесла вердикт,что все они мутные
Что значит перепробовала? Катя пробует общаться, но понимает, что не ее парень. Она же не заселяется с ними.

Самая большая глупость ,если Ольга родит от Гаджа.После проекта его вообще прорвёт. Сейчас его сдерживает халявная зарплата и проживание .Но после проекта будит жесть.
В итоге останется как и Рита , мамаша одиночка.
Зачем делать такие мрачные прогнозы?

ИрСанна, спросите у нас, разводиться ли вам с мужем? )
Я не разведусь))

Что такое потенциал? Педагог, объясните убогим.
Это значит, что в будущем участник может раскрыться с другой стороны.

а что Венц, чувствует? что ему на самом деле надо? он хочет развода?
То хочет, то не хочет....

а когда вы были с ней не в ладах?вспомните эфиры,или память коротка? тогда вы не говорили,что это нормально
Тогда не говорила, тогда Женя Ф. ее защищала и считала своей подругой)))))))

Почему Должанского не выгнали за разбитую голову Барзикова?
Потому что Коля превысил самооборону, Ваня напал на него первым.

Они странно встретились, странно сыграли свадьбу, странно пожили и .......не менее странно должны разойтись !!!! И в этом им поможет за проектная жизнь - недели не проживут !!!!!
Красиво написали.

Мы не отказывались уступать ВИП!!! Нам никто и не предлагал его уступать!!!

В каком городе родились дочери участницы Агибаловой И.А.?
В Семипалатинске. А что?

Ирина Александровна, деньги не пахнут? Я в том смысле, что неужели Вам не стыдно находиться среди этого зловония и подстраиваться под формат этих "отношений", издавая подобные блоги?
Я себя отлично чувствую))

Я толерантная и веселая!))

Феофилактова правда залетела?.. Как в песне из группы "Фабрика"- А тому ли я дала...
А Вы у нее спросите.

как там Ваня и Либерж
Сегодня разругались в хлам, потом помирились))

Венцу посоветовать хорошего врача, а Кате -хорошего нового мужа.
Отличный совет))

странно..Читала другое.Если и будет предложение такого плана, не соглашайтесь! хватит и одной сестры, а то кланами уже попахивает
Люди много чего придумывают зачем-то. Не было никаких просьб и предложений. Мы бы немедленно подчинились.

Откуда в вас столько ненависти и злобы к Жене Феофилактовой? Своим поведением вы лишний раз подчеркиваете, что ОЧЕНЬ ЗАВИДУЕТЕ МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ!
Неужели вам не стыдно за Ваше поведение? Ведь на вас смотрит сын, его друзья, родственники, знакомые...а Вы в телевизоре обсуждаете сколько парней было у девушки, что в трусах у Коляна
ВНЕШНЕ ВАМ 55 ЛЕТ, А ВЕДЕТЕ СЕБЯ НА 15!
Я в душе молодая)))) Разве это грех? А по поводу зависти к Жене у меня один вопрос: "Чему, позвольте, завидовать?"

ИрСанна, вот вы сидите тут в чяте, а ваш муж, может быть, лежит в одинокой супружеской постели и желанием изнемогает!
Он спит)) я проверила.

фильдеперсовое))) И опять в пол. Что вы там скрываете, под такой длиной??? Ну очень интересно!
Больные ноги((

спасибо Ilalia


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Потенциал — в широком смысле, «запасные» средства;
Человеческий потенциал — если человек имеет многообещающие таланты, которые могут развиваться дальше.(Лингвистическое определение)

Электромагнитный потенциал — четырёхмерная величина (4-вектор), характеризующая электромагнитное поле. Играет фундаментальную роль как в классической, так и в квантовой электродинамике. ( Определение из раздела Физика и Химия)

Потенциал - в будущем участник может раскрыться с другой стороны. (Педагог ИрСанна)

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Вот ведь бля-ь прожженная .....ни  мытьем  ни  катаньем  не   переубедить  и не   вразумить  ее .....научилась   же   отбиваться .....


Оффлайн Evil

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Вот ведь бля-ь прожженная .....ни  мытьем  ни  катаньем  не   переубедить  и не   вразумить  ее .....научилась   же   отбиваться .....
за счет своего таланта выкручиваться эта про...ка на экран вылезла и дочерей своих ущербных вытянула. Так то..

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Вот ведь бля-ь прожженная .....ни  мытьем  ни  катаньем  не   переубедить  и не   вразумить  ее .....научилась   же   отбиваться .....
халявные бабки-страшное искушение.


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Легко давать советы другим, но не себе.
У Иашки два режима в ответах - я этого не помню и а вы как думаете?
Дома сидят брошенные муж, мама-диабетик, несовершеннолетние сын и внук, а Иашке пох, она теперь писательница!
:laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1193
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2257
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1204
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1032
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1743
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 52.