Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 11. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5 12. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5

Вот такой у нас сегодня элегантный именинник  (Прочитано 4152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
СМ , Гешка и прадедушка в Москве , а на первой днюшке Роберта не присутствуют, согласись?
Они бы с удовольствием присутствовали на торжествах, вот только осторожные карабасы забоялись их пускать, помятуя о недельном визите бабушки Оли, затянувшимся на годы.. Их на минутку пустишь, а потом придется войсковую операцию проводить, чтобы кагал Асратянов за забор выбить..


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
И всё же... почему СМ не было ? Она участница ? Участница. Она в Москве ? В Москве . На Новый год смогла по морозцу на поляну приехать , а на день рождения единственного и любимого внука не сподобилась явица, почему ?
Не знаю, мне достаточно присутствия кумира - он один заменяет целую роту солдат Швейков. Хотя когда кумир на СМуху налетал, а она прикольно забивала на это - было волшебно, я б повторил :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Не отличаете сотку от зеркальца??? :D :D :D И вообще-то я про Робика!! А меня трогать не надо-ещё неизвестно какой красоты неописуемой ваша физиономия!!  :med: :med: :med: :med:
Лучше не рисковать..... :lasso: :lasso: :lasso: на ночь то....


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Не знаю, мне достаточно присутствия кумира - он один заменяет целую роту солдат Швейков. Хотя когда кумир на СМуху налетал, а она прикольно забивала на это - было волшебно, я б повторил :laughy:
Думаешь, поэтому Свету вытащить на поляну не удалось??? Бабку пожалели?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


:facepalm: ДР писюндрика..
а пишут такой элегантный... :laughy:
тьфу ты...помоечные  шалашовки..
бедный ребенок  :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И всё же... почему СМ не было ? Она участница ? Участница. Она в Москве ? В Москве . На Новый год смогла по морозцу на поляну приехать , а на день рождения единственного и любимого внука не сподобилась явица, почему ?
Нельзя...она козырный туз для ЧГ...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Робик  не умеет читать но если бы умел , то прочитав все это сумасшествие однозначно вывод  был бы такой - " Моя мама лучше всех .., она не такая злобная " .. O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Думаешь, поэтому Свету вытащить на поляну не удалось??? Бабку пожалели?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ГОВну сколько месяцев орги за забором держали, ждали пока остепенится? А теперь и вовсе все плохо- даж выгонять некуда... Муж венчаный из дома выгнал, сынка новый дом так и не построил. Куда ее? Вот и стараются гадыорги не провоцировать бабушкО лишний раз. :happens:
Да и стиралок на каждую ее выходку не напасешься. :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нельзя...она козырный туз для ЧГ...
:D после  целителя  ..
вот поедет в Сочи,то ли  в Лермонотов,то ли  в  Пятигорские..  :D алишиза запуталась уже,кому и что отвечает
и придет вся такая  СветуЁсик, футы нуты ножки иксиком гнуты   :xixixi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Думаешь, поэтому Свету вытащить на поляну не удалось??? Бабку пожалели?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Думаю Света сама себя пожалела и решила не нарываться на чудесное ГОВнообожание своей персоны :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не знаю, мне достаточно присутствия кумира - он один заменяет целую роту солдат Швейков. Хотя когда кумир на СМуху налетал, а она прикольно забивала на это - было волшебно, я б повторил :laughy:
Мож...эНто Фсем и понравилось?... поэтому и не дождутся... С.М. на поляну ..ГОВноотжиг бы начался.. :D :D :D 
Старушка бы продукты опять делить, ...да подсчитывать начала..  :bita: И все уже соскучились,... по незабываемому... "А Светлааана Михааайловнаа!".. :laughy: :laughy:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ГОВну сколько месяцев орги за забором держали, ждали пока остепенится? А теперь и вовсе все плохо- даж выгонять некуда... Муж венчаный из дома выгнал, сынка новый дом так и не построил. Куда ее? Вот и стараются гадыорги не провоцировать бабушкО лишний раз. :happens:
Да и стиралок на каждую ее выходку не напасешься. :xixixi:
не....не думаю, что орги надеялись бабаку за забором остепенить...степенная бабака - оксюморон!
скорее всего, правильные препараты подобрали....как и каряке...в аккурат до ЧГ курс..  :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
А баушке что пожелаем? Она всеж его почти родила и почти вырастила и воспитала. :smile: :flower3:
у меня для неё два пожелания: здоровья и
домой, к законному мужу....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Алька тоже на препаратах....не дерется давно...... красота!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...скорее всего, правильные препараты подобрали....как и каряке...в аккурат до ЧГ курс..  :happens:
:flower3: :lasso: ...а препарат эНтот.. называется.. "пендаль с дурки за ворота"..  :lol: :lol: :lol:
Орки похоже, предупредили особливо буйных: Каряку с ломиком и ГОВну с стиралкой ... больше никаких боёв!  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.