Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Вот такой у нас сегодня элегантный именинник  (Прочитано 4150 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 21:53 от Кактус »


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Э, нет! Асратян заявила во всеуслышанье, что в ЕЁ сыне нет ни капли крови овны............... Там гены дяди Асратяна Валеры, Смухи и самой Алибабы. А это в сто раз хуже.
Ты видел, как пьют и курят во время беременности, а детишек распределенных по ДомамМалютки от таких мамаш ты не видел? А. жаль. ....Тогда бы твоя точка зрения на  здоровый образ жизни во время беременности, кардинально бы изменилась.

Погоди, давай не отвлекаться от дурки и конкретных персонажей.
 Ребенок здоров,
 он не в доме малютки,
 ГОВна признает его своим внуком,
 назначает любимым внуком,
 заявляет вместе с поклонниками о неземном сходстве между ними,
 ну и все щастливы.
Что еще надо? И какие претензии к образу жизни? Сценарный эпизод с битьем запомнила, а почему ты не видела как Аля в доме даже тряпку не держала - все Габ делал, и СМ опекала со всех сторон.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А соска как медаль.... :xixixi:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А они есть, "овнопеочитающие"?
Последние бабкины фанаты разбежались, когда Лосильва и Овна возлюбили друг друга и объединили усилия по дойке орКов.
Они не разбежались,а  просто затаились до лучших времен. Как тока чудо вернется к своим фортелям, вызывавшим столь бурное умиление - они возродятся из пепла. А пока тока я остался на поверхности и взглядов менять не намерен. :laughy: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
народ,хорош ругаться,Странник для срача реплику закинул и понеслась ....по кочкам,братья-сестры бабкопоклонники-забейте,не ведитесь на провокации O:-)


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Странник, кого СМуха опекала??? Она в компе сидела, языком пугала, из ведра пила. Ну ещё дверь с той стороны закрывала, когда Сралька на неё рявкала.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
СМ Срале ее жизнь подарила - тоже неплохой подарок. Но Альяне я верить не могу, по идейным соображениям - верю только кумиру, остальные источники для меня не существуют :laughy: :laughy: :happens:
так -то и ОВ сержанту Сопельке жизнь подарила , но все от неё материальных подарков требуют
Что СМ пишет о подарке первому и единственному внуку на его первый день рождения ? Почему не была на торжестве ? Почему  дедушка Артур Гегамович на день рождения единственного внука не приехал ? Почему Гешки не было ? Почему прадедушки не было ? Странно , что СМ , Гешка и прадедушка в Москве , а на первой днюшке Роберта не присутствуют, согласись?
Алька маменьку переплюнула - подарила своему сыну не только жизнь , но и погоняло

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мда... Робик - чудесный малыш. Что мать его дура,хоть и хитропопая во всём,что заколачивания денег касается - мне было ясно всегда. Развлекается волной негатива на своего сыночка - зато как рейтинги держатся!!!  :( :( :(  Что касается Ирен - не знаю и знать не хочу эту неприятную внешне и отвратительную внутренне женщину,просто мне интересно - что сказали бы форумчанки, всегда и во всём защищающие Али,если бы их подруга назвала их ребёночка писюндриком?!!! Я честно старалась про это прозвище не писать - мало ли как мать вздумает своего ребёнка назвать. Но тут уже подруга - и не на ушко ребёнку,а публично...Что говорить - достойные подруги и мамочки Рамакаева и Али... :( :( :(  А Робик - славный мальчишка,здоровья ему - и пусть мамаша поскорей найдёт какой-нибудь другой повод потроллить зрителей и отстанет уже от малыша...


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
народ,хорош ругаться,Странник для срача реплику закинул и понеслась ....по кочкам,братья-сестры бабкопоклонники-забейте,не ведитесь на провокации O:-)
Да не... мы не ругаемся, шутим так... по доброму, любя друг друга))) :xixixi:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Погоди, давай не отвлекаться от дурки и конкретных персонажей.
 Ребенок здоров,
 он не в доме малютки,
 ГОВна признает его своим внуком,
 назначает любимым внуком,
 заявляет вместе с поклонниками о неземном сходстве между ними,
 ну и все щастливы.
Что еще надо? И какие претензии к образу жизни? Сценарный эпизод с битьем запомнила, а почему ты не видела как Аля в доме даже тряпку не держала - все Габ делал, и СМ опекала со всех сторон.
Мы сейчас разговариваем о физическом здоровье малыша? Да, внешне(не считая кочсеньких глазок - здоров), остальное станет явным, когда писюнндрику год три исполнится.
За год жизни пацан большее время жил по чужим людям - габезьяне, волгоградская родня, Рамакаева.
Это, конечно, не ДомМалютки, но и не родная семья с мамочкой рядом.
БаПке писюндрик нужен, пока она на проекте. Что-то бабуся не рванула за "своим" внуком за периметр, а ходила по проекту и тихо страдала, что могут попереть с шовы.
Видела я эту опеку со стороны Светки - "Дура, сейчас психиатричку вызову!". А Сраля не держала "даже тряпку", потому, что БЕСХОЗЯЙСТВЕННА и руки у неё растут из того места, как и у её мамани.
Звиняй, за много букоФФ)

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22876
элегантный мамин писюндрээээ
а элегантности ему добавила соска на груди  :facepalm:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Писюндрик, с днюхой!! :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751719
Почему  дедушка Артур Гегамович на день рождения единственного внука не приехал ? Почему Гешки не было ? Почему прадедушки не было ? Странно , что СМ , Гешка и прадедушка в Москве , а на первой днюшке Роберта не присутствуют, согласись?
они обязаны были на поляну явиться? захотели дома справлять и справляли! их личное дело.  O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Писюндрик, с днюхой!! :flower3:


Желаю что бы твоя мамаша поумнела..когда нибудь!! :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
деньрожденияписюндрика..поздравляет  малыша ..ипанутая крестная.. :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.